Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 извените за настойчивость)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
T1q

T1q


Мужчина
Cообщений : 10
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-09-14

извените за настойчивость) Empty
СообщениеТема: извените за настойчивость)   извените за настойчивость) Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 10:04 pm

видимо я погорячился но мне очень уж хочется в ваш клан осознаю что язык остр поетому провел с собой профилактическую беседу и решил попытать счастье 2 рас
1. О персонаже:

1. Ник :T1q
2. Класс :Мастер стихий
3. Уровень :77
4. Снаряжение :дк роба бижа камон бо арка в биже небыло необходимости поетому бо
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru :не
6. Ник на форуме l2.ru :не

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя :Иван
2. Ваш возраст :23
3. Город проживания :Сыктывкар
4. Род занятий в реале :учеба
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время :c 6- 7 вечера до разумных пределов( обычно сажусь играть сразу после учебы в часа 3-4)
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного :почти все классы кроме сапортов
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень :начатые качаться сх сорк в итоге заброшены
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) :опытный пользователь2-3года с небольшими перерывами
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) :адсл512
10. В каких кланах состояли, причина ухода :весна скифф(небыло времени играть), лето реюнион и прайд(вроде так) (выгнали изза налогов) месяц назад еклипс (рафик истеричка)
11. Откуда узнали о клане :увидел бегают
12. Почему выбрали наш клан :со стороны складывается очень даже положительные впечатления
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) :и микр имееется
14. Конфигурация компьютера :проц 1.67 оперативка 1г в ост я неразбираюсь и ниче больше не написано
15. Используете ли вы премиум акк: да

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп :пати просит дд лошадь вызвать так я буду нюкать надо розовую лошадь буду бафать
2. Отношение к 30 (!) кланварам :мы не ходим легкими путями
3. Счетчик пвп\пк :100\3 возможности мыть пк нету поетому не пкашу тока случаность
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater :не
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % :сдохнуть я люблю дохнуть
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы :сначало выполню а потом...
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных :выслушать точно принять как получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАЛОР
TerranRepublic
ВАЛОР


Мужчина
Cообщений : 2712
Возраст : 114
Дата регистрации : 2007-12-17

извените за настойчивость) Empty
СообщениеТема: Re: извените за настойчивость)   извените за настойчивость) Icon_minitime1Вт Сен 15, 2009 11:39 am

отказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
извените за настойчивость)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: