Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 чотонепонятно

Перейти вниз 
+9
Sedwar
ksu
kwanon
Джамела
LessA
Buka aka iZuk
Лординка aka LordOfFight
PivA
ReaGent
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ReaGent

ReaGent


Мужчина
Cообщений : 92
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-03-16

чотонепонятно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: чотонепонятно   чотонепонятно - Страница 2 Icon_minitime1Сб Июл 04, 2009 10:15 am

Первое сообщение в теме :

ХЗ просвятит мб кто что происходит, немогу связатся с найсом. Чар нечислится в статистике. Нету и моно.ки исчезли))))
Короче как л меня походу жоско очень взломали ))))

Почитал форум. Нафиг фат с этими ***** связался. Эх.
Хотя лавры лаврами, но ты же никогда не ставил целью доминирования. Хотя это в ТСе надо обсуждать или за кружкой пива в норм месте.

У меня отдых идет по накатанной. Сгорел почти весь на пляже. Уничтожаю пиво и ягуар как могу. ( борьба ведется по всем нправлениям)
Играть буду небуду незнаю. Но инет тут о дешевый по сравнению с севером ( 450 руб/ 512 кб безлимит) так что обдумываю.
Мб к августу созрею. Нашел квартиру тут буду обживать )

Всем привет если что огромный )
Держитесь чо. И запомните самое страшное это стоять на месте, лучше сделать шаг назад, осмотреться осмыслить и идти дальше.

п.с. Пока сижу в интернете у сестры))) если что шас отвечу )
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LessA

LessA


Женщина
Cообщений : 368
Возраст : 49
Дата регистрации : 2009-03-16

чотонепонятно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чотонепонятно   чотонепонятно - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 08, 2009 10:00 pm

Эх, Макс, придется тебе нового перса задротить, хотя.. возможны варианты, счас есть в наличии брошенники, из тех, что на 10-ку посвалили, а персов оставили, вместе с акками.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАЛОР
TerranRepublic
ВАЛОР


Мужчина
Cообщений : 2712
Возраст : 114
Дата регистрации : 2007-12-17

чотонепонятно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чотонепонятно   чотонепонятно - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 08, 2009 10:47 pm

а что с Сорком стало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Revezor4eg

Revezor4eg


Мужчина
Cообщений : 305
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-04-28

чотонепонятно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: чотонепонятно   чотонепонятно - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 08, 2009 11:02 pm

Ну я так понимаю что чара вообще удалили, т.к. не в одной статистике его нет. Не существует. Макс давай завязывай пить уже, здоровье дороже, больше на лечение потратишь)))ЖВ. Отдыхать конечно хорошо, но пора отдохнувшему и без нервов пулемёту возвращатся.
P.S.> ЖДем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
чотонепонятно
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Курилка-
Перейти: