Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пробую еще раз.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Vartan




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-19

Пробую еще раз. Empty
СообщениеТема: Пробую еще раз.   Пробую еще раз. Icon_minitime1Ср Окт 21, 2009 8:07 am

I. О персонаже:

1. Ник : Вартан
2. Класс : Деспот
3. Уровень : 77
4. Снаряжение : МА роба сет +3+4, Арка ( са акумен ), тт сет бижи +3.
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru : Нет
6. Ник на форуме l2.ru : ~

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя : Вартан
2. Ваш возраст : 24
3. Город проживания : Москва\Питер
4. Род занятий в реале : Заместитель ген. дир. в строительной фирме.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время : По 6+ часов обычно,играю с работы из дома и в дороге. Точного времени нет,но могу подсртаиваться под прайм консты.
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : овер\пп\варк\да\сх.
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень : Крафтер 70+
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : Начинал играть с релиза сервера Бартс на евро-офф,с маленькими перерывам 5+ лет. Играл за овер\пп\варк\да\сх.
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : Выделенка\Вимакс
10. В каких кланах состояли, причина ухода : Exile,Onix,Rainbow,Eclipse. Причины ухода разные и в то же время одинаковые. В подробности вдаваться не буду - долго.
11. Откуда узнали о клане : Играю на васпере,вижу,слышу и оцениваю.
12. Почему выбрали наш клан : Думаю получу в вашем клане то,что ищу уже очень давно на ру-оффе...море фана,ганги,вары,рб,осады и т.д.
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : Вентру могу юзать на прослушку всегда.
14. Конфигурация компьютера : На стационаре лагов не имею вообще,на ноуте слегка подлагиваю.
15. Используете ли вы премиум акк: Да

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп : Реген сп\стун хилеров\редкие дебафы\редкие дрейны и бегать без мп
2. Отношение к 30 (!) кланварам : Крайне положительно.
3. Счетчик пвп\пк : 297\3
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : Разумеется
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : Пожалуй постоим после 5-6 ресов. =)
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : Да
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных : Способен и выслушивать и давать адекватные комментарии.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
Согласен. Вартан. 21.10.2009г
Вернуться к началу Перейти вниз
Vartan




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-19

Пробую еще раз. Empty
СообщениеТема: Re: Пробую еще раз.   Пробую еще раз. Icon_minitime1Ср Окт 21, 2009 8:10 am

"По отзывам тебе не к нам"
Отзывы от клана ОНИКс - бред,им есть за что обижаться.
Дайте испытательный срок и сами судите обо мне,а не по наслышке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nedo

Nedo


Мужчина
Cообщений : 87
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-02

Пробую еще раз. Empty
СообщениеТема: Re: Пробую еще раз.   Пробую еще раз. Icon_minitime1Ср Окт 21, 2009 8:21 am

Vartan пишет:

Отзывы от клана ОНИКс - бред,им есть за что обижаться.

За что?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vartan




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-19

Пробую еще раз. Empty
СообщениеТема: Re: Пробую еще раз.   Пробую еще раз. Icon_minitime1Ср Окт 21, 2009 8:29 am

За моё несогласие с их понтом. За то что "дерзил" отвечая на оскорбления. За то что вышел из клана,когда утомили.
Сразу после ухода от них оставил заявку у вас,но лвл был мал. Мне сказали отписаться,когда апну 76. Апнул 77 - отписался. Отказ. Странно,правда?
Хотя с тех пор я контактировал только с Rainbow и Ecilpse и там нискем ссор не имел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хартлес

Хартлес


Мужчина
Cообщений : 42
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-14

Пробую еще раз. Empty
СообщениеТема: Re: Пробую еще раз.   Пробую еще раз. Icon_minitime1Ср Окт 21, 2009 8:33 am

Vartan пишет:
За моё несогласие с их понтом. За то что "дерзил" отвечая на оскорбления. За то что вышел из клана,когда утомили.
Сразу после ухода от них оставил заявку у вас,но лвл был мал. Мне сказали отписаться,когда апну 76. Апнул 77 - отписался. Отказ. Странно,правда?
Хотя с тех пор я контактировал только с Rainbow и Ecilpse и там нискем ссор не имел.
Тебе отказали не из-за лвла, по-моему это понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Vartan




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-19

Пробую еще раз. Empty
СообщениеТема: Re: Пробую еще раз.   Пробую еще раз. Icon_minitime1Ср Окт 21, 2009 8:35 am

Покапайтесь в прошлых заявках. В первой заявке вообще отказа не было. Были слова "когда апнет 76,пусть отпишет".
Что с тех пор поменялось ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Buka aka iZuk

Buka aka iZuk


Мужчина
Cообщений : 402
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-03-02

Пробую еще раз. Empty
СообщениеТема: Re: Пробую еще раз.   Пробую еще раз. Icon_minitime1Ср Окт 21, 2009 2:05 pm

изменилось то что первая заявка вообще не обсуждалась т.к. лвл был мал
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Пробую еще раз. Empty
СообщениеТема: Re: Пробую еще раз.   Пробую еще раз. Icon_minitime1Ср Окт 21, 2009 8:13 pm

Vartan пишет:
"По отзывам тебе не к нам"
Отзывы от клана ОНИКс - бред,им есть за что обижаться.
Дайте испытательный срок и сами судите обо мне,а не по наслышке...

ониксы уже часть этого клана.

так что. успехов в поиске клана который удовлетворит твои скромные потребности Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vartan




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-19

Пробую еще раз. Empty
СообщениеТема: Re: Пробую еще раз.   Пробую еще раз. Icon_minitime1Ср Окт 21, 2009 9:40 pm

Вспомнились времена,когда ОНИКсы вас паносили,а вы лили "Г" на них...тогда еще вары были и кровная вражда Smile Ну а теперь их слушают при подборе мемберов Smile Уссаться можно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Пробую еще раз. Empty
СообщениеТема: Re: Пробую еще раз.   Пробую еще раз. Icon_minitime1Ср Окт 21, 2009 11:18 pm

по твоему тексту и так видно какой ты мембер. очень хорошо что ребята которые имели с тобой дело высказались в обсуждении.

удачи . закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробую еще раз.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: