Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто где?

Перейти вниз 
+34
AudioBeast
Ksar4eg
kolbaser
Hellux
Wallace
SoundBlaster
ArcanaLord1
VolcZz
Soulis
Lumka
FreedoM
Emfi
Sed
Mark
FATAL
Marcuz
kwanon
GreenBody
NayV
DezSz ingame Marchao
Blas
JapanMama
PivA
rattiniara
_ksu_
wollas
MrLee
Sezzar
ADN4ik
Nio
Got1
Эльраса
Berserk
Aessone
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Чт Май 02, 2013 9:42 pm

Первое сообщение в теме :

Проведем перекличку. Кто в каких проектах сейчас играет и какие проекты ждет что бы поиграть?

Я и Романа в аллодах http://allods.mail.ru/
Енот в танках http://worldoftanks.ru/

Жду Archage с локализацией мыла http://aa.mail.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Вс Фев 02, 2014 4:56 am

Jim Bim!
Вернуться к началу Перейти вниз
VolcZz




Мужчина
Cообщений : 92
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-09

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Пн Фев 03, 2014 11:43 pm

Mark пишет:
Jim Bim!
Хватит пить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sezzar

Sezzar


Мужчина
Cообщений : 175
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-07-17

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Ср Фев 05, 2014 1:19 am

Ну что, определились уже с кланом на Меллисаре ?
Предлагаю Клифы, по крайней мере другого достаточно организованного клана, я пока не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://frenzy.na.by/
MrLee
тру бишап11!!!!
тру бишап11!!!!
MrLee


Мужчина
Cообщений : 1019
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-10

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Ср Фев 05, 2014 2:13 am

че мож какнить организуемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
VolcZz




Мужчина
Cообщений : 92
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-09

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Ср Фев 05, 2014 2:40 am

MrLee пишет:
че мож какнить организуемся?

С тобой опасно! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Пн Фев 10, 2014 10:53 pm

Привет старым сокланам))

В общем, поиграла я на ЗБТ на Луции в Хаосе. В Райзы не пошла, так как они сразу пачки формировали на релиз.
Что могу сказать:
1. Ферма говно. Причем лично в моём понимании - полное.
2. ПвП сильно ограничено локациями и всякими писсзонами, но на воде ПвП - норм и красиво.
3. ПвП началось с 30 лвл. Если так судить по качу примерно 50% фармим, 50% пвп.
4. Механика боя честно говоря не понравилась. Даже в Аион-е было гооорааздо интереснее.
5. Самое унылое то, что за слив персонаж ничего не теряет и всё можно восстановить у НУИ за ОР. А на то место, где слили, можно реально вернуться максимум за 2 минуты.
6. Полуклассы - уг. Нет - это интересно конечно поставить полухила, полунезнаюкого, но РПГ сразу теряется в этом. Как же я скучаю по старой системе ла2, где своей гномочкой бегала и нагибала всех под мобами и париками. лол
Опять таки все делают одинаковые билды с Гохи.
7. Осад не было, но по рассказам тех, кто играет в Корее. Они - тактические. То есть таких массовых и адреналиновых битв нет.

Еще тут про новый патч прочитала. Там вводят какие-то дейлики, всё в данжах, причем на дейлики чуть ли не по 5 часов надо будет тратить в день, а за них дают хонор(аналог АП в Аион-е, или хонора в ВоВ-е).

Ферма эта - это ващеее буэээ. Я так и не поняла, на какой хрен было это совать в пвп игру.
Причем ладно бы это занимало максимум минут 30, это было бы даже интересно. Но когда одна осина(6-7 бревен) растет 14 РЕАЛЬНЫХ ЧАСОВ! А даже на сраное большое пугало надо 300 бревен! При это посадить на маленькую ферму можно всего 4 осины - лол.
Очевидно исходя из этого, что все будут жутко твинководить, причем каждому твинку придется оплачивать ПА ибо ОР можно считать не регенятся без него, а без ОР ничего сделать в игре нельзя фактически.

Плюс ко всему вскрылись какие-то баги, которые давали возможность пулеметом убивать мобов и вообще пвп-шится, плюс неуязвимость. Говорят, что и какие-то дюпные баги нашли, но не показали их, чтобы не прикрыли.

Короче говоря, я в сомнениях...
С одной стороны, вроде бы игра нормальная, но совсем не то, что я ожидала.

Что расскажите кто играл, как впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Вт Фев 11, 2014 1:51 am

Ну пожалуй и я напишу свой вывод по ЗБТ.
1. АА это клон ВоВа на 70%, на 10% линейки, на 10% других ММО и 10% своих идей, но в прицепе ничего в этом страшного я не вижу.
2. Система пвп на 100% похожа на ВоВоскую времен классики, только персонажи быстрее умирают, так как нормальных сейвов и хп крайне мало. Явный перекос как в дуэли, так и в масс пвп в сторону рдд (конечно все зависит от билда мага ганкер он или для масс пвп). Отсутствие у мили нормальных сейвов, очень удручает.
3. Пве, не сложно, но опять таки рдд и тут выигрывают у мдд, даже не за счет дамага, а из-за рендж атак, благодаря которым рдд избегают многих скилов босса в мили радиусе.
4. Ферма. Вещь полезная, но надоедливая. С фермы я как то получил прибыль в 100 за сутки. Продавал розы, которые растут 50 минут и за стак давали на аукционе от 1 голды до 1.5, и это с двух больших пугол и одного маленького. После этого я вообще забил на ферму и забивал все быстренько большими кустами, собирая раз в день, прибыль конечно составляла 5-10 голды за сутки. Задротам просто рай.
5. Очень понравились ганк и грабежи караванов.
Вот тут втроем отобрали у зерга торговую шхуну с 24мя паками:


Не обошлось и без багов, как то я загарпунил галеон xD жаль не с самого начала снимали:
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Вт Фев 11, 2014 7:59 am

Эльраса, тебя не прягало то, что сливая кого-нибудь (не на море) они возвращались за минуту и опять пвп? То есть ценность в отбитие какого-то спота вообще не существенна. А подобное пвп превращается просто в непонятное действо без смысла.
Если вот в ла2 мы отбили спот или рб, то врагу нужно было собраться, чтобы придти, иногда на это могло уйти и полчаса и час времени(вспомните забеги до 13-го тои), то тут реально минута или максимум две, если кто-то завтыкал.
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Вт Фев 11, 2014 10:09 am

Мало того что из линейки сделали говно, так и выпускают одно говно...  Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Вт Фев 11, 2014 11:54 am

всем хай! Мое мнение об игре:
1. Фермы уныло, но могут дать возможность на старте застолбить место под дом, а это маникены под крафт брони. Если хотя бы одним паком воткнуть малые пугала в одном месте с небольшим запасом  -места хватит и под дом и под большое пугало, при стечении обстоятельств - этим будут заняты все кланы при старте;
2. крабить на ферме - унизительно )) мы паком залезали на гору и засаживали 1500 кустов роз. пока досаживали последние - уже надо было собирать взошедшие (2 часа). Около 70 паков роз за раз (примерно по 1.5г). Неделя - и весь пак практически одет;
3. не обязательно сажать хрень самим, чтобы создать пак, чтобы заработать на звезды, чтобы купить что-нибудь интересное (см.п.4);
4. готовые паки можно отжать у крабиков ( чем мы, собственно и занимались, при этом не становясь пиратами). Ребята у нас зарабатывали по 150 звезд;
5. быстрый кач и тру доход - на подводной ферме. Купить чертеж можно благодаря п.4 (80 звезд). Вырастить можно уникальные итемы для крафта хайлвл шмота  и пушек. Если прокачать алхимию - можно самому из этого варить полуфабрикаты и продавать на аукционе по 6г. Это стабильно и НИКТО вам в этом уже не помешает. Кач - добывать руду под водой или собирать ракушки со своего подводного огорода. Для сравнения - на 32 лвл с 1 моба мне дают 150-200 опыта (риск здохнуть, трата времени и маны). С 3х ударов киркой по руде под водой - 500-560 опыта. Руды достаточно, кач стабильный - главное следить за воздухом;
6. че делать, когда будут все кони/ослы/шхуны/дома/шмот? Пвп? Зачем? Замки? Зачем? Хонор? Зачем? ) Все блять - 50 лвл. Ну сделаете вы рерол в крабо-танк из маго-лука.. дальше что?
Для себя пока не решил.

"Все, к чему прикасалась рука царя Мидаса превращалось в золото. Все к чему прикасается мыло превращается в гавно" (с) кто-то с форума АА.

Да, кстати - игра - точная копия РИФТ-а. Даже те же *нецензурная брань* шрифты не удосужились поменять. Движок тот же. Руда/растения/рубка/колка/заготовкадров - все из РИФТ-а. На ЗБТ не было разломов, хотя на карте были отмечены (данжи что-ли?). Почему тогда не сделали эвенты "захват кристалов/территории", "захват флага"? В них хоть какой-то спортивный интерес был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Вт Фев 11, 2014 12:17 pm

А я вот в elder scrolls попал на тест, поиграл дня 3, не сильно задротил, но многое мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Вт Фев 11, 2014 9:55 pm

Марк, кап там повысят до 55(со временем у нас) и вроде как будет очень сложно взять его, примерно как в ла2, каждый следующий лвл с чудовищной разницой по экспе для взятия следующего лвл.
На капе только осады иии... и даже не знаю что - наверное шмотки крабить и домики строить. Политика всё таки там лишь условность. Ну райзы какие-нибудь с хаосами будут биться остальные подсосут у обоих. На других серверах даже не знаю...

Так же нужно отметить, что вроде как обещали 38 территорий, а доступно всего 2, обещали 8 рас, а доступно всего 4. Когда они собрались это всё делать? Что-то какие-то сказки больше напоминает, игре-то уже больше года.
Я вот вспоминаю ла2, в прелюде тоже нифига не было, но в ц1 (который вышел через полгода помоему) уже было всё, и осады, и кланвары, и свободное пвп хоть с 1лвл. А потом каждые полгода апдейт, который вносил всё больше и больше интересных вещей. Сейчас ла2 поэтому такая и насыщенная кажется.

Короче хрен знает, не нравится мне всё это. Домик, огородики - всё это есть в веселой ферме.

И если честно графика какая-то говно. Море классное, а вот всё остальное - фи.

В ла2 что-ли опять начать... на гфш каком-нибудь.  Laughing Так посмотришь онлайн под 5к.


Последний раз редактировалось: _ksu_ (Вт Фев 11, 2014 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Вт Фев 11, 2014 9:57 pm

DezSz ingame Marchao пишет:
Мало того что из линейки сделали говно, так и выпускают одно говно...  Crying or Very sad 
А вроде бы какой-то апдейт выкатит хотят, или он тоже не очень?
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Вт Фев 11, 2014 9:57 pm

Aessone пишет:
А я вот в elder scrolls попал на тест, поиграл дня 3, не сильно задротил, но многое мне понравилось.
Я тоже поигралась на стресстесте, на сингл как-то больше похожа игрушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Вт Фев 11, 2014 10:15 pm

А и да, меня смущает в АА то, что в корейском рейтинге она там на 25 сейчас. Лично в моем понимании - это полно пэ.
http://www.gamenote.com/rank_ongame/?search_mode=weekly
아키에이지
Это ArcheAge.

Понятно, что играть мы будем(если будем), то не в Корее, но как-то странно все самые известные игрульки держатся там у них в топе. Даже ла1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Вт Фев 11, 2014 11:18 pm

_ksu_ пишет:
Aessone пишет:
А я вот в elder scrolls попал на тест, поиграл дня 3, не сильно задротил, но многое мне понравилось.
Я тоже поигралась на стресстесте, на сингл как-то больше похожа игрушка.

Поэтому мне и понравилась, я люблю синглы этой серии ))
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Ср Фев 12, 2014 12:57 am

MrLee пишет:
че мож какнить организуемся?
Предлагай  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Ср Фев 12, 2014 5:50 am

_ksu_ пишет:
Эльраса, тебя не прягало то, что сливая кого-нибудь (не на море) они возвращались за минуту и опять пвп? То есть ценность в отбитие какого-то спота вообще не существенна. А подобное пвп превращается просто в непонятное действо без смысла.
Если вот в ла2 мы отбили спот или рб, то врагу нужно было собраться, чтобы придти, иногда на это могло уйти и полчаса и час времени(вспомните забеги до 13-го тои), то тут реально минута или максимум две, если кто-то завтыкал.
на ЗБТ - ни капли
квесты пролетаются на ура, ЗБТ спотов на фарм практически нет (есть только 1, где куча фламинго, но там нужен АОЕ маг, с фламинго еще падает топ посох для ЗБТ), чаще удрачало то, что кто-то ганкнув меня, тут же сваливал и мне не удавалась его найти, убивать кого-то (кроме красного) из-за квеста я не видел причины, все квесты выполняются за 5-10 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Ср Фев 12, 2014 5:55 am

_ksu_ пишет:
Марк, кап там повысят до 55(со временем у нас) и вроде как будет очень сложно взять его, примерно как в ла2, каждый следующий лвл с чудовищной разницой по экспе для взятия следующего лвл.
На капе только осады иии... и даже не знаю что - наверное шмотки крабить и домики строить. Политика всё таки там лишь условность. Ну райзы какие-нибудь с хаосами будут биться остальные подсосут у обоих. На других серверах даже не знаю...
основная конфетка (как считаю я) - это отдельная фракция, которую может создать любой клан владеющий замком
на хайлвл надеюсь будет вменяемое ПВЕ,в ПВП не будет ваншот/станлок килов
а крабинг шмота, как основная составляющая на хайлвл в любой ММО, включая л2, будет всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Ср Фев 12, 2014 5:56 am

_ksu_ пишет:

В ла2 что-ли опять начать... на гфш каком-нибудь.  Laughing Так посмотришь онлайн под 5к.
не советую, сейчас фришки ла2 живут не больше 2ух месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Ср Фев 12, 2014 5:58 am

_ksu_ пишет:
MrLee пишет:
че мож какнить организуемся?
Предлагай  Very Happy 
Го на мелиссару, будет самый нормальный сервак, без хаосят, и с огромным онлайном
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Ср Фев 12, 2014 7:37 am

хз Эльрас, хз.
Ты читал про 1.0, что там наделали в этом АА?
Куча нововведений, типа дейликов, ачивок, делающих из АА, обычную игрушку средней поршивости.

А на счет ла2.
Шок и Астериос тоже с вайпами?
Вроде бы Шок всегда без вайпов был, там в конце марта стартует какой-то новый сервер.  Suspect 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Ср Фев 12, 2014 12:29 pm

Ребзя, в АА не надо дротить мобов, чтобы вкачаться. Квесты выполняются за секунды, если одни и те же квесты делаются в Рейде - итемы падают всем сразу.
Ровные паки с бардами и хилами решают. Уверяю, будет 50% крабов в стиле "8 гладов и пп". Даже скорее без пп.
Если зайти на сервер командой - сразу распределить кто какую проффу качает - крафт/алхимия и тп - обычно один крафтит на всю банду за ваши ресы - имеете норм шмот. Другой варит банки за ваши ресы - получаете топ банки. Главное распределить роли, иначе очков работы нихера не хватит. Шаринг пассов, если хотите. Думаю нет смысла донатить, кроме па.
Я за Мелисару - ровный серв.
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Ср Фев 12, 2014 9:12 pm

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=24985571
Вот этот подкаст посмотрите, долго, но рассказывают про этот новый патч.
Это жопа, имхо.
На каплвл будем в данжике сидеть 99% времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
DezSz ingame Marchao

DezSz ingame Marchao


Мужчина
Cообщений : 214
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-10-03

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Чт Фев 13, 2014 10:13 am

Mark пишет:
Ребзя, в АА не надо дротить мобов, чтобы вкачаться. Квесты выполняются за секунды, если одни и те же квесты делаются в Рейде - итемы падают всем сразу.
Ровные паки с бардами и хилами решают. Уверяю, будет 50% крабов в стиле "8 гладов и пп". Даже скорее без пп.
Если зайти на сервер командой - сразу распределить кто какую проффу качает - крафт/алхимия и тп - обычно один крафтит на всю банду за ваши ресы - имеете норм шмот. Другой варит банки за ваши ресы - получаете топ банки. Главное распределить роли, иначе очков работы нихера не хватит. Шаринг пассов, если хотите. Думаю нет смысла донатить, кроме па.
Я за Мелисару - ровный серв.
А потом какое-то Эмо (ПРИВЕД ЛИСИЦА!!! Wink ) говорит "всё, я устал, я мухожук"(с)Ельцин

И всё пак без крафта, банок, вазелина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Чт Фев 13, 2014 10:44 pm

_ksu_ пишет:
хз Эльрас, хз.
Ты читал про 1.0, что там наделали в этом АА?
Куча нововведений, типа дейликов, ачивок, делающих из АА, обычную игрушку средней поршивости.

А на счет ла2.
Шок и Астериос тоже с вайпами?
Вроде бы Шок всегда без вайпов был, там в конце марта стартует какой-то новый сервер.  Suspect 
шок без вайпов, его сервера постоянно с кем-то соединяют, и получается сервак с 300-500 живым онлайном и пвп в праздники
астериос говно ява
единственный достойный сервер рпг х7 хф5, живет несколько лет, онлайн живой 1000-2000

насчет АА, надеюсь рус комьюнити сможет повлиять на некоторые нововведения в этом 1.0, как было с арками
пока что я не видел игру полностью и тот вайн, что сейчас происходит после ЗБТ, неоправдан, будем оптимистами
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Чт Фев 13, 2014 10:48 pm

Mark пишет:
Ребзя, в АА не надо дротить мобов, чтобы вкачаться. Квесты выполняются за секунды, если одни и те же квесты делаются в Рейде - итемы падают всем сразу.
Ровные паки с бардами и хилами решают. Уверяю, будет 50% крабов в стиле "8 гладов и пп". Даже скорее без пп.
Если зайти на сервер командой - сразу распределить кто какую проффу качает - крафт/алхимия и тп - обычно один крафтит на всю банду за ваши ресы - имеете норм шмот. Другой варит банки за ваши ресы - получаете топ банки. Главное распределить роли, иначе очков работы нихера не хватит. Шаринг пассов, если хотите. Думаю нет смысла донатить, кроме па.
Я за Мелисару - ровный серв.
сейчас я в кп довольно ровного лидера и уже взрослого человека
все профы распределили, в кп человек 20, я смог оторвать себе декоратора и роль мага дд

если кто желает присоединится к не задроткп, со взрослыми людьми, пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
_ksu_




Женщина
Cообщений : 181
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-07-15

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Пт Фев 14, 2014 2:56 am

У меня несколько РД.
Я забила место под чара на Луцие на всякий случай на западе.
А начну на Мелисаре тоже на западе.
Если что напишу, пупсики  Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Пт Фев 14, 2014 3:23 am

Теперь подскажите не просвещенным, че, куда и как. Я так понял что в основном идут на Мелисару на какой то запад да?) Регать чаров стоит заранее или этот финт в принципе никому не нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльраса




Мужчина
Cообщений : 473
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-24

Кто где? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где?   Кто где? - Страница 14 Icon_minitime1Пт Фев 14, 2014 5:09 am

регать чаров заранее надо было, если хотел застолбить ник, это для тех кто всегда юзает один или для людей с плохой фантазией
все вроде как идут на Мелиссару за запад, как бы на сервере не было перекоса в сторону запада
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто где?
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Курилка-
Перейти: