Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Jessika-StormScremer-Vasper

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jessika




Мужчина
Cообщений : 3
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-08-10

Jessika-StormScremer-Vasper Empty
СообщениеТема: Jessika-StormScremer-Vasper   Jessika-StormScremer-Vasper Icon_minitime1Пн Авг 10, 2009 6:51 am

I. О персонаже:

1. Ник :Jessika
2. Класс :StormScremer
3. Уровень :78+
4. Снаряжение :ДК маг сет роба +5 остальное +3:бижа-серьга тт+3 остальное феникс(к): пуха- Валя +7 с СА
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru :не регестрировался(но если надо то без проблем!!!)
6. Ник на форуме l2.ru :нету

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя :Антон(не смотрите что ник чара женский)
2. Ваш возраст :21год
3. Город проживания :г Череповец.....Россия
4. Род занятий в реале :Дежурный механик на заводе
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время :тяжелый график работы(написать трудно)....при личной беседе могу обьяснить в подробностях!!!Но кол-во часов не меньше 5 в сутки!!!
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного :кроме мага играл гладом и БД
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень :сорк 41 на АК качал в клане и кузнец 60
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) :в районе полутора лет.....пункт 6
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) :ADSL
10. В каких кланах состояли, причина ухода :клан ELCOTEQ (все с кем в этом клане я хотел играть(норм люди) разбежались или по крайней мере скоро разбегуться!!!
11. Откуда узнали о клане :нууу не 1-ый день тут играю...не понаслышке видел вас в пвп осадах......не раз умирал от вас!!!!
12. Почему выбрали наш клан :честно скажу посмотришь на вас на осадах или масс пвп аж глас радует!!!!Хочу найти консту.....ну и дружный коллектив!!
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) :есть вентрило
14. Конфигурация компьютера :пень 3 дуал 2.4Ггц оперативка 4гб видуха GT 9800 1гб ммм дальше хз!!!
15. Используете ли вы премиум акк:да

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп :робоносцы.....я не различаю хилеров(((((.....поэтому всех кто в робе!!!!!Но больше нелюблю карамелек и дагеров!!!!
2. Отношение к 30 (!) кланварам :можешь убить убей не можешь иди качайся!!!!
3. Счетчик пвп\пк :736/11
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater :сорри но нет!!!
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % :вопрос с загвоздкой...и звучит чтоо ты сделаешь если твою пати сильно пресуют????(Стоишь до конца пока все не лягут....или бсое(релог))мой ответ:бсое не покупал и покупатть буду только для крайних случаев...и всегда интересно узнать у какой стороны ноги не затрясуться))))
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы :да
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных :да(только желательно без нецензурной лексики...хотя знаю что без нее иногда никак)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
(согласен, ник, дата)
согласен,Jessika,10.08.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАЛОР
TerranRepublic
ВАЛОР


Мужчина
Cообщений : 2712
Возраст : 114
Дата регистрации : 2007-12-17

Jessika-StormScremer-Vasper Empty
СообщениеТема: Re: Jessika-StormScremer-Vasper   Jessika-StormScremer-Vasper Icon_minitime1Пн Авг 10, 2009 6:55 am

на обсуждении
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika




Мужчина
Cообщений : 3
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-08-10

Jessika-StormScremer-Vasper Empty
СообщениеТема: Re: Jessika-StormScremer-Vasper   Jessika-StormScremer-Vasper Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 6:15 am

вы еще не забыли про меня?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika




Мужчина
Cообщений : 3
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-08-10

Jessika-StormScremer-Vasper Empty
СообщениеТема: Re: Jessika-StormScremer-Vasper   Jessika-StormScremer-Vasper Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 6:28 am

ладно проехали......ухожу в реал налаживать отношение с женой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Jessika-StormScremer-Vasper
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: