Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Оверлорд 72+ лвл лфк.

Перейти вниз 
+2
Buka aka iZuk
Вартан
Участников: 6
АвторСообщение
Вартан

Вартан


Мужчина
Cообщений : 6
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-08-11

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 2:33 pm

-----------------------------------------------------------------------------------------------

I. О персонаже:

1. Ник : Вартан
2. Класс : Оверлорд
3. Уровень : 72+
4. Снаряжение : ДК Роба Сет +3+4, ТМ Хэви сет +3+4, МЖ Сет Бижи +3, Глаз Духа +3(Акумен), Великий Волк 68 лвл (бу-га-га)
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru : Нет
6. Ник на форуме l2.ru : -

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя : Вартан
2. Ваш возраст : 24
3. Город проживания : Москва\Питер
4. Род занятий в реале : Заместитель ген.дир. фирмы АгроСтройСнаб. В двух словах - строим дома. Занимаюсь боксом.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время : Около 6-10 часов,точного времени нет,но обычно с вечера (8 пм) до утра (3-5ам)
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : Овер,Варкраер,Профет,Бд.
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень : Крафтер 66 лвл.
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : Опыт игры около 5 лет,с короткими перерывами. Играть начал с релиза сервера Бартс на евро-офф.
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : Выделенка 100кб\сек
10. В каких кланах состояли, причина ухода : ONIX. Две недели. Причина ухода - ужасный коллекстив,дикая атмосфера в клане,постоянные срачи в кч,никакого позитива,и соло кач с 66 по 72 лвл,при учете что я был принят в консту магов,толку от этого не было. Решил не тратить свое время и нервы на этих людей,а получить удовольствие от игры в вашем клане.
11. Откуда узнали о клане : Играя на сервере Васпер,не знать о ТР - нереально.
12. Почему выбрали наш клан : Посмотрел много видео с осад\пвп\гангов с вашим участием. Показалось,что я хорошо впишусь в маг. конст. на хай лвл. Так же было важно,наличиие чувства юмора у людей из клана Smile
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : На прослушку - да. Через недельку будет микрофон.
14. Конфигурация компьютера : Интел кор дуо,2.8гц,4 гб оперативки,GeForce9600 GTS
15. Используете ли вы премиум акк: Да.

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп : рестор сп\хп\стун саппорта противников\редкий дебафф\редкий дрейн.
2. Отношение к 30 (!) кланварам : Положительно. Ганг - люблю,им живу! =)
3. Счетчик пвп\пк : 192\3
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : Да.
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : Остаться стоять\лежать в бою. На % срать.
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : Готов.
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных : Способен и принимать и давать обоснованные комметарии.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
Согласен. Вартан. 12.08.2009г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Buka aka iZuk

Buka aka iZuk


Мужчина
Cообщений : 402
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-03-02

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 2:53 pm

набор 76+
вынесем на обсуждение, мб кто из ПЛов вкачает офф клана
Вернуться к началу Перейти вниз
Вартан

Вартан


Мужчина
Cообщений : 6
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-08-11

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 3:21 pm

Спасибо,за ваше время. По теме - пати+соло кач дадут 76 лвл крайне быстро =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВартанЛОЛ




Мужчина
Cообщений : 2
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-08-11

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 6:52 pm

1) Вартан. 24 года. Ник в игре - Вартан.
2) Оверлорд 66+ лвл. ДК роба сет +3 +4, Глаз духа ( са акумен ), мж сет бижи +3.
3) В любое свободное время,на работе,дома,в дороге.
4) Москва или Питер.
5) Интел кор дуо,2.8гц,4 гб оперативки,GeForce9600 GTS,10 мб\сек,анлим доступ.
6) Да,состоял в одном клане,ровно 2 дня...вышел,в связи с бездарным управлением в клане и паршивым коллективом.
7) Никто не советовал.
Cool Вижу,как вы играете,качаетесь,гангаете и меня это устраивает...плюс ко всему,слышал что люди у вас в клане адекватные.
9) Жду от клана - пвп,ганги,вары,рейды,осады в хорошей команде во имя приятной игры.
10) Возможность есть,микрофон будет куплен в течении нескольких дней после приема в клан.
11) Играть начал с релиза сервера Bartz на оффе,имею там чара вс77,на сабах пп76\бд74,играл на шок-1 и на пвп серверах,но это уже значения не имеет. В ла2 около 5 - 5.5 лет с перерывами,точнее не припомню.
12) Есть,всегда использую.
13) В жизни - руковожу строительной компанией,являюсь заместителем ген.дир. Люблю спорт - занимаюсь боксом,вот уже 8 лет. Ла2 и есть мое хобби,отдых и забава.
14) Принимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВартанЛОЛ




Мужчина
Cообщений : 2
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-08-11

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 6:56 pm

Заявка месячной давности в клан Оникс!! Человек Много врет!! конфликтен !! Ужасный онлайн !! поэтому консту так и не нашел!! Хотя лично Марч его взял на 66 лвл во снову с перспективой !! сам незахотел постораться!! ругался постоянно с мемберами за что не был в почете!! и поэтому качался соло!! Слишком сомостоятелен и неумеет играть в команде!! а Вартану лично скажу по пункту о нас !! ЗМЕЯ ты прегретая и не благодарная!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz




Мужчина
Cообщений : 1
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-08-11

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 10:52 pm

Привет, Терранам.


Данный персонаж неадекватен, качался в оффпати наверное потому что не являлся в прайм тайм консты в которую был принят, ниразу не был замечен на клан мероприятиях, человек пользуясь опытом игры в С4 учит людей играть в Грации Финал чем провоцирует скандалы в кч.

З.Ы. не думал что ты гадости столько про ОНИКС напишешь...хотя посмотреть как ты написал о своем прошлом клане и как щас написал про ОНИКС, думаю проблема найдена и она мой юный друх в тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вартан

Вартан


Мужчина
Cообщений : 6
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-08-11

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 10:53 pm

Я и не скрывал что был у вас. А что вы как люди - говно,это весь сервер знает,просто я не хотел верить пока не побывал в клане лично. Мой онлайн можно проверить по дате создания чара и моему лвл. Консту я нашел, об этом можно спросить Mk0y лично,и проверить мои слова. Был в 1ой королевской страже. Качатся соло приходилось из-за онлайна консты ( хз может мне не везло ) а попасть на кач к кому-то из членов клана вне консты - нереально. Да и еще в оникса на пвп не дозавешься,даж если тебя 6 раз подрят пкашили - ребята на иопе,заняты. Срать на такой клан.
Ругался с мемберами,только в ответ на оскробления и надменный тон,чего не терплю.
Про игру в комманде,не тебе судить,кто бы ты нибыл.
Я смотрю вас задело,что вас покинуло 12 человек за неделю,да ОНИКС ? Что от вас всех тошнит,даж тех кто побывал в вашем клане? Обидно?

п.с.
Надеюсь провакация не удалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вартан

Вартан


Мужчина
Cообщений : 6
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-08-11

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 10:56 pm

Дез,проблема в людя,которые считают себя королями всего мира докачавшись на ру-оффе до 79 лвл. Ясно? Нужно меньше спеси иметь и меньше понтов,тогда люди к вам потянутся.
Мою адекватность предлагаю проверять лично,а не по наслышке от обиженных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАЛОР
TerranRepublic
ВАЛОР


Мужчина
Cообщений : 2712
Возраст : 114
Дата регистрации : 2007-12-17

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 11:17 pm

предлагаю оставить выяснение ваших отношений на форуме Оникс,а не на нашем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вартан

Вартан


Мужчина
Cообщений : 6
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-08-11

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 11:24 pm

Согласен. Просто не смог терпеть клевету в свой адрес. Жду решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenBody

GreenBody


Мужчина
Cообщений : 268
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-02-17

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Ср Авг 12, 2009 3:01 am

набор 76+ исключений нету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Buka aka iZuk

Buka aka iZuk


Мужчина
Cообщений : 402
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-03-02

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Ср Авг 12, 2009 3:08 am

грин рано тему закрыл
докачается до 76 пусть апнет
з.ы. за срач в АЧ дисмис с клана, эт так на будущее
все разборки в пм или тс
Вернуться к началу Перейти вниз
Вартан

Вартан


Мужчина
Cообщений : 6
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-08-11

Оверлорд 72+ лвл лфк. Empty
СообщениеТема: Re: Оверлорд 72+ лвл лфк.   Оверлорд 72+ лвл лфк. Icon_minitime1Чт Авг 13, 2009 2:45 pm

Ок,после 76 отпишу. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оверлорд 72+ лвл лфк.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: