Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Варк 68 Lictor

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lictor

Lictor


Мужчина
Cообщений : 17
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-03-25

Варк 68 Lictor Empty
СообщениеТема: Варк 68 Lictor   Варк 68 Lictor Icon_minitime1Ср Мар 25, 2009 2:53 pm

I. О персонаже:

1. Ник : Lictor
2. Класс : Варкраер
3. Уровень : 68
4. Снаряжение : Авадон сет, ДК коммон плита, Демон Даггер ком, Сотис Комм, Б/А бижа
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru : Нет
6. Ник на форуме l2.ru : -

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя : Борис
2. Ваш возраст : 22
3. Город проживания : Санкт Петербург
4. Род занятий в реале : СисАдмин
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время : в основном 20.00 - .03.00
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : Светлые ДД, нюкеры. Имею опыт за многие классы
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень : -
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : С Осени 2004. СПС -1 год ТХ - 6 мес Тиран - 6 мес СР на протяжении всех 4.5 лет. Различные вариации классов, включая всех бафферов, саппортов и прочее. Сабы через ретеил. Был клановым крафтером на протяжении 1 года на сервере х5.
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) :4мб/с
10. В каких кланах состояли, причина ухода : Bloodless. В клане нет конст пати
11. Откуда узнали о клане : ...из игры)
12. Почему выбрали наш клан : Меня пригласили в консту
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : Полноценно
14. Конфигурация компьютера : амдх2 6000/2048/ати3870-512
15. Используете ли вы премиум акк:Да

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп :Заслипать, отравить, кинуть фир, подкрысить, наградить станом , и выжить
2. Отношение к 30 (!) кланварам : Считаю что если в клане 30+ варов то с дипломатией у него не все впорядке
3. Счетчик пвп\пк : 22/0
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : Делал не однократно
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % :Если я буду победителем в бою, то мой % останется при мне.
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : Да
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных : Всегда.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
(согласен, ник, дата)

Да. 26,03,2009 Ликтор
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Варк 68 Lictor Empty
СообщениеТема: Re: Варк 68 Lictor   Варк 68 Lictor Icon_minitime1Ср Мар 25, 2009 3:02 pm

2. Отношение к 30 (!) кланварам : Считаю что если в клане 30+ варов то с дипломатией у него не все впорядке

представь, на х3 сервере список наших врагов превышал 62 клана, и никто не жаловался на проблемы с дипломатией.

боишся пвп, пушистый убийца мобов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lictor

Lictor


Мужчина
Cообщений : 17
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-03-25

Варк 68 Lictor Empty
СообщениеТема: Re: Варк 68 Lictor   Варк 68 Lictor Icon_minitime1Ср Мар 25, 2009 3:29 pm

На х30 у нас в варах был весь сервер, и когда нас боже упаси ПКшили в ТОИ, мы вырезали ее с 1го по 12, а потом с 12 до 1. Но это был х30

На этом сервере 62 вара значит , что все игроки сервера 24 часа в сутки будут доставлять нам проблемы.( до 3х путей в ЛОА будем редко доходить ) Срыв РБ, кача, и прочее прочее. Оно нам надо?

Что такое дружба народов? Это когда Армянский народ, возмет за руки Грузинский народ, возмет за руки Украинский народ и дружно наваляют Азербайджансам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лординка aka LordOfFight

Лординка aka LordOfFight


Мужчина
Cообщений : 815
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-07-05

Варк 68 Lictor Empty
СообщениеТема: Re: Варк 68 Lictor   Варк 68 Lictor Icon_minitime1Ср Мар 25, 2009 8:41 pm

а де живешь в питере?)
сори офтоп*)
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Варк 68 Lictor Empty
СообщениеТема: Re: Варк 68 Lictor   Варк 68 Lictor Icon_minitime1Ср Мар 25, 2009 10:59 pm

Lictor пишет:
На х30 у нас в варах был весь сервер, и когда нас боже упаси ПКшили в ТОИ, мы вырезали ее с 1го по 12, а потом с 12 до 1. Но это был х30

На этом сервере 62 вара значит , что все игроки сервера 24 часа в сутки будут доставлять нам проблемы.( до 3х путей в ЛОА будем редко доходить ) Срыв РБ, кача, и прочее прочее. Оно нам надо?


как ты можешь судить куда мы будем доходить незная как мы играем.

читаю про х30 и понимаю что ты написал это для того что бы показать разницу рейтов, а вижу по тексту только разницу умения. там у тебя была компания в нормальном эквипе и с ровными руками наверное, если вы были в стостоянии . так что тебе мешает на этом сервере играть так же ?

срывы рб - уже были. фармились не только рб а и кв. в этом и фан.

по заявке - народ думает что ты нам подойдешь.
я тоже на это надеюсь. принять сможем в пятницу вечером, после 20мск
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Варк 68 Lictor
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: