Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЕЕ фка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джамела

Джамела


Женщина
Cообщений : 267
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-03-23

ЕЕ фка Empty
СообщениеТема: ЕЕ фка   ЕЕ фка Icon_minitime1Чт Мар 26, 2009 10:03 am

-----------------------------------------------------------------------------------------------

I. О персонаже:

1. Ник : Джамела
2. Класс : ЕЕ
3. Уровень : 73
4. Снаряжение : Ава сет (оригинал) валя(оригинал), фенька бижка (комон)
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru :да
6. Ник на форуме l2.ru :Капризуля

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя :Даша
2. Ваш возраст :25
3. Город проживания :Волгоград
4. Род занятий в реале :Домохозяйка Wink
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время : утро,день,вечер с 10 утра до 24 ночи, с перерывами
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : когда шла сюда выбирала между бишем/ее и бд (уговорили за ЕЕ)
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень :крафт 43 слит до 41
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) :чуть больше года на рейтах х3 ЕЕ79/спелс 77/тх 60
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : ADSL
10. В каких кланах состояли, причина ухода : Олимп, ушла из за не согласия с руководством
11. Откуда узнали о клане : LessA (сестра в реале) гы
12. Почему выбрали наш клан : есть перспективы
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : да
14. Конфигурация компьютера : не.. на такой вопрос девушка ответить не в состоянии Embarassed
15. Используете ли вы премиум акк: да

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп : заливка мп оверу, поддержка хилом, транс
2. Отношение к 30 (!) кланварам : без варов скучно
3. Счетчик пвп\пк : 77/4
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : да при счетчике пк привышающем 6 делаю квест, с этим делом не затягиваю)
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : % нежалко, СП много небывает, на 78 он ой как понадобится да и победителем всегда быть приятно.
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : на то он и офицер боевой группы, чтоб его слушать
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных :я положительно отношусь к критике (в разумных приделах)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
(согласна , Джамела, 26.03.2009)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Romana

Romana


Мужчина
Cообщений : 560
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-30

ЕЕ фка Empty
СообщениеТема: Re: ЕЕ фка   ЕЕ фка Icon_minitime1Чт Мар 26, 2009 10:20 am

Цитата :
14. Конфигурация компьютера : не.. на такой вопрос девушка ответить не в состоянии
и все же. Сколько окон тянула в бытность игры на х3. Как чувствовала себя на осадах? Как бегаешь по гирану?
Цитата :
10. В каких кланах состояли, причина ухода : Олимп, ушла из за не согласия с руководством
А поконкретней, что может и не может себе позволить руководство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамела

Джамела


Женщина
Cообщений : 267
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-03-23

ЕЕ фка Empty
СообщениеТема: Re: ЕЕ фка   ЕЕ фка Icon_minitime1Чт Мар 26, 2009 10:54 am

Romana пишет:
Цитата :
14. Конфигурация компьютера : не.. на такой вопрос девушка ответить не в состоянии
и все же. Сколько окон тянула в бытность игры на х3. Как чувствовала себя на осадах? Как бегаешь по гирану?
Цитата :
10. В каких кланах состояли, причина ухода : Олимп, ушла из за не согласия с руководством
А поконкретней, что может и не может себе позволить руководство?
по гирану проявляюсь долго бегаю минутки через 2 норм,
в бытность на х3 больше 3-х окон грузить было без надобности
по 10 пункту поправлюсь с новейшим рукаводством (более развернуто отвечать небуду, простите, это внутренее дело Олимпа)
Вернуться к началу Перейти вниз
kwanon

kwanon


Мужчина
Cообщений : 547
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-12-04

ЕЕ фка Empty
СообщениеТема: Re: ЕЕ фка   ЕЕ фка Icon_minitime1Чт Мар 26, 2009 11:00 am

Олеж, есь хошь я те в пм напишу чего там к чему )
Воскреситель пост полюбому потрут ибо тут пишут только офицеры - )

Зы. по теме. сама знаешь клан своеобразный, и ты об этом писала на вашем форуме . готова испытать все это в составе нашего клана ? и будь готова к частой потере %
хотя если будешь оставаться победителем то с % будет все норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romana

Romana


Мужчина
Cообщений : 560
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-30

ЕЕ фка Empty
СообщениеТема: Re: ЕЕ фка   ЕЕ фка Icon_minitime1Чт Мар 26, 2009 11:01 am

внутренне дело Олимпа это да, и все таки вопрос, что может себе позволить "правильное"руководство и где рамки, за которое оно выходить не должно? Какой стиль управления тебе по душе. Когд ты проявляешь большую эффективность? Из под палки? Когда дают свободу действий? Когда все разложили по полочкам и осталось только исполнять?
Какое самое эффектное пвп у тебя было за этого чара? Если можно, то скрины или мувики.
З.Ы. Кван, помнишь был у нас такой Санта? Неплохой вроде чел. Но как-то он мне поплакался, что мы никогда не будем в топе, потому что он играет на селероне и у него в солокаче комп подтормаживает. Какой бы хороший ни был человек, но все таки в основном в клан берут воевать и железо тут стоит не на последнем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

ЕЕ фка Empty
СообщениеТема: Re: ЕЕ фка   ЕЕ фка Icon_minitime1Чт Мар 26, 2009 11:08 am

а сможешь ? Smile
за гимн с меня сразу +1 в голосовании

по заявке, будь добра ответить на простые вобщемто вопросы Романы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

ЕЕ фка Empty
СообщениеТема: Re: ЕЕ фка   ЕЕ фка Icon_minitime1Чт Мар 26, 2009 11:14 am

флуд = бан.

отписываются только рекруты и парни с красными значками
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамела

Джамела


Женщина
Cообщений : 267
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-03-23

ЕЕ фка Empty
СообщениеТема: Re: ЕЕ фка   ЕЕ фка Icon_minitime1Чт Мар 26, 2009 11:21 am

хм.. этого чара? Хм.. ээх нет скринов, а самое запоминающиеся за последнее время это тои 10,11 когда я с пачкой реагента столкнулась против не одной пачки скифов, блудов и фк там тоже были. вышли победителями Smile

правильное рукаводство может: наказать, похвалить,поругать,исключить,наградить, попросить, приказать, пригласить.

стиль управления желательно разжевать и пополкам разложить, а мое дело маленькое исполнить( но иногда могу проявить инциативу в разумных приделах)

По поводу Олимпа и о новейшем рукаводстве я говорю не о Зевсе как КЛе он хоршой и мной уважаемый человек.

По повроду поста Воскресителя он написал конфингурацию моего компа, он же его собирал))

Еслиб не готова была ощутить своеобразность клана на своей нежной шкурке, то заявку не писала бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

ЕЕ фка Empty
СообщениеТема: Re: ЕЕ фка   ЕЕ фка Icon_minitime1Чт Мар 26, 2009 11:53 am

штраф пройдет завтра.

будем тебе рады Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЕЕ фка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: