Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приветствую

Перейти вниз 
+17
LessA
MrLee
thanatos
Lightmare
Hellux
DezSz ingame Marchao
t3m41k
ReaGent
BBzi
Aessone
sHaDoOwOfMoOn
Nedo
ArcanaLord
FATAL
Musicus
AudioBeast
mrJozef
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
mrJozef




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-16

Приветствую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Приветствую   Приветствую - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 10:25 am

Первое сообщение в теме :

И таааак... решил написать открытое письмо к товарищам Теранам flower собственно, зачем пишу не знаю, почему пишу не знаю, и что буду писать ниже, пока что тоже не знаю, но могу смело утверждать - треша в вашу сторону тут не будет, помоему его хватает на других lol! - источниках.

Вообще что стало мотиватором того, что бы написать Вам? Пришел я на сервер, совсем недавно, сервер довольно интересный в плане сайдинга, еще пол месяца назад как такового топа не было, а если имелись очертания, то эти очертания топа гнобились варами как только могли. И вот не долго мы радовались поли-сайдингу на серерве, как что-то с названием, самым запопсованым названием кланов во всех ММПОРПГ - Elders-ы начало борзеть по самое не балуй, и что мы видим? - а то что целыми констами начинается влив в этот клан... он растет, фарм всех эпиков и тд, но кому это надо? а никому кроме них самих. Посмотрев чаты хиро этого клана... первое, и пока не изменившееся мнение - БЫДЛО. Собственно потому у меня к ним такое предвзятое отношение. Перечитав урны флуда на иннововском форуме, понял многое, но мнение об быдловатости их алли не изменилось, но в глазах блеснула надежда - надежда что сервер никогда не потухнет в односайдовости, и эта надежда выражается в ВАШЕМ КЛАНЕ.

Ребята, это открытое письмо к Вам всем с просьбой не дать БЫДЛУ править СЕРВЕРОМ! Вы молодцы, у каждого бывают не благоприятные моменты в жизни, пока что у вас этот момент, но на смену ночи проходит день, и я хочу и надеюсь что днем будете ИМЕННО ВЫ. НАДЕЖДА НА ВАС.

С уважением Ваша будущая легенда Васпера king

Пы. Сы. Вкачиваю 78 и к вам... если возьмете конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
thanatos




Мужчина
Cообщений : 56
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-08-08

Приветствую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 18, 2009 1:11 pm

пряморукий... свс

Приветствую - Страница 2 22ad8927a270
Вернуться к началу Перейти вниз
MrLee
тру бишап11!!!!
тру бишап11!!!!
MrLee


Мужчина
Cообщений : 1019
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-10

Приветствую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 18, 2009 10:16 pm

абазик неочень а дез ниачем и только лис самый класный в игре Very Happy

а по теме ТР всегда был кланом противостоящем силам более мощным нежели чем он
Вернуться к началу Перейти вниз
AudioBeast




Мужчина
Cообщений : 138
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-10-01

Приветствую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 18, 2009 10:44 pm

u menya kucha fanatov na samom dele!
Вернуться к началу Перейти вниз
LessA

LessA


Женщина
Cообщений : 368
Возраст : 49
Дата регистрации : 2009-03-16

Приветствую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 18, 2009 10:45 pm

ReaGent пишет:
Ахаха посмеялся от души.
Какой то нуб подмазывается чобы в клан приняли. Но пацанчег старается. Хотя по своему опыту скажу что в тр есть люди фундамент,но их иногда нехватает. хз мб мое пришествие изменит в тр атмосферу? Скоро узнаем.
Ты, св*****, ну короче ты понял, ты где есть? Давай вали к нам, и быстро, мучитель тягомотный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ak42

ak42


Мужчина
Cообщений : 85
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-08-30

Приветствую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 18, 2009 11:24 pm

ПОржал спасибо Smile
Уважаемый mrJozef спасиба тебе за позитив, даже если ты твинко вар Smile вары тоже люди Smile хотябы анотомически Smile хотя бы некотрые...
Какой твой ник в игре? если не секрет? с какого сервера ушел какой там был лвл чара?

Если не хочеш овечать не отвечай Smile

ЗЫ Не верь лии он когда поет жутко фальшивит
Вернуться к началу Перейти вниз
mrJozef




Мужчина
Cообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-10-16

Приветствую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 19, 2009 7:59 am

FATAL пишет:
прям маса новичков? откуда интересно..
Откуда-то же я взялся... =) и лоууровневого народа сейчас бегает не мало, неужели все твинки?

Для ak42:
Как бы, мне скрывать нечего, в принципе, но в силу того, что меня не все восприняли корректно Embarassed не хочу стать клоуном на сервере, который только только начал покорять Rolling Eyes
Могу сказать лишь то, что я далеко не твинко-вар, на данный момент я вообще не состою в клане, а верить в это или нет - ваше право.

Где ваша веселость то делась?) Чет все такие хмурые.. без настроения... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамела

Джамела


Женщина
Cообщений : 267
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-03-23

Приветствую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую - Страница 2 Icon_minitime1Сб Окт 24, 2009 1:06 pm

буки они tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
1nFecTeD

1nFecTeD


Мужчина
Cообщений : 46
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-03-10

Приветствую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 30, 2009 2:55 pm

ReaGent пишет:
мб мое пришествие изменит в тр атмосферу? Скоро узнаем.

ТАЩИИИИИ!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисенок




Мужчина
Cообщений : 1
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-11-24

Приветствую - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствую   Приветствую - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 24, 2009 9:33 pm

AudioBeast пишет:
u menya kucha fanatov na samom dele!
Йа твой главный фонат!1111 king
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приветствую
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информативный :: Дипломатия-
Перейти: