Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто где?

Перейти вниз 
+34
AudioBeast
Ksar4eg
kolbaser
Hellux
Wallace
SoundBlaster
ArcanaLord1
VolcZz
Soulis
Lumka
FreedoM
Emfi
Sed
Mark
FATAL
Marcuz
kwanon
GreenBody
NayV
DezSz ingame Marchao
Blas
JapanMama
PivA
rattiniara
_ksu_
wollas
MrLee
Sezzar
ADN4ik
Nio
Got1
Эльраса
Berserk
Aessone
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Май 02, 2013 9:42 pm

Первое сообщение в теме :

Проведем перекличку. Кто в каких проектах сейчас играет и какие проекты ждет что бы поиграть?

Я и Романа в аллодах http://allods.mail.ru/
Енот в танках http://worldoftanks.ru/

Жду Archage с локализацией мыла http://aa.mail.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sezzar

Sezzar


Мужчина
Cообщений : 175
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-07-17

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Вт Дек 24, 2013 4:41 am

Sed пишет:
Что по поводу БХОД  надо бы криспу позвонить он должен быть в теме ..
Привет Фридом  Very Happy 
А скинь в личку его контакты, если есть что кроме телефона )

Фридом а вы определились уже куда идете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://frenzy.na.by/
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Вт Дек 24, 2013 7:25 am

Есть мобила и аська .Я с ним говорил он завален работай не до игр
Вернуться к началу Перейти вниз
MrLee
тру бишап11!!!!
тру бишап11!!!!
MrLee


Мужчина
Cообщений : 1019
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-10

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Ср Дек 25, 2013 3:17 am

нну че там ?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Ср Дек 25, 2013 3:20 am

надо срочно выходить всем на майдан и требовать отстав... тьфу блин... требовать возвращение Фата!
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Ср Дек 25, 2013 8:18 am

Кто где? - Страница 11 1382979337_1811853_10221141
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Ср Дек 25, 2013 9:25 am

Аххахаха, бл..ть  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 8:34 pm

В общем играюсь, игрулька нормальная и интересная, но требует очень много времени.

Во-первых разобраться там совсем не просто, так как всё завязано на крафте, а итемов для крафта там x100500 от итемов линейки. При этом очень много времени нужно проводить на ферме, а точнее на ней выращиваются ресурсы для крафта. К примеру, я посадила осину, а она вырастит только через 2 часа! реального времени и всё, что сажается или выращивается на ферме требует уйму реального времени.

Во-вторых как мне показалось, соло там добиться почти ничего нельзя, я сейчас около 30 лвл, из 40 на ЗБТ разрешенных, в целом в соло ОЧЕНЬ уныло. На капе, наверно и без клана, делать вообще нечего, нагибать будут только в путь.

Но есть и приятные моменты, я играю на Луции, видела пару мПвП - впечатлило, очень похоже на линейку, местами даже лучше, т.к. скилы очень быстрые, выглядит всё динамично.

Еще очень понравилась система билдов, у меня классический маг ДД, но при этом мага можно, например, в хэви одеть и сделать из него АОЕ нагибателя. Как я поняла, поинты на скилы можно сбрасывать, как и профессии, то есть всегда можно сделать из мага, воина или рогу и т.п. Короче никак было в линейке, что прокачавшись и поняв, что маги не рулят :DD уже ничего не сделаешь или качайся снова, но уже отстань от врага на полгода.

В целом классная игруха, но бегая там и читая чат, общаясь, ощущаю себя как не в своей тарелке, потому что очень много молодежи, из-за этого есть ощущение, что я на чужом празднике жизни. Короче говоря срано без кланчика, вступать куда-то хз, очень много школотронов и задротов. Конечно это неплохо, но я вряд ли впишусь в их мирок.

Пока думаю, буду я неё играть или нет. Но это первая игра, которая реальна похожа на ла2.
Если помните я в ла2 проводила очень много времени, я как то считала, средний онлайн у меня был около 8-9 часов в день. Это прям именно средний, т.е. каждый день я играла не меньше. Вот у меня такое ощущение, что 9 часов в АА - это минимум. Может быть так показалось, хз. Может быть из-за того что соло и только начала. Но пилять эта ферма с 2 часа на осинку и пр., в меня внесли какие-то смежные чувства. И поэтому хз, потяну я её или нет. Правда, у меня есть знакомые из Райзов, как мне объяснили, что в целом всё можно будет купить на ауке, то есть не заниматься этой херней с крафтом и больше времени уделять пвп и политики, но по началу ферма всё равно дает буст в развитии.

Там еще есть очень много интересных моментов, например сокровища, которые можно выкопать или достать со дна океана, это тоже нехреновый буст на старте, так как кроме бабла и ресурсов там можно найти вполне себе хороший шмот. Кто-то говорил вытащил лук за 200 голды, что по сегодняшним деньгам - впечатляющая сумма.

В общем думайте, решайте, я бы побегала в старом добром клане, может быть даже не на топ сервере, а где-нибудь на 2-3м. Уделяя по 3-4-5 часов в день, больше скорее всего не потяну.
Как-то так.

Кто играет, отпишитесь как ощущения...  study
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 8:45 pm

Ксюх это что посадил дерево и сидишь смотришь как оно растёт ? (Как раньше днями сидели смотрели на кристалл порта к Баюму ) Или можно насажать всякой куйни и офнуться а на следующий день крафт ?
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 8:51 pm

Sed пишет:
Ксюх это что посадил дерево и сидишь смотришь как оно растёт ? (Как раньше днями сидели смотрели на кристалл порта к Баюму ) Или можно насажать всякой куйни и офнуться а на следующий день крафт ?
Привет)
Ферма - это закуток, где ты её поставил сам.
Есть маленькое пугало - меньше места для фермы.
Есть большое - места больше.
Ты покупаешь семена или саженцы, или живность(типа курицы, утки и т.п.) сажаешь, поливаешь или кормишь и можешь делать всё, что хочешь качаться, идти на осаду, в том числе и офнуться, ОНО будет расти само. Потом зайти и собрать урожай, но если ты посадил за пугалом, то кто угодно может придти и собрать твой урожай  Very Happy 

Но не все растет на ферме, куча ресурсов добывается в мире, а некоторые из них добываются только там, где получить люлей проще, чем было упасть от валика со скила, короче пвп за ресурс.

Да и забыла добавить, что живность может заболеть и сдохнуть(и даже заразить рядом живность), а чтобы её вылечить, нужно опять таки крафтить из всяких ресов лекарства.
При этом вся еда, для разной живности разная, и её также нужно или крафтить, или выращивать, или где-нибудь собрать в чужом урожае, например.  Very Happy 


Последний раз редактировалось: _ksu_ (Чт Дек 26, 2013 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 8:55 pm

Пвп это хорошо  Very Happy Ферма короче отстой надо воровать  Cool  а можно прийти на чужую ферму дать хозяину люлей и забрать что он там насажал ? Кстате щас ведь только по приглашению мона играть ? или есть платный вариант ?
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 9:02 pm

Sed пишет:
Пвп это хорошо  Very Happy Ферма короче отстой надо воровать  Cool  а можно прийти на чужую ферму дать хозяину люлей и забрать что он там насажал ? Кстате щас ведь только по приглашению мона играть ? или есть платный вариант ?
На ферме с пугалом взять ничего нельзя.
Человек ставит пугало и на этой территории как бы сейфзона для ресурсов появляется.
Но на северном континенте(я там еще ниразу не была) вроде как люлей можно отхватить везде, насчет ресов с пугалом вряд ли, там как-то по другому и связано с замками. Вероятно есть какая-то зависимости от замков, кто чем владеет и т.п.

Вот, но там же есть еще строительство домов, т.е. ты дома строишь сам, я так понимаю не всё под это пугало попадет.

Кроме этого в АА, есть такое понятие как паки, т.е. ты крафтишь хреновинку из ресов и сдаешь НПЦ за деньги её - вот её можно отобрать, тупо подбежав и отжав в пвп. Выгоднее сдавать всего на кубе, и вот туда надо доплыть, а пока плывешь - шанс доплыть в соло только если пожалеют и пропустят  Laughing 


Платного варианта, пока, нет, только ждать ключей или покупать на какой-нибудь Гохе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 9:26 pm

Постреляю пока бобров на шапку  
Кто где? - Страница 11 <a href=Кто где? - Страница 11 P6BLUbl3" />
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 9:30 pm

Ну да в ла2 было как то проще.

Я когда в ла2 начинала скилов было немного, потом туда постепенно все добавили и разобраться все таки было проще.
А в АА сразу куча всего, причем вот в том же Аион-е в разы меньше возможностей и опять же начинать легче.
хз, может так кажется, но пока с трудом дается восприятие мира, вроде все просто и одновременно сложно.
Мне так кажется, что много наверное всякого говна контента, который можно и не проходить. В той же линейке тоже были всякие квесты, но выполняли только ключевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 9:37 pm

Да мне кажется можно всё купить на рынке и не заморачиваться выращиванием .
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 9:54 pm

Ну скорее всего да, с другой стороны чтобы что-то купить, нужно чтобы было на что купить.

Вот большие кланы конечно потянут это, просто будут фармить РБ, копать сокровища, какие-то ресы выбивать/собирать редкие и держать сдачу паков.

А что делать лохам типа нас  Laughing , ну или вообще тем, кто играет почти в соло, вот и получается ферма, крафтик и на аук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 10:05 pm

Я думаю можно поиграть на ауке ну остольное что выбьеш с мобов и всякие данжи
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 10:30 pm

Или задонатить  Very Happy 
Но в целом время всё равно нужно очень много времени, вот как не крути.
Я всё не могу просто свыкнуться с мыслью, что играть нужно в меру  alien 

А так клан надо искать, без клана - очень туго, мне по крайней мере не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Чт Дек 26, 2013 10:48 pm

Бход или Инки =)
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 5:20 am

Можно да куда-нибудь пойти, но я думаю, надо дождаться релиза или открытого теста.
Чтобы понять кто тащит  sunny 
Потому что тянуть какой-нибудь клан бобров не хочется, да и в новой игре лучше примыкать к более или менее сильным, чтобы хоть как-то в ней разобраться и набраться опыта.
Потом этих сильных развалить, ну как это бывало  Laughing и создать свой клан.  jocolor 


Последний раз редактировалось: _ksu_ (Пт Дек 27, 2013 5:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezzar

Sezzar


Мужчина
Cообщений : 175
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-07-17

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 5:21 am

Есть такая штука как "очки работы" , на сколько я понял это возобновляемая величина. Которую ты тратишь на крафт, посадку деревьев и прочую лабуду. Тоесть надо четко определить на что тратить эти самые очки, иначе получится не эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://frenzy.na.by/
Sezzar

Sezzar


Мужчина
Cообщений : 175
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-07-17

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 5:25 am

_ksu_ пишет:
Можно да куда-нибудь пойти, но я думаю, надо дождаться релиза или открытого теста.
Чтобы понять кто тащит  sunny 
Потому что тянуть какой-нибудь клан бобров не хочется, да и в новой игре лучше примыкать к более или менее сильным.
Топ кланы в основном хотят видеть людей подготовленных. Конечно опыт линейки для многих (таких как Райз) является хорошим бонусом, но все же знание игры оказалось в приоритете. Хотя конечно попасть в хороший клан, организованной пачкой, куда проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://frenzy.na.by/
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 5:26 am

ОР(очки работы) восстанавливаются за счет отдыха(на кровати например) или за счет ПА(в момент присутствия игры, или оффлайн). На начальном этапе с ними нет проблем, а вот когда всякие лодки начинаешь строить, дома, это да. В общем для всего в АА нужны ОР, даже для открытия мешочков, которые падают с мобов.
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 5:27 am

Sezzar пишет:
_ksu_ пишет:
Можно да куда-нибудь пойти, но я думаю, надо дождаться релиза или открытого теста.
Чтобы понять кто тащит  sunny 
Потому что тянуть какой-нибудь клан бобров не хочется, да и в новой игре лучше примыкать к более или менее сильным.
Топ кланы в основном хотят видеть людей подготовленных. Конечно опыт линейки для многих (таких как Райз) является хорошим бонусом, но все же знание игры оказалось в приоритете. Хотя конечно попасть в хороший клан, организованной пачкой, куда проще.  
Или по знакомству  Very Happy 
Вообще сейчас на ЗБТ набирают почти все, кроме совсем гордых, даже просто без анкет, видимо хотят выделить каких-то более или менее толковых.
В чате постоянно мелькают объявления...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezzar

Sezzar


Мужчина
Cообщений : 175
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-07-17

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 5:31 am

Что мы имеем:
15 человек Фридома + энтузиасты из ТР желающие играть - это примерно 3 пачки. Есть неплохой шанс попасть в топ клан любого из серверов.

Хуже всего то что знающего человека , разбирающегося в механике игры в пати, у нас нету ((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://frenzy.na.by/
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 7:38 am

Есть Ксю она за месяц разберётся во всём =)
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 10:20 am

план порабощения сервера:
-в каждый боброклан по 1 Ксю или любого тру-олд-террана.
-через 2 недели у каждого уже свой пак.
-через 4 недели общий сервер голосовой связи для паков и общие фармы. (да да примитивная мотивация =100% успеха).
-через 10 недель оп и топ клан. (если не пересрутся из-за дропа)

300 лиц, амбиции и борода. без нее никак, доказано Леонидом.

зы: вспомнил про дроп и вечные срачи с ним связанные аж затошнило. хорошо что на Васпере повезло играть с нормальными людьми, это уже на следующем - не помню как его название - я ошибся с набором каких-то хрен пойми кого которые когда-то тащили. это был фейл по круче перекастованного Годдарда с флагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 11:37 pm

Деление дропа это всегда тяжело вспомню только сколько мне пришлось выслушать ещё на Абусе по поводу шмоток и ресурсов которые я тупо отдал в клан у которого на тот момент нечего не было (Я тогда говорил и сейчас скажу что работать надо на клан а не на отдельные лица )
Зы по поводу своего пака помню как на дефо серве вступил я в пак простым некром 40+ в маг пак и через месяц это был уже мой пак готовых идти на любой серв со мной  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sed




Мужчина
Cообщений : 76
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-10-07

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Сб Дек 28, 2013 6:52 am

А на евро сервере можно поиграть ? в ArcheAge
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 7:14 am

В игре можно быть пиратами, жить на острове и промышлять разбоями ничего не выращивая вообще. Если б можно было осины с телефона выращивать не отрываясь от работы - ТР бы занимался поставками древесины китайцам :DD
А вообще если кто соберется - можно за одним акком втроем играть. Главное - знать механику игры. В терре я встречался с подобной механикой игры. В АА, например, подобная шняга с классами, опытом, перками и аукционами:
-скилы и билды всегда можно сбросить и переделать (в АА надо учесть что сбрасываются они до 10 лвл максимум. т.е. не будет 50 лвл маг с реролом в 50 лвл рога). Ксю - хеви маг - можно, но чуваки рассказывали что каст писец медленный )) это из серии "бард, дудящий из инвиза" - ни дудки ни инвиза ))
- шмот продается на аукционе вместе с осинами, клубничками и розами (итемы для крафта Smile )
- пвп возможны только с 30 лвл (более точно надо смотреть);
- замки можно строить самим;
- осады выстроенных замков. Ограничение - 70 рыл с каждой стороны. Т.е. в кланах 1,5к 70 человек - "пвп-орентированные", остальные 1430 рыл - выращивают осину Very Happy
- пока 10 данжей;
- можно экспиться квестами.

Мне кажется наша возможная учесть - беспредел в локациях. Сначала в огородах :smile: Будем тырить овощи, коренья и шить из них соотв. броню (я бы начал играть только из интереса посмотреть, КАКАЯ ОНА =)))

Можно посмотреть.. Тем более праздники (хотя с сыном ходим по ночам песни поем до 7 утра )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 11 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 11:03 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто где?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Курилка-
Перейти: