Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нужны ли клану ФСы?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Tedtunek




Мужчина
Cообщений : 11
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-03-20

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Пт Мар 20, 2009 9:55 pm

Нужны ли клану ФСы?
Темный саммоннер не партийный перс, в пати по большому счету не нужен. В списке требуемых проф у вас его нету. Пишу заявку на "авось". ЛА2 это коммандная игра и соло я уже достаточно набегался. Есть ли у меня перспективы в вашем клане?

I. О персонаже:

1. Ник : Tedtunek
2. Класс : Темный Саммоннер
3. Уровень : 77
4. Снаряжение : Авадон, Мист.Меч, Нож Ада, SoES
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru : Есть
6. Ник на форуме l2.ru : Tedtunek

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя : Максим
2. Ваш возраст : 28
3. Город проживания : Украина, Кривой Рог
4. Род занятий в реале : Бюджетная сфера
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время : 17-00 - 23-00 МСК
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : играл долго ОЛом, есть опыт за БД.
7. Имеются ли у вас твинки. Профессия, уровень : нет
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : играю 2 года, ОЛ на Абусе х3 и на ПвП серверах, Кузнец на Теоне (играл около года без ощутимых успехов).
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : ADSL
10. В каких кланах состояли, причина ухода : 2 дня состоял в Eclipse. Не хочу зарабатывать кому-то ВМЗ фармя АК и Закена. Отсутствие консты.
11. Откуда узнали о клане : сидел у Кабрио, расспрашивал про норм кланы. Один ваш вар с х5 Абуса посоветовал.
12. Почему выбрали наш клан : я еще в поиске. Может понравится.
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : Вентра есть и ТС тоже.
14. Конфигурация компьютера : не фонтан, но не жалуюсь. На осадах норм.
15. Используете ли вы премиум акк: Премиум покупаю преимущественно за адену.

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп : ЕЕ, Биш, Робы.
2. Отношение к 30 (!) кланварам : До этого качался без варов, вспомню молодость.
3. Счетчик пвп\пк : 0/0
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : знаком. Но ПК больше 5 редко имел.
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : в пвп теряется мизер %, это не Ц4, откачивается очень быстро.
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : готов, если это не самодур, мнящий себя королем вселенной.
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных : хоть играю давно, являюсь нуб нубом. Иногда полезно послушать объективное мнение о тебе.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
(согласен, ник, дата) Согласен 21.03.09


Последний раз редактировалось: Tedtunek (Пн Мар 23, 2009 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SouLej




Мужчина
Cообщений : 23
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-28

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Пт Мар 20, 2009 11:21 pm

В какие кланы еще подовал заявки?
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Сб Мар 21, 2009 12:08 am

не вяжется твой еквип с твоим лвл и одним из лучших фармерских классов.

шанс на вступление есть, если саб класс будет выбран необходимым клану.
Варианты выбора могу уточнить.

вынес заявку на обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tedtunek




Мужчина
Cообщений : 11
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-03-20

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Сб Мар 21, 2009 3:41 am

Сфейлил 2 ДК робы. Концы еще не крафтил. Адена уходит на кристаллы и соски саммону, на кубики, на проплату ПА.
Заявку подал только сюда.
На саб непротив взять БД или варка.
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Сб Мар 21, 2009 5:16 am

Бд или Варк думаю нас устраивают как полезные чары.

пока обсуждаем заявку,
смотрим кому в пати ты подойдешь по онлайну и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ibizza




Мужчина
Cообщений : 29
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-02-23

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Сб Мар 21, 2009 8:45 am

Пройден ли квест на саб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tedtunek




Мужчина
Cообщений : 11
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-03-20

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Сб Мар 21, 2009 9:08 am

Квест на саб пройден. Куплены Б кри и Дули для квеста. Тряпка покрашена. Дело за РБ... Уже 2 недели мну сливают в пк на Кабрио. Поэтому я эту затею бросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ibizza




Мужчина
Cообщений : 29
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-02-23

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Сб Мар 21, 2009 1:38 pm

Пройден - єто значит , что ты уже можеш брать саб ....
Ну знач еще 5 дней минимум тебе саба не видать....т.к. ток вчера фармили Баюма
Вернуться к началу Перейти вниз
Tedtunek




Мужчина
Cообщений : 11
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-03-20

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Сб Мар 21, 2009 9:24 pm

Если б мне давали квест пройти, я бы уже вкачал саб до 61+ уровня. К сожалению нарываюсь все время на Ониксов. То ли не везет, то ли только они на Кабрио ходят. Пару раз долго сидел у Кабрио, но итог один - приходит зерг и меня в пк без объяснений. Спасибо правда потом ресали.

Я уж боюсь подумать, что будет на Баюме. Поэтому я пошел качаться и забил на саб как привилегию сплоченных кланов, а не одиночек. Еще я попробовал пробраться на селфах до 7 этажа соло. Потратил пару БСОЕ, но дошел. Если подумать, что эту процедуру нужно еще несколько раз повторить соло, то становится сташно.

Я не тороплюсь. А если и вы подождете, то получите полезного члена клана.


Последний раз редактировалось: Tedtunek (Сб Мар 21, 2009 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Сб Мар 21, 2009 9:57 pm

попробуй зайти в онлайн утром и напиши "фатальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Военачальник

Военачальник


Мужчина
Cообщений : 137
Возраст : 36
Дата регистрации : 2009-02-23

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Вс Мар 22, 2009 7:30 am

еще один вопрос. возможен ли онлайн до 24:00-1:00 мск?до 12 по Украине вобщем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tedtunek




Мужчина
Cообщений : 11
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-03-20

Нужны ли клану ФСы? Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли клану ФСы?   Нужны ли клану ФСы? Icon_minitime1Вс Мар 22, 2009 9:05 am

Онлайн до 23-00 по Украине возможен.

З.Ы. Вчера на Кабрио не попал, пришли Оникс. Сегодня мне вроде сказали про меня договорились, но запкшили все равно. Видимо варка вам нужно искать дальше.

З.Ы.Ы. Судя по общению в игре, про меня забыли. Прошу или закрыть тему и я пойду искать другой клан, или озвучить свое мнение по поводу вступления. Нужны ли клану ФСы? No

Поскольку в теме молчание, пишу заявки в другие кланы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужны ли клану ФСы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: