Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 заявка МаргариНка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
МаргариНка

МаргариНка


Мужчина
Cообщений : 34
Возраст : 52
Дата регистрации : 2009-03-14

заявка МаргариНка Empty
СообщениеТема: заявка МаргариНка   заявка МаргариНка Icon_minitime1Сб Мар 14, 2009 7:14 am

-----------------------------------------------------------------------------------------------

I. О персонаже:

1. Ник : МаргариНка
2. Класс : Баунти Хантер
3. Уровень : 62
4. Снаряжение : Сет Синий Волк (+14); БО (к); ДГ (к); рубаха Д +5; тату +5 wit; ДС шит (тру)
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru : да
6. Ник на форуме l2.ru : 3eJIeHbIu*

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя : Виктор
2. Ваш возраст : 37
3. Город проживания : Екб
4. Род занятий в реале : продавец-консультант
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время : (5-7дней/5-10часов) с 21-22-00 Мск
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : люблю любых мили, есть опыт Бишеп; ДА; СЕ (ну это за тех за кого играл за чаров 70+)
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень : гном, 15 лвл =) для трейда
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : фришка с рейтами x1/x1/x1; 3+года;
мейн глад 78+/ суб бишеп 75+; твинки Сырок 65+/Спойлер 77+ с субом на дестра 77+/кузнец 65+/СЕ 75+; окна БД 74+/СВС 68+/ ПП 74+)
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : выделенка
10. В каких кланах состояли, причина ухода : на Руофе не состоял
11. Откуда узнали о клане : увидел в игре
12. Почему выбрали наш клан : почитал форум васпера-почитал ваш форум-пообшался в игре с несколькими вашими мемберами; все что увидел со стороны мне понравилось - подумал "а почему бы и нет ? =) ", еще - значек красивы
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : ТС стоит, только прослушка, хотя микрофон есть, просто если я ночью начинаю разговаривать родствиники пугаються =)
14. Конфигурация компьютера : интел коре два дуе 2160/1,8 ггц 2 гб озу Дж-форс 8500 (512 мб)
15. Используете ли вы премиум акк: ДА

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп : мвп - споил это жизнь! пвп - таргет хилер врага+стун+фатал+цп+цп+стун+фатал ну или любую робу =); асист по мс; рес своего павшего хиллера
2. Отношение к 30 (!) кланварам : привык уже давно, мне вообще безразлично как качаться с тотал вар или вообще без варов; так же как воевать - отсутствие на противнике значка вара неозначает, что его нельзя убит; дуэли придумали для тестов =)
3. Счетчик пвп\пк : 11/5 сегодня ровно месяц как на этом сервере, пока нечем хвастать =)
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : да, ошейник есть, качать сегодня буду
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : для меня важен фан, проценты лесом, а так все от сетуации - если на тп видиш два фул парти вара смысл падать - можно просто гордо убежать плюясь остротами во врага, для деморализайии его боевого духа; КОНЕЧНО нравиться побеждать - но чудес то небывает; в парти конечно надо биться до конца; бывает один мембер оставшийся в живых решает исход битвы
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : да, нераз убеждался что в кланварах часто организованные четкие действия приводят к победе, даже в случае если враг больше по лвл-количеству-экиперовке
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных : да, я вообще командный игрок, причем БЕСТ второй номер =)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
(согласен, ник, дата)
согласен, ник, дата =)
+ адин, МаргариНка, 14-03-2009

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

заявка МаргариНка Empty
СообщениеТема: Re: заявка МаргариНка   заявка МаргариНка Icon_minitime1Сб Мар 14, 2009 7:16 am

позитивная такая зявка.

перенес на обсуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sedwar

Sedwar


Мужчина
Cообщений : 588
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-19

заявка МаргариНка Empty
СообщениеТема: Re: заявка МаргариНка   заявка МаргариНка Icon_minitime1Сб Мар 14, 2009 2:58 pm

Напиши пожалуста мне в пм в игре есть пару вопросов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка МаргариНка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: