Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Mizugin (EE 62)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mizugin

Mizugin


Мужчина
Cообщений : 3
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-03-30

Mizugin (EE 62) Empty
СообщениеТема: Mizugin (EE 62)   Mizugin (EE 62) Icon_minitime1Пн Мар 30, 2009 2:40 pm

-----------------------------------------------------------------------------------------------

I. О персонаже:


1. Ник : Mizugin [Мицугин]
2. Класс : Elven Elder
3. Уровень : 62
4. Снаряжение : Авадон сет+3, валхала акумен, БО сет китай.
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru : переадрестация форум 4гейм - есть.
6. Ник на форуме l2.ru : Mizugin

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя : Василий
2. Ваш возраст : 19
3. Город проживания : Москва
4. Род занятий в реале : Студент МИФИ
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время : вечер-ночь, примерно с 17:00 до 20:00 и с 22:00 до 2:00, иногда днем. онлайн не каждый день.
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : СР*основной-бывший*, ЕЕ*основной-нынешний*, СпС, ПВ, ЕС.
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень : Нет *3 удаляющихся камаэля, вкачанных ради очков клана и ненужных мне*
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : Два года с С3, прерывался так же на пару лет, то есть о некоторых фишках грации возможно не знаю. Первоначальная профа - сырок, были сабы Спс, ЕЕ. Играл большинством классов хотя бы понемногу на пвпшных *кроме камаэлей*, имеется достаточно обширный опыт игры ПВ и ЕС.
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : АДСЛ 3М
10. В каких кланах состояли, причина ухода : Starlight, роспуск клана всвязи с внутренним инциндентом.
11. Откуда узнали о клане : От Jareth'а.
12. Почему выбрали наш клан : К сожалению, слабо разбираюсь в политике сервера и мало знаю кланов, буду тянуться туда, где есть уже знакомые люди.
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : Вентру не люблю, но использовать в принципе могу. ТС имеется, микрофон имеется.
14. Конфигурация компьютера : Asus m3a78-em, amd phenom 9950BE, Sapphire HD4870Toxic, Geil2x2gbPC8500
15. Используете ли вы премиум акк: Да.

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп : Хилл наиболее активно получающего дмг, помощь бишопу если такой имеется, транс на милишников типа даггерщиков, если подходят близко к своим и входят в радиус каста, экстренная заливка маны бишопу\магам.
2. Отношение к 30 (!) кланварам : Скептически. Либо клан всегда должен ходить группами, слаженно действовать в пвп и желательно не иметь большой разницы в эквипе\лвлах с вражескими кланами - либо ходить зергами человек по 50...
3. Счетчик пвп\пк : 6\0
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : Да.
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : Проценты важными никогда не считал, однако в случае столкновения с заведомо превосходящими силами при практически полном отсутсвии шансов на победу пусть даже ценой пары-тройки умерших в группе, особенно в случае с КВ, когда клан теряет очки - а враги их зарабатывают, - нужно либо отсупление и сбор равонсильного количества людей для ответа - либо прекращение ганга в данной локации и переход в другую.
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : Да.
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных : Да.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
(согласен, Mizugin, 31.03.09)

-----------------------------------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось: Mizugin (Вт Мар 31, 2009 7:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Mizugin (EE 62) Empty
СообщениеТема: Re: Mizugin (EE 62)   Mizugin (EE 62) Icon_minitime1Пн Мар 30, 2009 2:57 pm

5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : Проценты важными никогда не считал, однако в случае столкновения с заведомо превосходящими силами при практически полном отсутсвии шансов на победу пусть даже ценой пары-тройки умерших в группе, особенно в случае с КВ, когда клан теряет очки - а враги их зарабатывают, - нужно либо отсупление и сбор равонсильного количества людей для ответа - либо прекращение ганга в данной локации и переход в другую.

- очки это ноль. пр нужно жать когда льют на -4 и нет шансов выиграть бой. наприемр 3 < 9 , а не когда вары пришли на ганк. опять же, если без шансов то пр тоже нужно.

- онлайн не каждый день это как ? подробно онлайн напиши когда тебя можно ждать в игре.

- набор у нас для твоего класса с 64, сколько времени займет взять этот уровень?
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Mizugin (EE 62) Empty
СообщениеТема: Re: Mizugin (EE 62)   Mizugin (EE 62) Icon_minitime1Пн Мар 30, 2009 2:58 pm

8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : Два года с С3, прерывался так же на пару лет

- это как ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iranuuz




Мужчина
Cообщений : 216
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-02-07

Mizugin (EE 62) Empty
СообщениеТема: Re: Mizugin (EE 62)   Mizugin (EE 62) Icon_minitime1Пн Мар 30, 2009 3:10 pm

Mizugin пишет:
-----------------------------------------------------------------------------------------------
[b]

2. Отношение к 30 (!) кланварам : Скептически. Либо клан всегда должен ходить группами, слаженно действовать в пвп и желательно не иметь большой разницы в эквипе\лвлах с вражескими кланами - либо ходить зергами человек по 50...

1. А ты больше любишь качаться соло?
2. Если ты в пачке А/Б шмот 68+ встретишь пачку варов в А/Ы шмоте 74+ что лучше, делать пр или драться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mizugin

Mizugin


Мужчина
Cообщений : 3
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-03-30

Mizugin (EE 62) Empty
СообщениеТема: Re: Mizugin (EE 62)   Mizugin (EE 62) Icon_minitime1Пн Мар 30, 2009 8:02 pm

Цитата :
- очки это ноль. пр нужно жать когда льют на -4 и нет шансов выиграть бой. наприемр 3 < 9 , а не когда вары пришли на ганк. опять же, если без шансов то пр тоже нужно.
ну я это в принципе и имел ввиду - что уходить надо когда что варов, что не варов, гораздо больше. А почему очки - ноль? скиллы покупать-то надо... и лвл клана качать.
Цитата :
- онлайн не каждый день это как ? подробно онлайн напиши когда тебя можно ждать в игре.
это всмысле вчера был, поднял 70%, сегодня скорее всего зайду добить 62 и побывать в камах - а завтра например вряд ли буду онлайн, так как в четверг меня будут по полной драть в институте один *censored*, и надо будет готовиться к сдаче.
Цитата :
- набор у нас для твоего класса с 64, сколько времени займет взять этот уровень?
теоретически до конца недели возьму... Хотя это если скорость кача не изменится - а она изменится, так как я потеряю баффы с 63...
Цитата :
- это как ?
Начинал играть в линейку четыре года назад примерно, чуть больше - 4.5 *что-то у меня с арифметикой плохо - 3.5 года, начинал в начале 11 класса*; После двух лет игры играть надоело, плюс ситуация на нашем "любимом" сервере - в итоге у нас фактически весь альянс ушел с сервера, кто-то в реал, кто-то на офф, я сходил в РФонлайн, в вовку на пиратку и потом уже начал играть в сват4.
Но все-таки в пвп линейка лучшая мморпг... В вовке весело только качаться и квесты делать, больше там ничего нет.
В общем вернулся в линейку, правда уже не сырком а ЕЕшкой.

Цитата :
1. А ты больше любишь качаться соло?
2. Если ты в пачке А/Б шмот 68+ встретишь пачку варов в А/Ы шмоте 74+ что лучше, делать пр или драться?
Солокач имхо к этому вопросу не имеет никакого отношения - но если так интересно узнать, то не люблю Wink поэтому и качаюсь один достаточно лениво.
2) В зависимости от скорости слива - может эти в Ы окажутся идиотами и начнут там первого танка сливать *или в Ы будет один суммонер, боеспособность которого после эрейза стремится к нулю... В общем слишком много "если", напрямую зависит от конкретных указаний ПЛа перед боем и задачи группы* Wink Если за первые 5 секунд боя ляжет один человек, а я вообще никаким хилом не успею этому помешать, и мы не убьем никого из них - значит, надо уходить. Тем более следующей целью буду я, так же лягу за 5 секунд - это будет провал.
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Mizugin (EE 62) Empty
СообщениеТема: Re: Mizugin (EE 62)   Mizugin (EE 62) Icon_minitime1Вт Мар 31, 2009 10:50 am

отказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mizugin

Mizugin


Мужчина
Cообщений : 3
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-03-30

Mizugin (EE 62) Empty
СообщениеТема: Re: Mizugin (EE 62)   Mizugin (EE 62) Icon_minitime1Вт Мар 31, 2009 10:52 am

Спасибо всем за внимание Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Mizugin (EE 62)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: