Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кошковод

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
арриох




Мужчина
Cообщений : 2
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-06-23

Кошковод Empty
СообщениеТема: Кошковод   Кошковод Icon_minitime1Вт Июн 23, 2009 10:57 am

I. О персонаже:

1. Ник : Арриох
2. Класс : Колдун (котовод, варлок)
3. Уровень : 65
4. Снаряжение : БВ лайт сет (н), кармиан сет (н), слс*слс (к), хома +3 акумен, БО+фен бижа (к)
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru : да
6. Ник на форуме l2.ru : sinlex1

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя : Иван
2. Ваш возраст : 21
3. Город проживания : Нижегородская обл., г. Кстово
4. Род занятий в реале : студент (Политихнический университет), продавец-консультант бытовой техники.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время : Онлайн средний - 4ч, в зависимости от рабочих смен (либо с 17.00 и до поздней ночи, либо с 9.00 до 12.00 и с 23.30 до 3.00)
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : кошководом играю впервые, хочу добиться многого именно этим классом. Раньше играл спойлером.
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень : спойлер 45 (раскачан для спойла в круме), ЕО 37 (речардж маны гномы)
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : Опыт небольшой =( Примерно 1 год игры () в целом. Играл за спойлера (7 месяцев, ШЕ - 2 окно)
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : Adsl - 256 kb/sec
10. В каких кланах состояли, причина ухода : Быдланы - расформировали. Инвизиторс сейчас - нету консты (расчитывали на игру в этом клане бывшей контстой, но все разбежались)
11. Откуда узнали о клане : На васпере наверное все о вас знают (ну а вообще сейчас большинство бывших сокланов по быдланам - у вас)
12. Почему выбрали наш клан : Нравится ваш игровой процесс, ваша дисциплинированность и расчетливые действия на осадах, ды и просто нравится то, что вы противодействуете алли Е+О
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : да + микрофон (в быдланах общения в чате не было вообще)
14. Конфигурация компьютера : Athlon 3800+ x2 64 (2.02*2), 2Gb DDR2, Geforse 7900 GTX 512 mb extreme version
15. Используете ли вы премиум акк: да

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп : кота в бой по ассисту, либо на хила, сам расдаю деббаффы по возможности, подхиливаю остальных, травлю чужих суммонов, сбиваю каст магам и всячески мешаю
2. Отношение к 30 (!) кланварам : быдланы распались из-за варов, к числу возмущавшихся этой политикой не относился. Должен же быть фан =)
3. Счетчик пвп\пк : т.к. я на данный момент чистый саппорт (до 76 один из самых слабых классов), то счетчик смешной 3:1 =)

4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : квест на отмыв ПК?
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : не особо боюсь потерять процент, во всяком случае пока что ))
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : да
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных : да, конечно

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
(согласен, ник, дата)

Согласен. Арриох. 23.06.2009г.

P.S. А теперь по поводу того, что я 65 лвл. Т.к. я кошковод, мне бы очень хотелось попасть в консту лучников. Недавно у вас набирали консту к GTX, но (как мне объяснил один из членов вашего клана) консту расформировали из-за проблем ПЛа в реале. Так вот так же мне сообщали, что возможно вы будете собирать еще 1 консту лукарей. Соответственно, хотел бы вступить в эту консту, но т.к. я кошковод, и от меня консте в основном понадобятся только баффы, + подхилл, то мой уровень можно и допустить. Вобщем очень рад был бы быть вашим сокланом. Спасибо за то что "осилили многа букафф".
Удачи в игре и по жизни Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Кошковод Empty
СообщениеТема: Re: Кошковод   Кошковод Icon_minitime1Вт Июн 23, 2009 11:18 am

набор 76
Вернуться к началу Перейти вниз
арриох




Мужчина
Cообщений : 2
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-06-23

Кошковод Empty
СообщениеТема: Re: Кошковод   Кошковод Icon_minitime1Вт Июн 23, 2009 11:24 am

Написал заявку, потому что GTX предъявлял требования к кошководу 65+ для консты луков 70+.
Спасибо, за рассмотрение заявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошковод
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: