Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка - танк

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Пилэнд




Мужчина
Cообщений : 2
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-05-11

Заявка - танк Empty
СообщениеТема: Заявка - танк   Заявка - танк Icon_minitime1Пн Май 11, 2009 7:26 am

-----------------------------------------------------------------------------------------------

I. О персонаже:

1: Ник : Пилэнд.
2: Класс : Паладин.
3: Уровень: 73.
4: Снаряжение: НМ (к) сэт, НМ (н) щит +3, Клинок Таллума +3 (золтой ЛС). БО серьги и ожерелье (к). Мастер Инферно (к). МЖ кольца (тру) +3.
5: Есть ли регистраци на форуме l2.ru: Да.
6: Ник на l2.ru: Pyland.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя : Владислав.
2. Ваш возраст : 20.
3. Город проживания : Волгоград.
4. Род занятий в реале : Учеба.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время : По будням 7 часов, с 13:00 по 20:00. По выходным, с Пятницы по Понедельник, без перерыва - 56 часов.
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : Предпочитаю паладинов, есть опыт игры - лучниками, магами, гномами, вар лордами.
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень : Неимеется.
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : 9 месяцев, играл лучниками, всеми магами, вар лордами, баферами, больше всего танками.
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : Выделенная линия 256 мб. Тариф: "Без Лимитный 400р. в месяц" так же есть возможность играть через локальную сеть не платя деньги.
10. В каких кланах состояли, причина ухода :На рус. офе не в каких не состоял, был свой клан 6 ур.
11. Откуда узнали о клане : В игре увидел ваши рейды, вары и т.д.
12. Почему выбрали наш клан : Потому что: Мне нужен фан, мне нужны рейды, мне нужен СА, мне нужен манор, мне нужны осады, мне нужен крафт.
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : Возможно, только скажите где скачать.
14. Конфигурация компьютера : Pentiun 4, 1024 мб. оперативной памяти, 640 мб. видео карта, частота 3 гц.
15. Используете ли вы премиум акк: Да, и не только, я покупаю соски, банки, руны.

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп : Защита
2. Отношение к 30 (!) кланварам : Хоть 31, главное фан чтоб был.
3. Счетчик пвп\пк : 219\1
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : Первый раз слышу.
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : вариант №1.
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : Да.
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных : Способен

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
(согласен, ник, дата): согласен, Пилэнд, 11.05.09.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Iranuuz




Мужчина
Cообщений : 216
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-02-07

Заявка - танк Empty
СообщениеТема: Re: Заявка - танк   Заявка - танк Icon_minitime1Пн Май 11, 2009 7:29 am

на обсуждении
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Заявка - танк Empty
СообщениеТема: Re: Заявка - танк   Заявка - танк Icon_minitime1Пн Май 11, 2009 8:26 am

http://www.onix-clan.ru/forum/index.php?showtopic=5570&st=0

причины четко описаны ониксами Smile

тебе не к нам парень
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка - танк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: