Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ники

Перейти вниз 
+36
lollipop
Эйра
Maxima
Sikoh
МаргариНка
Джамела
Sedwar
Berserk
ksu
rattiniara
oRigam
LessA
Freen
Nio
Sentence
View
dizik
Праи
AJIKoIIoHE
МАКА
Sezzar
MrLee
Musicus
Buka aka iZuk
неРАЗумный
Эльраса
Romana
4epTeHoK
Rodriguez
PivA
ВАЛОР
Zugg
FATAL
Aessone
Min
Katri
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Katri

Katri


Женщина
Cообщений : 54
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-06-08

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 24, 2009 6:13 am

Первое сообщение в теме :

Смотрела- смотрела на все ники с начала своей "игровой деятельности", слышала не мало смешных историй "рождения" некоторых и хотелось бы узнать про наш клан - как выбирали ник или как придумали? Wink И сколько с таким ником уже времени играете. Ну или что то смешное, но связанное с ником, отписываемся bounce
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Freen

Freen


Мужчина
Cообщений : 136
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-06-06

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 12:02 pm

Лесса извини за нескромный вопрос : я часто замечаю, что к тебе обращаются Лора. можешь поведать мне истину, которой я не знаю =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Min




Мужчина
Cообщений : 577
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-20

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 12:08 pm

Когда только начинал в ЛА2 был гном DpoBocek
на х5 начинал сорком ник IIeneJI, на окошке таскал ее ник Min, сорк был никому не нужен, пришлось играть за ее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
oRigam

oRigam


Мужчина
Cообщений : 164
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-05-22

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 12:37 pm

Сразу развею все сомнения мой ник не связан с группой оригами Very Happy

раньше увлекался японской культурой ну и в частности оригами,и однажды меня позвали погулять? но я отказался ибо у меня был недоделан "журавлик" Very Happy
после чего услышал много мата и фразу - "тупой оригам" вот так и появилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
rattiniara

rattiniara


Женщина
Cообщений : 101
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-06-07

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 2:41 pm

Увлеклась вампирской сагой, неочень извесного писателя, в перемешку с тем кода начинала играть, там была сногсшибательная светлая эльфийка с темными волосами и прошлым XD, ну по скольку, чара один в один не создать, решила наоборот) темная эльфа, с белыми волосами, вот так вышла моя бдшечка, а ник получился забавный, никто выговорить не может, как только не называли, самое милое и лояльное рики тики Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id539243
Musicus

Musicus


Мужчина
Cообщений : 307
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-07-25

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 3:26 pm

рики тики, вроде вообще буквой к и не пахнеТ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katri

Katri


Женщина
Cообщений : 54
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-06-08

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 4:46 pm

Ну а я...Я пройдя все условности (надыбала клиент, зарегилась, все пучком Cool ), предвкушая удовольствие от игры, затормозила с выбором ника ( как и некоторые). Множество вариантов отметалось- глядя на знакомых "задротов" ( простите Кван, Ревизор, Крисп и множество других.. Very Happy ) понимала что так меня будут теперь звать и глупо звучащих, трудновыговариваемых и длинных ников не хотелось... Кусая губы, шевеля извилинами и раздражая Криспа по аське, мой блуждающий по комнате взгляд уткнулся в книжку... Макс Фрай " Сказки и истории".... Думать надоело, играть хотелось... Взяла книгу и открыла на первой попавшейся странице:
"Катри, о чьей первобытной простоте нравов впору слагать легенды, эти невинные распутники, среди коих стремятся проводить каникулы юные граждане Трех Империй, дабы ненадолго очутиться в атмосфере равенства и вседозволенности, бывают чрезвычайно смущены, если в их присутствии кто-то разжигает огонь. В таких случаях Катри стыдливо отводят глаза и краснеют, а речь их становится сбивчивой и невнятной. Они даже могут попытаться уверить удивленного собеседника, что не заметили, как "это" произошло.

Причина такого трепетного отношения к добыванию огня проста: Катри убеждены, что всякий человек состоит в особых, интимных отношениях с неким "огненным демоном"; лишь в результате краткого, но пронзительного любовного акта с этим демоном удается добыть огонь (огниво же они полагают чем-то вроде искусственного полового органа, которым человек вынужден пользоваться, чтобы доставить демону удовольствие).

Взаимодействия с этим таинственным пламенным существом являются, по мнению Катри, личной тайной каждого; все остальное, в том числе и сексуальные контакты между людьми - события обыденные и случайные, они могут происходить как прилюдно, так и в укромных местах, поскольку не имеют никакого значения."
Laughing вот и получилось... И с именем похоже ( Катерина - кто не в курсе) и краснею я часто... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LessA

LessA


Женщина
Cообщений : 368
Возраст : 49
Дата регистрации : 2009-03-16

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 7:42 pm

Freen пишет:
Лесса извини за нескромный вопрос : я часто замечаю, что к тебе обращаются Лора. можешь поведать мне истину, которой я не знаю =)
Ну вот тут все просто - Лора мое настоящее имя)) Я тоже не всегда называю людей в игре по никам, если знаю их настоящие имена
Вернуться к началу Перейти вниз
ksu

ksu


Женщина
Cообщений : 730
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-12-09

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 9:28 am

На всех серверах был ник ksu - основного персонажа, на некоторых гфш приходилось выкупать его. Дефо отдыхает Smile
Почему Ксю. По жизни меня так и называют, старые знакомые забывают про букву К и называют Сю -)) иногда производное включается и Сю привращается в Си(от вульгарного - сиси). Почему ksu? потому что тупо не хватило фантазии.
На x3 у меня был чар, которым я и вступила в ТР - Tiana. В последствии Ниссан содрал мой ник, и выпустил схожую машину и дабы не платить деньги автору - заменил одну букву на E.
Однако Rambler-у я всетаки оставила свой аФФтограф с этим ником:
вот тут
http://icq.rambler.ru/

и тут
http://icq.rambler.ru/whatsnew.html

Wink
Кстати до сих пор ищу ту самую писюльку, что разместила меня там Very Happy


p.s. Правда год назад я написала легенду почему - ksu. ЕЕ знают старые бывалые(Аессон превед Very Happy) - но это все короче неправда, я была в говно alien , кстати я все потерла - можно не искать No
Вернуться к началу Перейти вниз
Katri

Katri


Женщина
Cообщений : 54
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-06-08

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 31, 2009 4:41 am

А остальные где? Ау, правда ведь интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserk

Berserk


Мужчина
Cообщений : 739
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-01-14

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 31, 2009 8:23 am

ник Berserk, Bers (х3 абисс), xBerserk (х5 абисс) - причина, много книг прочитано про викингов... первый раз ник взял когда серьезно увлекся прогеймингом (в далеком 1999), а точнее Quake I, потом Quake III, IV (первые-третьи места в области, поездки в Минск, Москву на Асус и отборочные страны на ЧМ 2001, 2002, 2003, АСУСы 2006, 2007), после забил, подсадили на ЛА2 и естественно этот ник и остался, с возможными вариациями если он был занят...
Интересно почитать про ники Манифесто, Грина, Адн и Туаро =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sedwar

Sedwar


Мужчина
Cообщений : 588
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-19

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 31, 2009 9:57 am

Про адн (а) знаю но думаю сам он не напишет и я не буду писать наверное Very Happy
Про себя могу написать следущее 1й чар в ла2 был Варлорд очень давно даже ник уже не помню . Потом перешел на ногибательский сервер шогх100 там был Чар Сорк с ником Goodlak знаю что с ошибкой ник был занят ну а смысл понятен ) потом ше с ником Sedwar образование этого ника Sed как имя War как готовность к войне ну вот потом мне надоело играть на том убогом серве где без доната и кучи ботов даже в а одеться было очень не просто ибо админы сделали все чтоб люди больше вкладывали денег. Наконец мне один знакомый сказал что есть сервер без доната (Абусс) и вот я с Вами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Min




Мужчина
Cообщений : 577
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-20

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 31, 2009 10:37 am

Sedwar пишет:
Про адн (а) знаю но думаю сам он не напишет и я не буду писать наверное Very Happy
НАПИШИ!!!1111 или адна заставь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sedwar

Sedwar


Мужчина
Cообщений : 588
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-19

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 31, 2009 11:00 am

Ну не тебе об етом говорить Мин ты то должен знать историю поевления чара адн
Вернуться к началу Перейти вниз
Min




Мужчина
Cообщений : 577
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-20

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 31, 2009 11:13 am

народ тоже хочет знать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамела

Джамела


Женщина
Cообщений : 267
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-03-23

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 31, 2009 12:48 pm

Когда начала играть на фришке это было 2 года назад, увидела первый раз ла2 перса выбирала именно по принципу нравится=ненравится Smile)) вот и выбрала светлоухую эльфийку, сначало хотела темную взять но вспомнив что именно черненькой играет Лорик взяла светлую. А над ником долго недумала на глаза попался диск с игрушкой
Diablo 2 вот там как раз была такая Jamela. а на руоффе уже взяла в русском написание Rolling Eyes вот так вот вкратце.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаргариНка

МаргариНка


Мужчина
Cообщений : 34
Возраст : 52
Дата регистрации : 2009-03-14

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пт Сен 04, 2009 12:56 pm

.... интересная тема =) тема неумирай =)...
.. от себя - играл на фрихе, нужен был твинкогномикспоилер, в связи с тем что очень давно увидел на витрине гастронома рекламу со слоганом МОЛОДОЕ ПОКАЛЕНИЕ ВЫБИРАЕТ МАРГАРИН СОЛНЕЧНЫ, и она меня так позабавила, что решил гномика назвать MaprapuH ну соответственно приписка в титуле sansine, но гномки женского полу выглядят позадорнеи, поэтому и получилась на руофе МаргариНка...

когда за камальку начал, придумывать нехотелось, просто по характеру персонажа - быстрая, дерзкая, наглая, много не живет, но больно кусаеться - вспомнил что уже играл за такого перса (твинк танк женского полу на фрихе для орфена, ник был nuoHepKa - танк имел дум сет +6 алл, пуху на хп, бо сет оверэнчант алл, тату билд +кон +декст - стрендж - соответственно лез во все тусы вперед грудью защищая хилых телосложением магов; атачил и агрил все что движеться)

Арик - сорк для оки - в честь любимого домашнего кота - нику очень много лет, и всегда так называл сорок под аку
Вернуться к началу Перейти вниз
МаргариНка

МаргариНка


Мужчина
Cообщений : 34
Возраст : 52
Дата регистрации : 2009-03-14

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пт Сен 04, 2009 1:12 pm

...ой, а смешные истории где? или просто забавные? =)..
.. может повеселит кого, с фрихи с которои я сюда приперся - задротски мегопапкоклан еще с первых хроник несколько кланокон для скупки ресов называл на сервере по имени ресурсов, чтоб голову ненапрягать - одно из окошек както пошло в гору (уж непонятно по какои причине ы) и так сервер получил на последние полтора-два года почти бессменого героя с ником Varnish... вот так бывает .. даже если ты самое нюбоокно никогда нетеряи надежды =)
.. у меня сынуля первого чара самостоятельно создавал помоиму в девять лет, почитал про классы, понял что ему нравяться лучники, по его мнению светлоухие были самыми симпотичными, пол - естественно пацан (ну типо самоЯ выражал) на моих глазах минут сорок придумывал как назвать... а поиграть то охота.. а ник то непридумываеться... концовка - назвал МАЛЬЧИК =) в транслите получилось MaJI4uK...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sikoh

Sikoh


Мужчина
Cообщений : 113
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-05-04

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пт Сен 04, 2009 2:11 pm

Sikoh... Змея, сколзкая хитрая и противная всю свою жизнь в интернете исползую этот ник... взятый уже из давно забытой книги (ни афтара ни названия не помню) А ник осталсяSmile А так меня всегда сокращают до Sik? Сик??? сик!!! СИК ?:?*%;;*:?!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Katri

Katri


Женщина
Cообщений : 54
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-06-08

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 04, 2009 12:53 pm

Ап теме, все еще интересно, а отписалось мало народу(
Вернуться к началу Перейти вниз
Min




Мужчина
Cообщений : 577
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-07-20

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 04, 2009 10:34 pm

все были пьяные и не помнят(
трезвый человек не начал бы играть в ла2:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima

Maxima


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-05-03

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 04, 2009 11:29 pm

Я трезвым начинал играть! В те времена трава зеленей была, апельсины слаше, 40й лвл казался большим, а по поводу ника уже точно и не помню изза чего его взял(был пьян) Обкуреный
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйра

Эйра


Женщина
Cообщений : 57
Возраст : 44
Дата регистрации : 2009-08-19

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 05, 2009 3:03 am

Maxima пишет:
Я трезвым начинал играть! В те времена трава зеленей была, апельсины слаше, 40й лвл казался большим, а по поводу ника уже точно и не помню изза чего его взял(был пьян) Обкуреный

У нас в Латвии есть большая сеть супермаркетов Maxima Smile

Свой ник я придумала, показалось что он неплохо подойдет светлоухой. До этого я играла чарами с ником Evanshalee - ник темной эльфийки, взятой из какой-то книжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
lollipop

lollipop


Женщина
Cообщений : 5
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-10-19

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 8:52 pm

4epTeHoK пишет:
на фришке был Blackmen (хз почему такой, наверно из за расы, был БДешкой), потом был гном AJIKAIIIUHA (бухой вроде был когда создавал чара)... тут тоже был Blackmen, но потом вдруг стал 4epTeHok Smile
Афигеть какие люди Laughing
Главный флудер адена Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lollipop

lollipop


Женщина
Cообщений : 5
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-10-19

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 8:55 pm

Maxima пишет:
Я трезвым начинал играть! В те времена трава зеленей была, апельсины слаше, 40й лвл казался большим, а по поводу ника уже точно и не помню изза чего его взял(был пьян) Обкуреный
А я помню как создавались все твои ники...один был в честь бывшей КЛ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lollipop

lollipop


Женщина
Cообщений : 5
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-10-19

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 8:57 pm

Джамела пишет:
Когда начала играть на фришке это было 2 года назад, увидела первый раз ла2 перса выбирала именно по принципу нравится=ненравится Smile)) вот и выбрала светлоухую эльфийку, сначало хотела темную взять но вспомнив что именно черненькой играет Лорик взяла светлую. А над ником долго недумала на глаза попался диск с игрушкой
Diablo 2 вот там как раз была такая Jamela. а на руоффе уже взяла в русском написание Rolling Eyes вот так вот вкратце.
Самая замечательная ЕЕшка...и я помню как тебя бесило когда заместо Джамелы, тебя называли Емеля Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima

Maxima


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-05-03

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 9:06 pm

lollipop пишет:
Maxima пишет:
Я трезвым начинал играть! В те времена трава зеленей была, апельсины слаше, 40й лвл казался большим, а по поводу ника уже точно и не помню изза чего его взял(был пьян) Обкуреный
А я помню как создавались все твои ники...один был в честь бывшей КЛ Very Happy

Не все помнишSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
lollipop

lollipop


Женщина
Cообщений : 5
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-10-19

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 9:07 pm

Ну большую часть...про создание ника Azreel незнаю =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайрун

Кайрун


Мужчина
Cообщений : 4
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-09-25

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 20, 2009 1:08 am

хм... начинал на сервере сорком с ником Банзай. Просто, звучно и задорно. После релога хотелось ник одинаково легкий для произношения и запоминания. Стал отталкиваться от фамилии и инициалов - пришел к нику Кайрун. Симпатично и в путь.
А прочитав темку, задумался.
1. в ник входят мои инициалы
2. такие слова как рай (не тороплюсь туда, но все же), руна (мой любимый замок в ЛА) и еще пара тройка, которым я не придумал применения
3. после саба на кота Кай + Кай выглядело более чем символично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамела

Джамела


Женщина
Cообщений : 267
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-03-23

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 20, 2009 3:41 am

lollipop пишет:
Джамела пишет:
Когда начала играть на фришке это было 2 года назад, увидела первый раз ла2 перса выбирала именно по принципу нравится=ненравится Smile)) вот и выбрала светлоухую эльфийку, сначало хотела темную взять но вспомнив что именно черненькой играет Лорик взяла светлую. А над ником долго недумала на глаза попался диск с игрушкой
Diablo 2 вот там как раз была такая Jamela. а на руоффе уже взяла в русском написание Rolling Eyes вот так вот вкратце.
Самая замечательная ЕЕшка...и я помню как тебя бесило когда заместо Джамелы, тебя называли Емеля Smile
Угу было дело Емеля сильно раздражало Laughing lol!
Олька ты?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хартлес

Хартлес


Мужчина
Cообщений : 42
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-14

Ники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ники   Ники - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 20, 2009 5:45 am

Сначала, когда Санджу и пару наших общих друзей играли в Л2 ржал с них), потом праздновали Новый год вместе, все пошли делать еды на кухню, меня оставили. вклучили л2, сказали - играй) Ник первый был Heartless - песня HIMa (меломан я ваще), саму песню не слушал даж) просто название прикольное. Ник был занят, по сколько мы учиилсь в группе 43 тогда вышло heartless43, потом от сокращенного харт - ХАРТ, тут ХАРТ и алюаном и на русском было занято, вернуся к первоначальной версии Хартлес)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ники
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Курилка-
Перейти: