Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ----->) LA2 CLASSIC (<-----

Перейти вниз 
+24
валорчикк
Blas
GreenBody
Foks
xBBzi
Микуро
Sezzar
View
AJIKoIIoHE
Min11
kolbaser
Berserk
KerK
Sed
Lumka
Bazik
Mark
1nn0
AudioBeast
FATAL
DezSz ingame Marchao
MrLee
Aessone
_ksu_
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-07-15

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 10, 2014 10:58 pm

Первое сообщение в теме :

Все таки уже туево-тучу лет назад, а именно почти 9 лет мы встретились именно в ЛА2, и именно в той самой - старой линейки, что хотят сейчас запустить. Должна быть отдельная тема.
Сегодня окончательно сообщат, когда стартанут - предварительно 18 ноября. affraid

Не особо следила за классиком. Кто знает точно, что там будет? Интересуют три момента:
1) Начальные хроники какие?
2) Будут ли апдейты ставятся исходя из того же расписания, как это было на оффе?
3) Не будет ли приблудов из новых хроник, типа эпик инстансов?

Никаких призывов и заумных речей, типа давайте тряхнем стариной не будет.

Скажу за себя, я больше хочу, чем не хочу, т.к. в целом там точно можно будет прикольно провести время, да и мы шарим как надо "нагибать" в этих хрониках. В идеале хотелось бы собрать пачку из старых друзей и попробовать, ну претендовать - это хз. Это не ко мне. Very Happy(шучу) Я уже лично давно хотела начать на старых хрониках на каком-нибудь гфш, но какой гфш не возьми, он либо закрывается довольно быстро, либо там играют 100 человек, тут же всёкакнаоффе и бэсплатна парусскэ. Хотя 300р за предзаказ надо выложить. Ну и вероятно цены будут такими же за ПА, а может быть как было, адена - кредиты - ПА.

Из минусов только один - потеря время. Но тут опять таки смотря на что претендовать, я уверена, вечером каждый может найти по 3-4-5 часов чтобы поиграть. И всё относительно, как говорил один умный человек, поэтому я лично задолбалась уже искать игру, которая мне понравится, постоянно проецируя её на ла2.

В общем интересно мнение каждого из вас, стоит или не стоит играться там, могем еще?
Если не сложно сообщите всем об этой теме, всем старичкам ТР, у кого остались старые контакты. Причем и тем старичкам, с которыми иногда приходилось воевать, со мной тоже приходилось, как вы помните.  Laughing

Мнение вождя есьсьно интересует априори, Стас что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MrLee
тру бишап11!!!!
тру бишап11!!!!
MrLee


Мужчина
Cообщений : 1019
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-10

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 3:17 am

мне пох кда и на кого) главное старой гоп компашкой))) надо клан сварганить наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 3:47 am

Вопрос кто будет Пл-Кл ? Без руководства нечего не выйдет....
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-07-15

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2014 12:29 pm

Я пойду на топ сервер.
Только не понятно какой из них топ(первый)
Если судить по IP, то первый Eva.
Если судить по кланам, которые идут, то вроде как Каин.
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2014 4:27 am

_ksu_ пишет:
Я пойду на топ сервер.
Только не понятно какой из них топ(первый)
Если судить по IP, то первый Eva.
Если судить по кланам, которые идут, то вроде как Каин.
там же хард, 24/7 онлайн, фарм споты забуканные((((
Вернуться к началу Перейти вниз
KerK




Мужчина
Cообщений : 8
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-08-18

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2014 9:52 am

всем привет, кто помнит.... иду в классик, со своей пачкой с аркейджа, в составе Райз. Сервак Гран Каин. Те кто хочет, но не знает с кем идти, как вариант может пойти к малышу лаки в клан)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KerK




Мужчина
Cообщений : 8
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-08-18

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2014 10:00 am

зашел, потому как прочел на форуме Э, что Тр с Васпера идет в составе 6 паков. Зашел пожелать удачи, но смотрю тут особо сбора нет.
Да можете и сами почитать http://elders.com.ua/forum/index.php?threads/rise-и-allmighty-идут-на-gran-kain.770/
Вернуться к началу Перейти вниз
KerK




Мужчина
Cообщений : 8
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-08-18

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2014 10:14 am

Они там сервер выбирают, чтобы по щам не получить Razz , нагибать хотят Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2014 10:35 am

Дарова! ээ Мин там что то собирает а на форуме не появлялся, есть у кого то контакты Мина? Очень интересно кого он там насобирал и что и как вобще
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-07-15

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2014 1:36 pm

KerK пишет:
всем привет, кто помнит.... иду в классик, со своей пачкой с аркейджа, в составе Райз. Сервак Гран Каин. Те кто хочет, но не знает с кем идти, как вариант может пойти к малышу лаки в клан)))
Привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-07-15

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2014 1:38 pm

Aessone пишет:
Дарова! ээ Мин там что то собирает а на форуме не появлялся, есть у кого то контакты Мина? Очень интересно кого он там насобирал и что и как вобще
Интересно, где он 6 паков ТР нашел Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Вс Ноя 16, 2014 4:18 am

Aessone пишет:
Дарова! ээ Мин там что то собирает а на форуме не появлялся, есть у кого то контакты Мина? Очень интересно кого он там насобирал и что и как вобще
там элдераст говорил с каким-то чуваком с именем Николай Цысь (http://vk.com/id1nikolay1), но Мина зовут не Коля)) и он нихрена не с Мариуполя
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Вс Ноя 16, 2014 4:35 am

KerK пишет:
всем привет, кто помнит.... иду в классик, со своей пачкой с аркейджа, в составе Райз. Сервак Гран Каин. Те кто хочет, но не знает с кем идти, как вариант может пойти к малышу лаки в клан)))
Привет, а камри с вами?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserk

Berserk


Мужчина
Cообщений : 739
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-01-14

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Вс Ноя 16, 2014 1:01 pm

Привет всем, пойду на любой сервер за любую профу или подрайверить, лишь бы со старичками. На 2 недели отпуск с понедельника)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lumka

Lumka


Мужчина
Cообщений : 46
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-04-08

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Вс Ноя 16, 2014 1:39 pm

KerK пишет:
зашел, потому как прочел на форуме Э, что Тр с Васпера идет в составе 6 паков. Зашел пожелать удачи, но смотрю тут особо сбора нет.
Да можете и сами почитать http://elders.com.ua/forum/index.php?threads/rise-и-allmighty-идут-на-gran-kain.770/

Привет тебе ушастый лучнег керк пулеметчик от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolbaser

kolbaser


Мужчина
Cообщений : 34
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-03-26

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Вс Ноя 16, 2014 2:05 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
AudioBeast




Мужчина
Cообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-01

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Вс Ноя 16, 2014 2:15 pm

Ну все, назад пути нет Very Happy оплатил подписку,скачал клиент, сижу в ожидании Very Happy

ЗЫ иду на ГК
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Вс Ноя 16, 2014 11:56 pm

_ksu_ пишет:
Aessone пишет:
Дарова! ээ Мин там что то собирает а на форуме не появлялся, есть у кого то контакты Мина? Очень интересно кого он там насобирал и что и как вобще
Интересно, где он 6 паков ТР нашел Very Happy
скорее всего это подражатели во главе со скрипачем
Вернуться к началу Перейти вниз
Min11




Мужчина
Cообщений : 2
Возраст : 29
Дата регистрации : 2014-11-16

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 12:19 am

Всем Доброго времени суток .

я не Min . Наша пачка играла с самого  старта Vasper в рядах TR  .
CP Angels Of Death . ПЛ Архангел кто помни . До самого распада Клана играли в рядах .
Потом с Годом ( ушли  с L2 )  . Пытался со всеми быть на связи ....

Собрались на Карее классик поиграть ( вспомнить прошлое и отдохнуть ) . Мой пак и еще 1 пак из TR начали новый путь на карее классик ( 4 месяца игры )  и тут Инова выдает о запуске 3 серверов Классик . Хроники будут Ц1 только их хорошо изменили и переделали .

И мы начали готовиться к Классике от иновы .
Моя пачка и еще 1 пачка ( с TR  можно сказать старички играли самого начала )

Потом мы начали набирать в клан  КП .
1. Пак с Cadmus ( Клан Эдем )
2. 2 Пака с Ramsheart (  WildHeartz и  Аngels )
3. Когда играли на Карее там еще нашли пачку русских к нам захотели присоеденится .

Так и оказалось нас 6 пачек + 1 тороговый пак гномов и 20-30  соло игроков в поисках КП .

С Самим Min общался больше года назад .
Вернуться к началу Перейти вниз
Min11




Мужчина
Cообщений : 2
Возраст : 29
Дата регистрации : 2014-11-16

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 12:32 am

На кореи когда играл был ник Min .

С Нами будет море PvP и веселья .
Возрождение клана в новом облике ( Сервер Eva )
Возродим былую славу Клана TerranRepublic ....

Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 12:55 am

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Dbtilz
Вернуться к началу Перейти вниз
AJIKoIIoHE

AJIKoIIoHE


Мужчина
Cообщений : 753
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-24

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 1:02 am

Min11 пишет:
На кореи когда играл был ник Min .

С Нами будет море PvP и веселья .
Возрождение клана в новом облике ( Сервер Eva )
Возродим былую славу Клана TerranRepublic ....

хуясе заява....

З.Ы. Всем здрасте!
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 1:42 am

Min11 пишет:
На кореи когда играл был ник Min .

С Нами будет море PvP и веселья .
Возрождение клана в новом облике ( Сервер Eva )
Возродим былую славу Клана TerranRepublic ....

Что понял из всего этого высера:
1. Сопляк ушел с руоффа на корейский офф и взял ник нашего Мина.
2. Непомню я таких супергероев (Конст парти ангелсОфДетх :DDD)которые играли до самого распада, тем более что ТР был когда ГОД поставили, а ты, юнец, написал что вы ушли когда поставили ГОД? (сам себя наипал)
3. Ты можешь назвать клан хоть RoA, хоть BHoD, хоть ЗалупаКоня, но если назовешь TerranRepublic на тебя поцепят клеймо плагиатора и будешь носиться как лох.

Что фантазии нет совсем? Ни ник придумать, ни клан создать?
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 1:43 am

Превед, Капоныч! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 1:44 am

Что то я вот не понимаю, в чем прикол брать чужой тег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 1:47 am

А вообще вроде и людей уже на пачку на собиралось, а что то с места мы не сдвинулись Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KerK




Мужчина
Cообщений : 8
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-08-18

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 1:52 am

DezSz ingame Marchao пишет:
Привет, а камри с вами?)
Привет дез) Давно его не видел, последний раз общался с ним года 2 назад

Люмка!!! Very Happy привет и тебе "криса тх" ты этакий))) давно тебя не видел)

Со свампом на днях разговаривал, говорит пойдет на сервак с Элдерасами: туда где знакомых побольше. Идет один и вдрачивать не будет. А там хз.
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 1:57 am

Aessone пишет:
А вообще вроде и людей уже на пачку на собиралось, а что то с места мы не сдвинулись Smile
Все потому что все старые и нерешительные, потому что времени на онлайн не так много как раньше)

Колбас, а ты что думаешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-07-15

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 2:10 am

Ахуеть дайте две. Самозванец решил воссоздать клан под нашим тагом.
Короче никакой ТР никуда не идет.
ТР пойдет, если Фатал пойдет. Фатал не идет, значит ТР не идет.

Я пойду на ГК, там будет вся движуха вроде, всякие двп, дефо, РоА, гм-сайд ака АМ, райзы с телзом, и еще куча пацанов и дефачег с мелка, элмора, абиса, конечно же теона, и других бомжей с ру-оффа.
На всякий случай советую всем создать по чару на Еве и Шилене.

Ник у меня будет отличный от тех, что вы знали, так что, если увидите некую Ksu, то это не я.

Ну как-то так. Всем удачи в реале и новых побед в игре. До встречи на форуме!
Жаль, что не собрались под нашим тагом.
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 2:16 am

_ksu_ пишет:
Ахуеть дайте две. Самозванец решил воссоздать клан под нашим тагом.
Короче никакой ТР никуда не идет.
ТР пойдет, если Фатал пойдет. Фатал не идет, значит ТР не идет.

Я пойду на ГК, там будет вся движуха вроде, всякие двп, дефо, РоА, гм-сайд ака АМ, райзы с телзом, и еще куча пацанов и дефачег с мелка, элмора, абиса, конечно же теона, и других бомжей с ру-оффа.
На всякий случай советую всем создать по чару на Еве и Шилене.

Ник у меня будет отличный от тех, что вы знали, так что, если увидите некую Ksu, то это не я.

Ну как-то так. Всем удачи в реале и новых побед в игре. До встречи на форуме!
Жаль, что не собрались под нашим тагом.
Вот так вот, поматросила и бросила Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-07-15

----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ----->) LA2 CLASSIC (<-----   ----->) LA2 CLASSIC (<----- - Страница 6 Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2014 2:26 am

DezSz ingame Marchao пишет:

Вот так вот, поматросила и бросила Crying or Very sad
Да, а чего, всё равно никто не соберется.
Неделя была, в принципе ключевые соучастнеги, которых смогли найти, высказались. Некоторые в приватных беседах.
Понятное дело, что многие хотят, но нужен вождь, а вождь не может.
Другого вождя в принципе не получится найти. Если только отклонировать Фатала. Very Happy
Из меня вождь - уг, я могу только баюма затащить. queen Да и мужик нужен, вождь баба - это вообще бред, так уж повелось на планете Земля. Laughing

Нет, время - до завтра еще есть, но ты думаешь, что-нибудь изменится и кто-то из старичков захочет взять бремя управления на себя?


Последний раз редактировалось: _ksu_ (Пн Ноя 17, 2014 2:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
----->) LA2 CLASSIC (<-----
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Курилка-
Перейти: