Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто где?

Перейти вниз 
+34
AudioBeast
Ksar4eg
kolbaser
Hellux
Wallace
SoundBlaster
ArcanaLord1
VolcZz
Soulis
Lumka
FreedoM
Emfi
Sed
Mark
FATAL
Marcuz
kwanon
GreenBody
NayV
DezSz ingame Marchao
Blas
JapanMama
PivA
rattiniara
_ksu_
wollas
MrLee
Sezzar
ADN4ik
Nio
Got1
Эльраса
Berserk
Aessone
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Чт Май 02, 2013 9:42 pm

Первое сообщение в теме :

Проведем перекличку. Кто в каких проектах сейчас играет и какие проекты ждет что бы поиграть?

Я и Романа в аллодах http://allods.mail.ru/
Енот в танках http://worldoftanks.ru/

Жду Archage с локализацией мыла http://aa.mail.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Пт Фев 21, 2014 10:09 pm

Вобщем на Таяну не пробиться, начали на Шатигоне


Последний раз редактировалось: Aessone (Сб Фев 22, 2014 3:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 3:09 am

ребзя, кто в Украине сейчас главный? посол США?
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 4:25 am

Марк ты б не *нецензурная брань* *нецензурная брань* если не вкурсе ситуации, ок, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenBody

GreenBody


Мужчина
Cообщений : 268
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-02-17

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 4:28 am

Aessone пишет:
Вобщем на Таяну не пробиться, начали на Шатигоне
а за кого начали запад, восток?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 4:31 am

восток
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenBody

GreenBody


Мужчина
Cообщений : 268
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-02-17

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 4:34 am

очередь на вход 36 минут  cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 4:49 am

Есть такое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 5:06 am

за котов зашел, ник Kidd
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 5:37 am

DezSz ingame Marchao пишет:
Марк ты б не *нецензурная брань* *нецензурная брань* если не вкурсе ситуации, ок, да?

Верховная рада назначила исполняющим обязанности главы МВД Украины народного депутата от фракции "Батькивщина" Арсена Авакова, передает "РБК-Украина". За эту кандидатуру проголосовали 275 депутатов.
На посту главы МВД Аваков сменит Виталия Захарченко, которого днем ранее Верховная рада отправила в отставку.
Как сообщает "Украинская правда", Аваков уже анонсировал включение в состав МВД членов организации "Правый сектор" и самообороны Майдана.
Парламентарии также выразили недоверие генпрокурору страны Виктору Пшонке. За это решение проголосовали 247 депутатов.
Напомним, что отставка Пшонки и Захарченко была одним из главных требований оппозиционеров при заключении соглашения в президентом Виктором Януковичем, которые было заключено 21 февраля.

Правый сектор у вас милиция теперь? Все норм, че. Тягнибок уже кричал "русский язык - запретить под уголовную ответственность, русским - статус "неграждан украины"". И мой дед за эту землю воевал.. царство ему небесное.

На самом деле - Искренне желаю покончить с *нецензурная брань* в стране и нормально жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 6:41 am

1. Правый сектор и Самооборона майдана проинструктирован сотрудниками МВС и действует как дружина, их также предупредили что за любое правонарушение их грозит криминал + ужесточение. Другое дело отбитая гопота "Оплота" которой Жилин говорит "вы можете оторвать руку, но не две, ногу, но не две, выколоть глаз, но не два" (Оплот - несколько организаций, одна из них Бойцовский клуб "Клетка" в Харькове - бои без правил)

2. Тягныбок нихрена такого не говорил. Даже во Львове люди разговаривают и разговаривали на русском.

3. РБК Украина как и Интер (журналисты которого два дня назад ушли с канала потому что не поддерживают политику руководста по умалчиванию и искажению фактов) не источник данных.

unian.ua - официальное украинское информ. агентство которому уже ололо лет.

Можешь даже почитать блок Ильи Варламова - русского журналиста который все три месяца писал хроники у себя в блоге. http://zyalt.livejournal.com/
ну и отдельно про межигорье
http://zyalt.livejournal.com/1007568.html
http://zyalt.livejournal.com/1007349.html тут и взятки и все доки.

Пшонка как и Захарченко сьебывали с аеропорта Жуляны, но ихние самолеты не приняли в Европе. Захарченко вчера вечером, верней ночью приехал в белорусь, но его встретили КГБ и приказали покинуть страну до 18-00 иначе он будет задержан. Также много регионалов вылетели на обычных рейсах в европу (не летели на своих самолетах потому что неразрешают посадку)

Конечно, в России же даже на первых страницах газет вчера были надписи "Бандеровцы после украины пойдут на рашку" и т.д.

И когда журналисты ОРТ брали интервью в прямом эфире у одного из депутатов крымского совета, он начал осуждать власть, трансляцию перервали, ведущая перепугалась и сказала "пгастите бывает такое что плохая связь".


З.Ы. Все начиналось с мирного митинга, без бит, щитов, стволом, молотовых...

З.З.Ы. Люди устали от бандюков. Межигорье (резиденция гандонье) покинута им же, открыта для посещения, там найдено очень много добра, много спаленых на газоне документов и много оставшихся документов которые и из реки достают и из закрамов (кому-то *нецензурная брань*), много бобра, золотые гривны, слитки, $$$.

З.З.З.Ы. Все видео доказательства (а не *нецензурная брань* текст) можно легко найти в интернете


Желаю и Вам, покончить с *нецензурная брань* в вашей стране и нормально жить.


Всем бобра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 7:22 am

никто не умалает вину и воровитость действующей власти. Это есть зло - и фото с межигорья тому подтверждение.

По поводу источник инфы - знаешь, можно по разному описывать одни и те же события, например тут http://friend.livejournal.com/779528.html

Есть другая проблема и меня лично она беспокоит больше всего. Когда в 2008 в начале августа начиналась летняя олимпиада в Пекине у нас на Кубани пошли новости, что Грузины расстреляли наших миротворцев в осетии. Потом начался обстрел Цхинвала. И ни одна *нецензурная брань* страна не сказала ни слова - везде шла церемония открытия олимпийских игр!
Как только 8 августа наша майкопская бригада вошла перескла рокский туннель и вошла в грузию для защиты наших миротворцев и русских, которые там живут - все *нецензурная брань*, американские и англ СМИ сразу начали показывать как Россия оккупирует бедную грузию.

Чей это был проект - известно. И как амерские корабли заходили в Поти для гуманитарной помощи в виде.. "туалетной бумаги" - видел эти кадры с разгрузкой. А через 2 недели наши взяли трофейные хаммеры с оборудованием для нанесения электронных карт местности.

Сейчас, даже если отмести все источники информации и взглянуть на то, что крутят по CNN/NBC/Euronews/BBC и послушать как излагаются факты - стоит десять раз подумать так ли это на самом деле и что происходит реально.

А произошло то, что скоро вы подпишите соглашение с ЕС, вам навяжут кредит МВФ (который мы выплачивали лет 10 - с нашей экономикой), вы измените конституцию - и это все без референдумов. Инструкции будут поступать из посольства США. А через 5-10 лет вы станете нынешней Болгарией - без своей экономики, с базами НАТО, с туманными перспективами вступить в ЕС - но все это вы будете оплачивать своими деньгами.

Виновными во всех бедах будет знаешь кто? Слово из 6-ти букв.


Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 8:52 am

"Для того чтобы отвлечь людей от того что происходит внутри страны - дайте им внешнего врага...". Что-то случилось, "это коварный план Америки"... уже давно не холодная война.

Ванговать не значит пророчить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 9:02 am

да у нас все нормально в стране. Поверь на слово и меньше смотри новости )
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenBody

GreenBody


Мужчина
Cообщений : 268
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-02-17

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 10:21 am

кто-нибудь играет вообще или все в очередях/забили уже?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Фев 22, 2014 11:51 am

Грин, мы на шатигоне - 5 чел. Чучела расставлены по феншую на побережье )) 8-15 лвл.
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Вс Фев 23, 2014 2:36 am

Mark пишет:
да у нас все нормально в стране. Поверь на слово  и меньше смотри новости )

Наверное, именно поэтому ты исполняешь роль хэйтера "евромайдана" в теме обсуждения "кто где из банды терранов". И с бомбящим пуканом тут хочешь разгона...

 Basketball 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Вс Фев 23, 2014 3:16 am

слушай, живите как хотите )
у меня нет роли и мне насрать на евромайдан. Про вашего вора всем давно известно - скользкий типок. Я против воров, преступников и националистов. Кого кто кем считает - личное дело каждого. Есть мое мнение, есть твое. Ты живешь в одной стране, я в другой (сейчас же все сами по себе).
Мне только непонятно почему деньги из нашего фонда благосостояния уходят не на обеспечение достойной жизни наших ветеранов и пенсионеров или помощь молодым семьям, а в фонд озеленения луны (дырявого бюджета украины). Кто там разворовал - вам решать, только дыры заделывают не только вашими деньгами. Почему у нас инфляция, сокращения на работе - а наш главный налогоплательщик снижает свою прибыль (и налоги) оказывая помощь Украине в цене на газ? Вы ж независимое самостоятельное государство. Вы не регион России.
Есть мнение что это братская помощь и многие в России с этим согласны. У меня теща сегодня в церковь ходила - сегодня в дни вашего траура у нас службы идут и люди за Ваше счастье просят. Просто нам не все равно.
Но все равно все беды от нас (так модно говорить). Хоть помогай, хоть не помогай - насрать -> "москали".
Да живите как хотите, ей богу. Я на шатигоне и больше на эту тему говорить не буду.
Пис. Здоровья и счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Пн Фев 24, 2014 3:49 am

Вот и живём как хотим, у меня родственники в России есть, каждый год я у вас бываю в Курске, никто москалями никого не называет, в том же Львове в "националистской крыивке (читай забегайловке)" придерживаясь стиля спрашивают при входе, "а москали е?", но так же всем при входе наливают стопарь медовухи, будь ты москаль, будь ты хохол, будь ты кацап.

Мне тоже интересно зачем в России делать олимпиаду за 50+ млрд долларов, когда у вас инфляция и сокращения по работе...

Мы также болели во время олимпиады за "своих" (читай русских, белорусов, украинцев). Я родился и жил на западной Украине и мне не навязывали про москалей из-за которых все беды. Но почему, то когда приехал в Харьков и когда меня спрашивают откуда я и я отвечаю из Хмельницкого, сразу "а бэндэровэц (или западэнец), понятно".

Снижение цены на газ, ну да почему бы братнему народу Украины не продавать газ по 400$ с учётом скидки за простой ЧФ в Крыму, а фашистам-немцам по 250$ с учётом транспортировки. И на товары наши говорить "говно гмошное", когда все экспертизы показывают обратное.

А самое смешное, это ваши новости. Тотальная дезинформация и вранье...

Знал бы ты сколько денег налогоплательщиков выделяется в фонд озеленение луны... кроме помощи России и кредита МВФ. (http://frankensstein.livejournal.com/480455.html - маленький пример)

Просто меньше смотрите новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Пн Фев 24, 2014 4:15 am

DezSz ingame Marchao пишет:

бла бла бла
все началось с митингов в поддержку торгового союза с ЕС, мирно митинговали, митинговали и все уже забили...
но тут бац! беркутовцы в 4 часа ночи разогнали детей, которые мирно стояли и митинговали:

советую видио посмотреть полностью, если лень перемотай на 15 минуту

далее под предлогом того, что беркут избил детей, начался второй виток "революции" и подготовка к серьезным действиям
на фоне беспорядков последовавших после 30 ноября:

янык вводит 5 законов, чтобы предотвратить дальнейшие беспорядки, но не учел 2 вещи:
- очень сильная поддержка со стороны евпропы и сша
- он уже всем конкретно поднадоел, и поддержки со стороны народа, у него практически нет
ну а дальше все пошло по накатоной
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Пн Фев 24, 2014 8:48 am

Корреспондентам ANNA-News удалось получить рабочий проект состава правительства Украины из кулуаров Верховной Рады от 24.02.2014

Премьер-министр – Арсений Яценюк («Батькивщина»)
Первый вице-премьер – Олег Тягныбок («Свобода»)
Вице-премьер (евроинтеграция) – Виталий Кличко («УДАР»)
Вице-премьер (топливно-энергетический блок) – Николай Мартыненко («Батькивщина»)

Министерство аграрной политики и продовольствия – Виталий Ковальчук («УДАР»)
Министерство внутренних дел – Арсен Аваков («Батькивщина»)
Министерство обороны – Андрей Парубий («Батькивщина»)
Министерство доходов и сборов – Александра Кужель («Батькивщина»)
Министерство экологии и природных ресурсов – Ирина Сех («Свобода»)
Министерство экономического развития и торговли – Леся Оробец («Батькивщина»)
Министерство иностранных дел – Борис Тарасюк («Батькивщина»)
Министерство культуры – Богдан Бенюк («Свобода»)
Министерство молодежи и спорта – Артур Палатный («УДАР»)
Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
Министерство промышленной политики – Оксана Продан («УДАР»)
Министерство здравоохранения – Ольга Богомолец (квота «УДАРа»)
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ – Эдуард Гурвиц («УДАР»)
Министерство социальной политики – Людмила Денисова («Батькивщина»)
Министерство финансов – Виктор Пинзеник («УДАР»)
Министерство юстиции – Андрей Мохнык («Свобода»)
Служба Безопасности Украины – Дмитрий Ярош («Тризуб» им. С. Бандеры)

http://anna-news.info/node/13715
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Пн Фев 24, 2014 9:12 am

Марк, АННА Ньюс достала из кулуаров рабочий список :DDDD

1. Президент "Юлия Тимошенко" ("Батькивщина")
З.Ы. они это забыли))))

Да, людям платят за митинги по 12к гривен за день, США и Европа выворачивают карманы)))

З.З.Ы я лучше не буду про политику с вами спорить, каждому своё мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Пн Фев 24, 2014 11:03 pm

DezSz ingame Marchao пишет:
Марк, АННА Ньюс достала из кулуаров рабочий список :DDDD

1. Президент "Юлия Тимошенко" ("Батькивщина")
З.Ы. они это забыли))))

Да, людям платят за митинги по 12к гривен за день, США и Европа выворачивают карманы)))

З.З.Ы я лучше не буду про политику с вами спорить, каждому своё мнение...
зачем платить всем?есть массовка, есть организаторы, есть добровольцы...

вот кстати грамотное освещение недавних событий
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Вт Фев 25, 2014 12:24 am

Человек анализирует видео которые у него есть и исходя из "своего опыта" делает какие-то заключения и говорить что это не предположение, а "я констатирую факты". Ты был хоть раз на майдане? Ты разговаривал с людьми?

Вырванные фразы "не стреляем нашим в спину" которая имела ввиду феерверки, компейр двух видео снятых в разное время... осталось только найти НЛО и новые доллары на "общедоступных видео"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Вт Фев 25, 2014 8:50 am

Да в правый сектор исключительно с нимбом в голове берут. Защищать земляков - это нормально. Заигрывать с национализмом - хорошим или плохим - ошибка.

Ты Дез ржешь над агенством anna-news, а они между прочим уже который год на передовой в Сирии. Причем там бунты начинались по одному и тому же сценарию. Демонстранты (исключительно мирные), огонь неизвестных снайперов по полиции и по "мирным" демонстрантам. Роздано оружие и принесена сакральная жертва. Все. СМИ показывают кровавый режим, плохих полицейских, несчастных жертв режима. При этом всем насрать насколько он был хорош или плох - цель достигнута. А дальше - колониальные законы. И люди сами слепо скатываются в бездну. Но вы не такие. Нет.
BBC Украина уже показывает как законы принимаются в Раде - бегают кнопки жмут. Это власть? ) Жалко. Очень жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Ср Фев 26, 2014 11:19 am

Вот список Марк...

Премьер-министр Украины – Арсений Яценюк.

Вице-премьер министр - Александр Сыч
Вице-премьер по интеграционным вопросам – Борис Тарасюк
Вице-премьер по гуманитарным вопросам – Ольга Богомолец
Министр Кабинета Министров – Остап Семерак
Министр иностранных дел – Андрей Дещица
Министр внутренних дел – Арсен Аваков
Министр энергетики – Юрий Продан
Министр обороны – идут консультации с афганцами.
Министр юстиции – Павел Петренко
Министр образования – Сергей Квит
Министр промышленной политики -
Министр аграрной политики – Александр Мирный
Министр молодежи и спорта – Дмитрий Булатов
Министр социальной политики – Людмила Денисова
Министр финансов – Александр Шлапак
Министр экономики – Павел Шеремета
Министр здравоохранения – Олег Мусий.
Министр экологии – Андрей Мохник
Министр культуры – Евгений Нищук
Министр инфраструктуры – вероятно, Леонид Костюченко.
Секретарь СНБО – Андрей Парубий, его зам – Виктория Сюмар.
Антикоррупционное бюро возглавит Татьяна Черновил, Люстрационный комитет – Егор Соболев


При этом каждый из министров работает в сфере 7 лет и занимает руководящие должности в течении 5 лет. И кроме этого людей на майдане спрашивали или они согласны с таким расскладом.

кажется АННА Ньюс *нецензурная брань*....
Вернуться к началу Перейти вниз
MrLee
тру бишап11!!!!
тру бишап11!!!!
MrLee


Мужчина
Cообщений : 1019
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-10

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Ср Фев 26, 2014 12:20 pm

*нецензурная брань* да хоть тут не поднимайте этот срач.....
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Мар 15, 2014 10:04 am

Aessone пишет:
ну прям вызов, хочу не бить а дудеть Smile

уважение
 Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Сб Мар 15, 2014 10:08 am

MrLee пишет:
*нецензурная брань* да хоть тут не поднимайте этот срач.....


точно, политота уже задолбала.

ржал недавно, цитата из танков во время респауна:
- хохлы э ?
- э!
- займаймо площу !



и да, ребята, ненужно размахивать перед лицом друг друга своими эрегированными политическими предпочтениями.
это как минимум не вежливо по отношению к остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
NayV




Мужчина
Cообщений : 601
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-06-24

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Вс Мар 16, 2014 12:46 am

Читал всю эту повесть с предвкушением благого конца и воссоединения ветеранов л2, но нет SmileНа Васпере помню все начиналось также, одновременно зашли на форум две пачки и решили начать играть на руофф, а через две-три недели было 50 человек Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 16 Icon_minitime1Вс Мар 16, 2014 2:12 am

Потому что ТР-у надо в ла2 возвращаться.
Да и вообще все остальные новые игрушки ни очень, кроме на мой взгляд аион-а, но туда никто не пошел. Кроме меня Ли и Адн-а, еще Сед там бывал. А у нас кстати не плохо получалось сообразить на 3-их, блин даже скучаю по Аион-у от части прикольно было  Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто где?
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Курилка-
Перейти: