Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 заявка от Revo

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Revo




Мужчина
Cообщений : 2
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-20

заявка от Revo Empty
СообщениеТема: заявка от Revo   заявка от Revo Icon_minitime1Вт Окт 20, 2009 2:34 pm

Самое главное: Ник на форуме = Ник в игре
Клановый доступ выдается лишь со слов ПЛа или КЛа. Если ник на форуме не совпадает с игровым, то доступ не выдается
-----------------------------------------------------------------------------------------------

I. О персонаже:

1. Ник :Revo
2. Класс :оверлорд
3. Уровень :78
4. Снаряжение :кармиан сет, Хомка без Са , Епик бижа.
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru :-
6. Ник на форуме l2.ru :-

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя :Енакентий
2. Ваш возраст :14
3. Город проживания :Киев
4. Род занятий в реале :ананист
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время :22 часа в сутки.играю час сру и час сматрю в окошко
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного :ну я магу играть клериками!
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень :да имеються durni4ka и еще там были боты мои дето...
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) :13 лет опыт игры
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) :с мобилки гамаю!
10. В каких кланах состояли, причина ухода :состоял в клане плюшывые мишки выгнали =( сказали что я идиот(
11. Откуда узнали о клане :ну вы тоже ананисты я к вам и пришол)
12. Почему выбрали наш клан :тру клан
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) :+
14. Конфигурация компьютера :интел пентиум 2 256 оперативы 512 проц
15. Используете ли вы премиум акк: нет не магу(((

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп :ну я сначала бсое! а потом с кх камандую!
2. Отношение к 30 (!) кланварам :меня ето не пугает Бсое можно продать и купить дино сет!
3. Счетчик пвп\пк : 100\500
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater :нет
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % :потерять % я боюсь!
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы :НЕТ!
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных :НЕТ!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
(согласен, ник, дата)
Revo/9мая 19945 года
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Заявка будет отклонена если...

- вы ее написали не на русском языке, транслит - это не русский.
- вы написали неполную заявку, пропустили или скрыли некоторые пункты
- у вас нет возможности использовать голосовую связь, хотя бы в режиме *слушаю*
- у вас нет возможности посещать осады.
- у вас нет возможности оплачивать премиум аккаунт.

Заявку рассмотрят офицеры клана в срок не превышающий 7 дней и вынесут свой вердикт. Обсуждение заявки идет в закрытом форуме

Чувство юмора это хорошо, но советуем писать заявку в здержанном тоне, без лишней фамильярности, так как вы все-таки нам незнакомый человек, а первое впечатление держится долго.
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Revo




Мужчина
Cообщений : 2
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-20

заявка от Revo Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Revo   заявка от Revo Icon_minitime1Вт Окт 20, 2009 2:36 pm

ну давайте цук ВАШЕ КОРОННОЕ СЛОВО :"na rasmotrenii" lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuaro

Tuaro


Мужчина
Cообщений : 404
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-12-08

заявка от Revo Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Revo   заявка от Revo Icon_minitime1Вт Окт 20, 2009 3:07 pm

Имхо Ушлепок .а для них тут набор "soloz..."
Вернуться к началу Перейти вниз
thanatos




Мужчина
Cообщений : 56
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-08-08

заявка от Revo Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Revo   заявка от Revo Icon_minitime1Вт Окт 20, 2009 3:42 pm

14летний онанист иннокентий из киева награждается
заявка от Revo F8daf36797a8заявка от Revo F8daf36797a8заявка от Revo F8daf36797a8заявка от Revo F8daf36797a8заявка от Revo F8daf36797a8заявка от Revo F8daf36797a8заявка от Revo F8daf36797a8заявка от Revo F8daf36797a8заявка от Revo F8daf36797a8
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАЛОР
TerranRepublic
ВАЛОР


Мужчина
Cообщений : 2712
Возраст : 114
Дата регистрации : 2007-12-17

заявка от Revo Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Revo   заявка от Revo Icon_minitime1Вт Окт 20, 2009 11:04 pm

лол,Вика вас нагнула и вам ее не переплюнуть xDDDD
закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка от Revo
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: