Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приветствую

Перейти вниз 
+17
LessA
MrLee
thanatos
Lightmare
Hellux
DezSz ingame Marchao
t3m41k
ReaGent
BBzi
Aessone
sHaDoOwOfMoOn
Nedo
ArcanaLord
FATAL
Musicus
AudioBeast
mrJozef
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
mrJozef




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-16

Приветствую Empty
СообщениеТема: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 10:25 am

И таааак... решил написать открытое письмо к товарищам Теранам flower собственно, зачем пишу не знаю, почему пишу не знаю, и что буду писать ниже, пока что тоже не знаю, но могу смело утверждать - треша в вашу сторону тут не будет, помоему его хватает на других lol! - источниках.

Вообще что стало мотиватором того, что бы написать Вам? Пришел я на сервер, совсем недавно, сервер довольно интересный в плане сайдинга, еще пол месяца назад как такового топа не было, а если имелись очертания, то эти очертания топа гнобились варами как только могли. И вот не долго мы радовались поли-сайдингу на серерве, как что-то с названием, самым запопсованым названием кланов во всех ММПОРПГ - Elders-ы начало борзеть по самое не балуй, и что мы видим? - а то что целыми констами начинается влив в этот клан... он растет, фарм всех эпиков и тд, но кому это надо? а никому кроме них самих. Посмотрев чаты хиро этого клана... первое, и пока не изменившееся мнение - БЫДЛО. Собственно потому у меня к ним такое предвзятое отношение. Перечитав урны флуда на иннововском форуме, понял многое, но мнение об быдловатости их алли не изменилось, но в глазах блеснула надежда - надежда что сервер никогда не потухнет в односайдовости, и эта надежда выражается в ВАШЕМ КЛАНЕ.

Ребята, это открытое письмо к Вам всем с просьбой не дать БЫДЛУ править СЕРВЕРОМ! Вы молодцы, у каждого бывают не благоприятные моменты в жизни, пока что у вас этот момент, но на смену ночи проходит день, и я хочу и надеюсь что днем будете ИМЕННО ВЫ. НАДЕЖДА НА ВАС.

С уважением Ваша будущая легенда Васпера king

Пы. Сы. Вкачиваю 78 и к вам... если возьмете конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
AudioBeast




Мужчина
Cообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-01

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 10:42 am

oki Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Musicus

Musicus


Мужчина
Cообщений : 307
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-07-25

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 11:28 am

=)
Только поскорее давай Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 11:33 am

у нас норм все. очень много хороших людей приходит к нам что бы играть против этого быдла, как ты выразился. и чесно говоря с каждым днем меня радует наша команда все больше.

один пак Ауди чего стоит Wink

Terrane Tawwiii короче
Вернуться к началу Перейти вниз
mrJozef




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-16

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 11:51 am

Честно - радует! Но быдло зергом валит... если бы вам их обвесы... это было бы что-то ))
Смотрел как ваш СВС в ИК на олли рвал пачками в КБ их СВСов в Дино с эпиками, позор им. Искренне рад за вас! очень!.
Жаль я к вам еще не скоро, хотелось бы иметь часть заслуг в будущем фейле Элдерсов albino
Но усердно будем работать, материальную основу на сервере уже создал, терь работаем над основным чаром.

Ребята, Удачи!

зы. Рад что написал первый пост, мое мнение о Вас совершенно не изменилось, скорее в лучшую сторону.
Я с вами afro
Вернуться к началу Перейти вниз
ArcanaLord

ArcanaLord


Мужчина
Cообщений : 178
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-08-19

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 11:54 am

Фат, ты рвал чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
AudioBeast




Мужчина
Cообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-01

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 11:55 am

да да да, это был мой цепной Базик Very Happy зверюга, а не свс Very Happy
спс очень приятно ! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 11:55 am

не, Аудион свс думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Nedo

Nedo


Мужчина
Cообщений : 87
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-02

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 11:57 am

Я тоже классный11!!

А вообще, хоть и недавно в Тиранах, но приятно Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
ArcanaLord

ArcanaLord


Мужчина
Cообщений : 178
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-08-19

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 11:59 am

Я тоже в ТР сравнительно недавно, и за 4 года в ла2 только тут узнал что такое настоящая игра, настоящая КОМАНДНАЯ игра
Всем рекомендую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sHaDoOwOfMoOn

sHaDoOwOfMoOn


Мужчина
Cообщений : 49
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-10-01

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:00 pm

geek МММ Ютач май тала ла
Вернуться к началу Перейти вниз
mrJozef




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-16

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:03 pm

Свса звали вроде Bazik ^_^
Особенно мне понравилось когда он под салом закромсал почти с половиной ХП СВСа из Элдов в дино (насчет эпиков не знаю), которого как я понял, готовят как следующего хиро - его жестко как-то заливают все.
Вернуться к началу Перейти вниз
sHaDoOwOfMoOn

sHaDoOwOfMoOn


Мужчина
Cообщений : 49
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-10-01

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:07 pm

Базик Без Эпика...... Просто руки Прямые у поцанчика


Последний раз редактировалось: sHaDoOwOfMoOn (Пт Окт 16, 2009 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mrJozef




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-16

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:16 pm

Ребята)) немножко не в тему нашего разговора, но вам виднее просто, вы давно на серве, подскажите плз - сколько сейчас стоит Дум хеви сет? и по ресам, может дешевле выходит его крафт(имею ввиду если ресы скупать, а не спойлить)? Нид ваш совет... =)


Последний раз редактировалось: mrJozef (Пт Окт 16, 2009 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nedo

Nedo


Мужчина
Cообщений : 87
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-02

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:16 pm

Безик xD
Вернуться к началу Перейти вниз
sHaDoOwOfMoOn

sHaDoOwOfMoOn


Мужчина
Cообщений : 49
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-10-01

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:19 pm

Дум Хэви Проше купить целиком!! за 25-35кк
Вернуться к началу Перейти вниз
AudioBeast




Мужчина
Cообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-01

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:21 pm

эх так хорошо начал, а теперь дум хеви тт
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:21 pm

http://l2on.ru/
здесь можно ознакомится с ценами
Вернуться к началу Перейти вниз
mrJozef




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-16

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:26 pm

Цитата :
Дум Хэви Проше купить целиком!! за 25-35кк
Ясно, спасибо за ответ. Я так подумал... зубей соберу, тем более что уже адены хватит rendeer на покупку в люксоре. Зубей, конечно, далеко не Дум)) но надо же в чем-то пока что танковать))
Еще раз спасибо за совет.
Ппц, вас так затрешели на 4гейм-е, что пол серва о Вас не лучшего мнения, но блин))) я восхищаюсь вами... я какой-то левый игрок, не факт что не твинк тех же Элдерсов созданный ради стеба (честно пионерское, я не твик! Very Happy ), а вы мне помогаете, подсказываете, другие бы уже послали и забанили на форуме) аннет))

Спасиба .. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
mrJozef




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-16

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:27 pm

Цитата :
эх так хорошо начал, а теперь дум хеви тт

Т_Т Я такая гадость.. все испортил)))

Цитата :
Aessone

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
BBzi

BBzi


Мужчина
Cообщений : 38
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-05-14

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:59 pm

<3 Bazik
Вернуться к началу Перейти вниз
mrJozef




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-16

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 1:23 pm

Wink
Удачи ребята! На этой ноте покидаю Ваш веющий добротой форум.
Я обязательно сюда вернусь, но уже полноценным высокоурвневым Храмовником Шилен, с заявкой!



<3 TR !
Вернуться к началу Перейти вниз
ReaGent

ReaGent


Мужчина
Cообщений : 92
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-03-16

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Сб Окт 17, 2009 1:21 pm

Ахаха посмеялся от души.
Какой то нуб подмазывается чобы в клан приняли. Но пацанчег старается. Хотя по своему опыту скажу что в тр есть люди фундамент,но их иногда нехватает. хз мб мое пришествие изменит в тр атмосферу? Скоро узнаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Сб Окт 17, 2009 10:18 pm

ReaGent пишет:
Ахаха посмеялся от души.
Какой то нуб подмазывается чобы в клан приняли. Но пацанчег старается. Хотя по своему опыту скажу что в тр есть люди фундамент,но их иногда нехватает. хз мб мое пришествие изменит в тр атмосферу? Скоро узнаем.

реагент неочень. зайди в тс наконец Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
t3m41k

t3m41k


Мужчина
Cообщений : 249
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-05-05

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Сб Окт 17, 2009 11:08 pm

Автору темы респект, у сложилось впечатление что он выразил мнение всего подрастающего населения сервера васпер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Вс Окт 18, 2009 12:24 am

а Дез такой классный <3 xDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellux

Hellux


Мужчина
Cообщений : 241
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-06-13

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Вс Окт 18, 2009 10:55 am

АЕЕЕЕ *нецензурная брань* кланVery Happy:D:D
лучший клан где я играл в эту игру
Вернуться к началу Перейти вниз
mrJozef




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-16

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Вс Окт 18, 2009 12:22 pm

Цитата :
Ахаха посмеялся от души.
Какой то нуб подмазывается чобы в клан приняли. Но пацанчег старается. Хотя по своему опыту скажу что в тр есть люди фундамент,но их иногда нехватает. хз мб мое пришествие изменит в тр атмосферу? Скоро узнаем.

Зашел посмотреть чего тут моя темка породила... ужаснулся)))
Реагент, уважаемый, Бог с тобой) где я написал что прошу взять меня в клан?) Для меня ТР - в первую очередь главная оппозиция к быдло-клану, который хочет установить на сервере односайдовость. Я собственно Васпер выбрал потому что тут постоянно перетекает власть из рук в руки. Я намекнул что мне нравится ТР, и что в последствии, по достижению необходимого уровня я все же к вам перейду, но это не значит что я прошу меня сейчас взять)) за 4 года в ла2 я понимаю реалии пребывания в подобном клане, и сливаться с нюка варам - зачем такое счастье) поэтому моя заявка если и появится тут, то как минимум по прохождению 3 профы. Да и не тот я человек, что бы подмазываться, как ты выразился, облив грязью один из кланов-ваших варов.


Вообщем, ребята, продолжаем развиваться... скоро империя Элдов падет))!
Сугубо имхо: вам бы как можно больше залить хиро, и можно начинать гнуть Э-сайд, и наверное, лучше начинать с ХБ и осад =) им наверное флаги уже мешают)) пора забрать)

Короче, я с вами... и еще масса лоуровневых новичков, выбравших Васпер за его НЕстабильность!)

зы. Ребята, не думайте о мне как дорогой Реагент, я не преследую никаких хитроумных целей, просто захотелось создать такой топик, и написал в нем все что имел на душе, создавая топ даже не знал что и как буду писать... так что, не такая уж я и редиска как Реагент сказал =)
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Вс Окт 18, 2009 12:25 pm

прям маса новичков? откуда интересно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lightmare

Lightmare


Мужчина
Cообщений : 111
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-02-23

Приветствую Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую Icon_minitime1Вс Окт 18, 2009 12:30 pm

Что куришь? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приветствую
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информативный :: Дипломатия-
Перейти: