Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Деспот 77 лвл лфк.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Vartan




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-19

Деспот 77 лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Деспот 77 лвл лфк.   Деспот 77 лвл лфк. Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 11:12 am

I. О персонаже:

1. Ник : Вартан
2. Класс : Деспот
3. Уровень : 77
4. Снаряжение : МА роба сет +3+4, Арка ( са акумен ), тт сет бижи +3.
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru : Нет
6. Ник на форуме l2.ru : ~

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя : Вартан Wink
2. Ваш возраст : 24
3. Город проживания : Москва\Питер
4. Род занятий в реале : Заместитель ген. дир. в строительной фирме.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время : По 6+ часов обычно,играю с работы из дома и в дороге. Точного времени нет,но могу подсртаиваться под прайм консты.
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : овер\пп\варк\да\сх.
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень : Крафтер 70+ Smile
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : Начинал играть с релиза сервера Бартс на евро-офф,с маленькими перерывам 5+ лет. Играл за овер\пп\варк\да\сх.
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : Выделенка\Вимакс
10. В каких кланах состояли, причина ухода : Exile,Onix,Rainbow,Eclipse. Причины ухода разные и в то же время одинаковые. В подробности вдаваться не буду - долго.
11. Откуда узнали о клане : Играю на васпере,вижу,слышу и оцениваю.
12. Почему выбрали наш клан : Думаю получу в вашем клане то,что ищу уже очень давно на ру-оффе...море фана,ганги,вары,рб,осады и т.д.
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : Вентру могу юзать на прослушку всегда.
14. Конфигурация компьютера : На стационаре лагов не имею вообще,на ноуте слегка подлагиваю.
15. Используете ли вы премиум акк: Да

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп : Реген сп\стун хилеров\редкие дебафы\редкие дрейны и бегать без мп Smile
2. Отношение к 30 (!) кланварам : Крайне положительно.
3. Счетчик пвп\пк : 297\3
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : Разумеется
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : Пожалуй постоим после 5-6 ресов. =)
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : Да
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных : Способен и выслушивать и давать адекватные комментарии.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
Согласен. Вартан. 19.10.2009г
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Деспот 77 лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Деспот 77 лвл лфк.   Деспот 77 лвл лфк. Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 11:16 am

10. В каких кланах состояли, причина ухода : Exile,Onix,Rainbow,Eclipse. Причины ухода разные и в то же время одинаковые. В подробности вдаваться не буду - долго.


у нас есть время выслушать
Вернуться к началу Перейти вниз
Vartan




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-19

Деспот 77 лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Деспот 77 лвл лфк.   Деспот 77 лвл лфк. Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 11:24 am

Нет проблем.

1) Exile - клан друзей с Бартса,распался ибо все забили на л2,а жаль.
2) Оникс - сообщество людей,которые не видят дальше своего носа и считают себя гуру л2...вышел сам ибо утомило.
3) Rainbow - отличный клан,меня улыбнула задумка,на тот момент в клане было 25+ человек,все 76+ лвл и с норм руками...все было хорошо,пока лидер (Эмперион) не нажрался и не кикнул половину клана не за х*й. Это и был конец.
4) Eclipse - пробыл в клане десять дней,в прайм тайм заходил - тишина,только маты слегка больного Рафика. В итоге улетел в командировку на выхи,по приезду был уже кикнут. Плюнул и не расстроился.

Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserk

Berserk


Мужчина
Cообщений : 739
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-01-14

Деспот 77 лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Деспот 77 лвл лфк.   Деспот 77 лвл лфк. Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 12:26 pm

хм.. помнится, у тебя был ДК неполный (шлем ты сломал), откуда же арка с са и ма сет? с у Эклипсов унес или сам собрал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vartan




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-19

Деспот 77 лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Деспот 77 лвл лфк.   Деспот 77 лвл лфк. Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 12:29 pm

Можно почитать мою заявку в Элики. Там я одет так же. Ни в одном клане я шмота не получал,все собирал сам. Это можете уточнять.
п.с. 11 удачных крафтов подрят меня выручили Smile да и ДК был давно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
thanatos




Мужчина
Cообщений : 56
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-08-08

Деспот 77 лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Деспот 77 лвл лфк.   Деспот 77 лвл лфк. Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 12:38 pm

зеленые папочки всегда нужны, за
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Мужчина
Cообщений : 193
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-12-09

Деспот 77 лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Деспот 77 лвл лфк.   Деспот 77 лвл лфк. Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 12:48 pm

Если не ошибаюсь был еще помимо перечисленных клан "темный двор" или что то вроде.
А по данным ла2он, на самом деле было 7 кланов. прям лягушка путешественница.

сорри что влез Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vartan




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-19

Деспот 77 лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Деспот 77 лвл лфк.   Деспот 77 лвл лфк. Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 12:52 pm

Угу был и ТёмныйДвор,я не собираюсь перечислять все не топ кланы,куда меня звали друзья,где я побыл какое-то время и вышел из-за отсутствия перспектив. Думаю это никому не нужно. Кланы с которыми у вас были или есть контакты или про кторые вы хотя бы слышали я перечислил.
п.с. извинятся не стоит,я все понимаю,к подбору мемберов нужно относиться серьёзно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Деспот 77 лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Деспот 77 лвл лфк.   Деспот 77 лвл лфк. Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 3:41 pm

на обсуждении
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Деспот 77 лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Деспот 77 лвл лфк.   Деспот 77 лвл лфк. Icon_minitime1Вт Окт 20, 2009 12:22 am

по отзывам - тебе не к нам.
отказано
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деспот 77 лвл лфк.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: