Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 чото написал )

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ReaGent

ReaGent


Мужчина
Cообщений : 92
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-03-16

чото написал ) Empty
СообщениеТема: чото написал )   чото написал ) Icon_minitime1Пт Июл 10, 2009 11:53 pm

Я вот заехал опять к двоюродной сестре, вышел чо в инет решил накалякать чонить)

Расписание одного дня из моего отдыха.

Утро. Просыпаюсь. Осматриваюсь в каком городе, селе, деревни, квартире, доме, палатке, лесу, машине я очутился ( нужное подчеркнуть)
Высматриваю пиво, ягуар, водку, вино, портвейн, спирт, настойка боярышника ( нужное подчеркнуть) употребляю.
Дальше простая процедура пробуждения тех кто рядом, короткая битва, выяснения корней моих предков.
Самые умные отправляются за провизией, остальные делают непонятно что, но их активнось уходит корням к их дальним родственникам обезьянам.
Я как прирожденный лидер какого нить сообщества Very Happy располагаюсь на берегу великой реки Вятка и стараюсь позагарать, в чем мне усиленно мешают помешать всякие маши, тани, кати, наташи, марины, ольги,юли ( нужное подчеркнуть)
Так проходить полдня. Приезжают опричники с едой, я начинаю разжигать мангал. Потом идет стандартная процедура гулянки, воллейбол, футбол, купание, ктото в палатках устраивает борьбу ( трясутся иногда сильно, мб многоборье )))) поедание на углях мяса, колбасы, сосисок, курицы, хлеба, рыбы (нужное подчеркнуть)
Постепенно наступает вечер. Большой костер гитара, закаты.
А в городе конечно поскучнее бывает, там тупое брожение по городу, парк, клубы неочень кстати. Так что мы бывает по 3-4 дня с берега реки невылазим. Ну или ездим по родственникам в деревни села там тоже весело. Природа тут на 5. Кстати похудел уже на кило 4-5 =)



= Извиняюсь если есть чо ошибки просто много букоф ниасилил=
Вернуться к началу Перейти вниз
t3m41k

t3m41k


Мужчина
Cообщений : 249
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-05-05

чото написал ) Empty
СообщениеТема: Re: чото написал )   чото написал ) Icon_minitime1Сб Июл 11, 2009 12:01 am

Клево ты отдыхаешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

чото написал ) Empty
СообщениеТема: Re: чото написал )   чото написал ) Icon_minitime1Сб Июл 11, 2009 12:06 am

нормал, тащи еще Smile

когда вернешся то, многоборец? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ReaGent

ReaGent


Мужчина
Cообщений : 92
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-03-16

чото написал ) Empty
СообщениеТема: Re: чото написал )   чото написал ) Icon_minitime1Сб Июл 11, 2009 12:09 am

Я думаю что скорее всего мой триумфальный приход будет вначале августа.
Хотя онлайн будет уже скорее всего нетакой. Но вечернее все буду успевать.
Жалко что скорее всего я остался без чара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Buka aka iZuk

Buka aka iZuk


Мужчина
Cообщений : 402
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-03-02

чото написал ) Empty
СообщениеТема: Re: чото написал )   чото написал ) Icon_minitime1Сб Июл 11, 2009 12:11 am

разберись в мейле, напиши заявку подробную какой лог/пасс был, твой ДР, прошлый ответ на контрольный вопрос и тп. востонови мыло а дальше проще будет
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

чото написал ) Empty
СообщениеТема: Re: чото написал )   чото написал ) Icon_minitime1Сб Июл 11, 2009 12:48 am

ченить подберем в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

чото написал ) Empty
СообщениеТема: Re: чото написал )   чото написал ) Icon_minitime1Пн Июл 13, 2009 4:09 am

у меня еешка есть,66 лвл ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
чото написал )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Курилка-
Перейти: