Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Elven Elder 75 в консту Invissible

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
t3m41k

t3m41k


Мужчина
Cообщений : 249
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-05-05

Elven Elder 75 в консту Invissible Empty
СообщениеТема: Elven Elder 75 в консту Invissible   Elven Elder 75 в консту Invissible Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 12:37 pm

-----------------------------------------------------------------------------------------------

I. О персонаже:

1. Ник : t3m41k
2. Класс :EE
3. Уровень :75
4. Снаряжение : Dark Crystal set + хомка
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru :да
6. Ник на форуме l2.ru :сомалийский пират

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя :Арам
2. Ваш возраст : 19
3. Город проживания : Москва
4. Род занятий в реале : Студент 3 курс
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время :играю перед учебой и после в свободное время, всегда до 12, на меропритятиях до часу.
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : огромный опыт за ТХ, чуть меньше Некр и СХ.
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень : крафт 67 лвл ОНОТОЛЬ
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : 5 лет (начиная с С1 на la2.ru, если кто сомневвается могу назвать ник топ игрока сервера 5 лет назад если есть актие старожилы игры)
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : анлим 10500 Кбит/с
10. В каких кланах состояли, причина ухода : BR - Invissible переманивал настойчиво + ситуация которая сложиласт в клане БР, осталось очень мало народу и курить бамбук. Клан был отличный но мне там больше нечего делать
11. Откуда узнали о клане : это как в интернет магазине заказываешь что-то а тебя спрашивают откуда узнали о магазине? )))
12. Почему выбрали наш клан :конста Invissible
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) :да есть
14. Конфигурация компьютера :athlon 3200+, 2 GB оперативка, а самое главное монитор 22" игаю на разрешении 1680*1050
15. Используете ли вы премиум акк: конечно. но я его покупаю за адену

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп :хил, рес.
2. Отношение к 30 (!) кланварам : да хоть 100 Smile БРовская закалка
3. Счетчик пвп\пк :70/7
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater :знаю что за квест(снятие счетчика ПК) но никогда не делал
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % :победителем всегда важнее
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : да
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных :да
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Elven Elder 75 в консту Invissible Empty
СообщениеТема: Re: Elven Elder 75 в консту Invissible   Elven Elder 75 в консту Invissible Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 12:50 pm

на обсуждении
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Elven Elder 75 в консту Invissible Empty
СообщениеТема: Re: Elven Elder 75 в консту Invissible   Elven Elder 75 в консту Invissible Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 9:16 pm

11. Откуда узнали о клане : это как в интернет магазине заказываешь что-то а тебя спрашивают откуда узнали о магазине? )))

- ответь на поставленый вопрос, шутить будешь не в заявке.


1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп :хил, рес.

- это все что ты умеешь делать своим персонажем?
Вернуться к началу Перейти вниз
t3m41k

t3m41k


Мужчина
Cообщений : 249
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-05-05

Elven Elder 75 в консту Invissible Empty
СообщениеТема: Re: Elven Elder 75 в консту Invissible   Elven Elder 75 в консту Invissible Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 9:39 pm

11. Откуда узнали о клане : Впервые узнал когда вы взяли Шутгард, потом лучше узнал на осадах, когда столкнулись на Руне. Еще лучше узнал на замесе в ДВК.
И окончательно лучше узнал на видео, которые кинул мне Invissible


1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп: Хил моей пати, хил чаров мне моей пати но явно под атакой врага, Рес мертвых сокланов, Мана бёрн вражеским хилам/нюкам, wind shackle вражеским мили/лукам.
До финала успешно в инквизе выносил. Еще отлично умею ПР Smile


p.s. еще "нагибаю" хиро рифт в дуо с ЕЕ, так что надеюсь в вашем клане познакомится получше с ЕЕшками 72+ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Elven Elder 75 в консту Invissible Empty
СообщениеТема: Re: Elven Elder 75 в консту Invissible   Elven Elder 75 в консту Invissible Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 10:50 pm

еще два вопроса

- некоторым из нас показалось что своей заявкой ты делаешь одолжение клану, мол тебя упросили и ты соизволил. это так?

- объясни количество треша от тебя на 4г форуме в сторону нашего клана. интересно узнать исключительно причины и почему ты в дальнейшем изменил свое мнение, как я понимаю по этой заявке

?
Вернуться к началу Перейти вниз
t3m41k

t3m41k


Мужчина
Cообщений : 249
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-05-05

Elven Elder 75 в консту Invissible Empty
СообщениеТема: Re: Elven Elder 75 в консту Invissible   Elven Elder 75 в консту Invissible Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 11:28 pm

Я ожидал этих вопросов.
- одолжения я никому не делаю. Я не скрываю что сомневался уходить из БР т.к. было очень обидно его покидать, играя там с самого начала и помогая в покупке КХ. НО стало очевидно что мне там больше нечего делать. Перед тем как конста Invissible ушла из БР за день до этого я вступил к ним в консту, после остался без нее и курил бамбук в клане. На счет того что я очень часто посещал РБ, был на всех баюмах и остался с шишкой в руках я не имею претензий. Тут я уже иду в готовую консту и с ними я уже все по несколько раз обсудил.
-а теперь самое интересное - вначале я не хотел говорить мой ник на 4game, но решил всеже сказать, но надо было уточнить. это "твинк агрошкольник" который писал нелепости ради фана и "почитать на работе и тп" и ничего серьего и личного не подразумевал.
его там банили и тп щас уже нет того настроения.
Я пытался ему сменить ник но не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
t3m41k

t3m41k


Мужчина
Cообщений : 249
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-05-05

Elven Elder 75 в консту Invissible Empty
СообщениеТема: Re: Elven Elder 75 в консту Invissible   Elven Elder 75 в консту Invissible Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 11:33 pm

- вчера уже качался с констой.
в половину 12го спадает штраф
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 39
Дата регистрации : 2007-12-05

Elven Elder 75 в консту Invissible Empty
СообщениеТема: Re: Elven Elder 75 в консту Invissible   Elven Elder 75 в консту Invissible Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 11:45 pm

окей, вопрос больше нет.

вечером приму, "фатальный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Elven Elder 75 в консту Invissible
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» knk / Elven Elder

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: