Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ----->) LA2 CLASSIC (<-----

Перейти вниз 
+24
валорчикк
Blas
GreenBody
Foks
xBBzi
Микуро
Sezzar
View
AJIKoIIoHE
Min11
kolbaser
Berserk
KerK
Sed
Lumka
Bazik
Mark
1nn0
AudioBeast
FATAL
DezSz ingame Marchao
MrLee
Aessone
_ksu_
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-07-15

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Пн Ноя 10, 2014 10:58 pm

Первое сообщение в теме :

Все таки уже туево-тучу лет назад, а именно почти 9 лет мы встретились именно в ЛА2, и именно в той самой - старой линейки, что хотят сейчас запустить. Должна быть отдельная тема.
Сегодня окончательно сообщат, когда стартанут - предварительно 18 ноября. affraid

Не особо следила за классиком. Кто знает точно, что там будет? Интересуют три момента:
1) Начальные хроники какие?
2) Будут ли апдейты ставятся исходя из того же расписания, как это было на оффе?
3) Не будет ли приблудов из новых хроник, типа эпик инстансов?

Никаких призывов и заумных речей, типа давайте тряхнем стариной не будет.

Скажу за себя, я больше хочу, чем не хочу, т.к. в целом там точно можно будет прикольно провести время, да и мы шарим как надо "нагибать" в этих хрониках. В идеале хотелось бы собрать пачку из старых друзей и попробовать, ну претендовать - это хз. Это не ко мне. Very Happy(шучу) Я уже лично давно хотела начать на старых хрониках на каком-нибудь гфш, но какой гфш не возьми, он либо закрывается довольно быстро, либо там играют 100 человек, тут же всёкакнаоффе и бэсплатна парусскэ. Хотя 300р за предзаказ надо выложить. Ну и вероятно цены будут такими же за ПА, а может быть как было, адена - кредиты - ПА.

Из минусов только один - потеря время. Но тут опять таки смотря на что претендовать, я уверена, вечером каждый может найти по 3-4-5 часов чтобы поиграть. И всё относительно, как говорил один умный человек, поэтому я лично задолбалась уже искать игру, которая мне понравится, постоянно проецируя её на ла2.

В общем интересно мнение каждого из вас, стоит или не стоит играться там, могем еще?
Если не сложно сообщите всем об этой теме, всем старичкам ТР, у кого остались старые контакты. Причем и тем старичкам, с которыми иногда приходилось воевать, со мной тоже приходилось, как вы помните.  Laughing

Мнение вождя есьсьно интересует априори, Стас что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AudioBeast




Мужчина
Cообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-01

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2014 8:33 am

Чегото ротессу в скайпе найти не могу;( хде мой Эмоооо как его найти??( Салоооеддд мой
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2014 10:11 am

КСАР! *Тихо зашел, тихо ушел*...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazik

Bazik


Мужчина
Cообщений : 26
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-02

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2014 10:49 am

Мде...слишком много пользователей с таким именем....Bazan4ik мой скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
AudioBeast




Мужчина
Cообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-01

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2014 10:56 am

ты мне только что позвонил Баз ) я не дома сейчас не могу разговаривать
Вернуться к началу Перейти вниз
AudioBeast




Мужчина
Cообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-01

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2014 10:58 am

Дез добавь в скайп или напиши свой ид, создаем группу )
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2014 11:30 am

Алексей, ты такой оригинальный с таким скайп айди. Alee FA это ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
AudioBeast




Мужчина
Cообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-01

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2014 11:33 am

Да и Так у меня пооригинальнее гота )) его вообще не могу найти)
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-07-15

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2014 11:13 pm

Пользователи, побывавшие на форуме в последние 24 часа(ов) 1nn0, 4epTeHoK, AudioBeast, Bazik, DezSz ingame Marchao, FATAL, Ksar4eg, Sed, wertur, _ksu_

Двое соучастнегофф не отписались ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lumka

Lumka


Мужчина
Cообщений : 46
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-04-08

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 1:25 am

Бист не очень...^_*

Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 1:36 am

Ксюша привет Smile Я с радостью присоединюсь к хорошей компании ,только вот времени стало в разы меньше.Работа которая требует много моего времени. Смена профессии в моём возрасте без бесследно не проходит =)Завёл себе чистокровную Баварку которая время от времени тоже требует время и деньги Smile . Дочь пошла в школу и теперь всё чаще и чаще гонит меня от компа.
Так что мой вариант только 10-11 в кп драйвить когда есть возможность, и я знаю ребят которые мне доверяют и знают что я не кину пойду с ними на классик , если будут другие предложения я их рассмотрю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 1:53 am

Sed пишет:
Завёл себе чистокровную Баварку которая время от времени тоже требует время и деньги Smile

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 200wf1e


Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 2:18 am

Патчноуты на старте ТЫЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 3:06 am

FATAL пишет:
Sed пишет:
Завёл себе чистокровную Баварку которая время от времени тоже требует время и деньги Smile

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 200wf1e


Very Happy

Скорее вот такую
----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 2v9pu0w

Но твой вариант тоже нечего Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MrLee
тру бишап11!!!!
тру бишап11!!!!
MrLee


Мужчина
Cообщений : 1019
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-10

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 4:29 am

красавчек)) заезжай))
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-07-15

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 5:28 am

Sed пишет:
Ксюша привет Smile  Я с радостью присоединюсь к хорошей компании ,только вот времени стало в разы меньше.Работа которая требует много моего времени. Смена профессии в моём возрасте без бесследно не проходит =)Завёл себе чистокровную Баварку которая время от времени тоже требует время и деньги Smile . Дочь пошла в школу и теперь всё чаще и чаще гонит меня от компа.
Так что мой вариант только 10-11 в кп драйвить когда есть возможность, и я знаю ребят которые мне доверяют и знают что я не кину пойду с ними на классик , если будут другие предложения я их рассмотрю Very Happy
Привет)

ХЗ че у нас собирается, похоже ниче не собирается. Уверена многие пойдут, только по пакам или соло-дуо. В общем, нет Фатала - нет сбора.
Скажем если идтить на первый - вроде как Ева(сервер), там будут АМ и Райзы, в райзах будут некоторые из РоА. Наверное будет весело.
Если идти на второй - вот хз какой это, то ли Каин, то ли Шилен, там будут Бходы и куча всякого ноунейм говна. Бходы кстати мувик выложили в своей темке, там они бегают красивые нагибают на x3 Абусе - нас в том числе. И ЛОЛ Я ТАМ ЕСТЬ, еще за Тиану с бопом в думе. Кстати меня не нагнули. Laughing Я убежала блдж. Сцуки. Самое интересное, что я помню этот момент в ТоИ на 10м. Посмотрела на тот состав пати и их бафы: бафы уг, дансы через раз, сонгов нет вообще, я хз как они кого-то нагибали, видимо мы все лагали не слабо или на окнах.

Я пойду на первый без вариантов. Будет время подтягивайся, в баварке в пробке можно спойно свс-ом или бд-шечкой отыгрывать на самом слабеньком ноуте. Я еще на x5 абусе в 10-ке тазике так играла, за бд-шку.  Very Happy  Если что, связь через форум или через Ли, Адн-у кстати превед передавай, если у него время будет пусть заходит. Всех ждем, всем рады! Smile

p.s. а не АМ и Райзы уже переиграли уже на Каин собрались. Короче хз куда блин.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1018503
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 7:05 am

Там на гохе говорят, что шилен как раз для нас - для старперов)) afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 7:15 am

MrLee пишет:
красавчек)) заезжай))
А ты где щас обитаеш ? Скинь в личку мобилу.
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-07-15

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 10:15 am



блдж! я первый раз увидела affraid affraid affraid affraid affraid affraid

да пздц пойду напьюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 10:48 pm

в баварке в пробке можно спойно свс-ом или бд-шечкой отыгрывать на самом слабеньком ноуте. Я еще на x5 абусе в 10-ке тазике так играла, за бд-шку.   Laughing
Я в пробках редко стою Very Happy мой основной маршрут из Щербинки в Крёкшино( это по киевке за внуково) и обратно. Утром от 20 до 40 мин пути,обратно час. Если нужно куда то по городу ехать то выбираю время когда пробки минимальны.В центр на машине ехать не разумно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2014 11:33 pm



Вопрос какие проги стоят у этого школьника ? Почему пати с которой они пвп так долго стоит ?
Можно ли будет что то из прог адаптировать по классик ?
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 1:14 am

Sed пишет:


Вопрос какие проги стоят у этого школьника ? Почему пати с которой они пвп так долго стоит ?
Можно ли будет что то из прог адаптировать по классик ?
весь бой биша никто не трогал))) парень учить играть))
Вернуться к началу Перейти вниз
MrLee
тру бишап11!!!!
тру бишап11!!!!
MrLee


Мужчина
Cообщений : 1019
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-10

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 1:22 am

хочешь играть за биша как гуру?? Спроси у меня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 1:47 am

Насколько я правильно понял на 1й серв пойдут АМ - Райзы и РОА (в несколько отдельных кланов)
Я ADN-Fenix будем играть в 1м из кланов союзников РОА . Лично я буду драйвить свободных чаров по мере сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 1:56 am

Sed пишет:
Насколько я правильно понял на 1й серв пойдут АМ - Райзы и РОА (в несколько отдельных кланов)
Я ADN-Fenix  будем играть в 1м из кланов союзников РОА . Лично я буду драйвить свободных чаров по мере сил.
я буду в АМ, на чаре будет два человека, ник Elrassa
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 2:08 am

Sed пишет:
Насколько я правильно понял на 1й серв пойдут АМ - Райзы и РОА (в несколько отдельных кланов)
Я ADN-Fenix  будем играть в 1м из кланов союзников РОА . Лично я буду драйвить свободных чаров по мере сил.
Судя с топика с гохи (который скинула ксюня) они идут на сервер который будет называться Gran Kain и всеравно каким он будет по счету.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrLee
тру бишап11!!!!
тру бишап11!!!!
MrLee


Мужчина
Cообщений : 1019
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-10

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 2:11 am

Sed пишет:
Насколько я правильно понял на 1й серв пойдут АМ - Райзы и РОА (в несколько отдельных кланов)
Я ADN-Fenix  будем играть в 1м из кланов союзников РОА . Лично я буду драйвить свободных чаров по мере сил.

АДН тварина сказал что не пойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 2:18 am

В идеале я бы тоже подрайверил для пачки либо с кем-то на 1 чаре, или на крафтере/спойлере. Ну и что бы были выходы потом на норм кланы это если на первый сервак идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 2:25 am

Я пока в паке с половиной не знаком , они идут маг паком и мини пак (спол-крафт-ше-биш-и ещё кто нибудь если есть желание присоединяйтесь места есть в паке сапортов =) )
Да они идут на Gran Kain
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 2:46 am

"чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса"

а пойти на тихий-старперский сервер всем вместе, не вариант?) Вспомню кадмус, нехорошо это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 5 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 2:48 am

Да как бы не против, но пока что рисуется картина что многие идут уже по чужим пакам, если на собирается хотя бы пачка своя я с ней в принципе на любой пойду
Вернуться к началу Перейти вниз
 
----->) LA2 CLASSIC (<-----
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Курилка-
Перейти: