Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка FuzzyWuzyy ЕС

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
FuzzyWuzzy

FuzzyWuzzy


Мужчина
Cообщений : 82
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-02-24

Заявка FuzzyWuzyy ЕС Empty
СообщениеТема: Заявка FuzzyWuzyy ЕС   Заявка FuzzyWuzyy ЕС Icon_minitime1Вт Фев 24, 2009 2:03 am

I. О персонаже:

1. Ник : FuzzyWuzzy
2. Класс :ЕС
3. Уровень :64
4. Снаряжение :карма, хома+7, Б бижа
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru :-
6. Ник на форуме l2.ru :-

-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя :Леха
2. Ваш возраст :25
3. Город проживания :Сыктывкар
4. Род занятий в реале :Работаю
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время :могу целый день, когда не работаю, когда работаю днем то вечером 2-3 часа, если ночью работаю то не играю вообще.
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного :Овер, дестр, пп, ЕЕ, биш, некр.
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень :-
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) :1.5 года, Овер полгода, ПП полгода, дестр 3 мес, некр 3 мес
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) :АДСЛ 256
10. В каких кланах состояли, причина ухода :DieMF разногласия с КЛом
11. Откуда узнали о клане :увидел вашего КЛа, решил задать вопросы, а знал еще с абисса.
12. Почему выбрали наш клан :хочу общения, кача и варов.
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) :ТС прослушка пока
14. Конфигурация компьютера :старенький, Атлон 1.8/1гиг/Rad x1600
15. Используете ли вы премиум акк: +

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп :Цель одна баффнуть и пытаться отхилить, ну и бить конем кто подходит к ДД консты.
2. Отношение к 30 (!) кланварам :ЗА)
3. Счетчик пвп\пк :2/0
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater :знаком
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % :1вое
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы :да
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных :да
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Заявка FuzzyWuzyy ЕС Empty
СообщениеТема: Re: Заявка FuzzyWuzyy ЕС   Заявка FuzzyWuzyy ЕС Icon_minitime1Вт Фев 24, 2009 2:21 am

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп :Цель одна баффнуть и пытаться отхилить, ну и бить конем кто подходит к ДД консты
- снимать дебафы еще конем довольно важное занятие Smile

заявка на обсуждении
Вернуться к началу Перейти вниз
NayV




Мужчина
Cообщений : 601
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-06-24

Заявка FuzzyWuzyy ЕС Empty
СообщениеТема: Re: Заявка FuzzyWuzyy ЕС   Заявка FuzzyWuzyy ЕС Icon_minitime1Вт Фев 24, 2009 5:08 am

FATAL пишет:
1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп :Цель одна баффнуть и пытаться отхилить, ну и бить конем кто подходит к ДД консты
- снимать дебафы еще конем довольно важное занятие Smile

заявка на обсуждении
А масс сур где под масовки???77
Вернуться к началу Перейти вниз
FuzzyWuzzy

FuzzyWuzzy


Мужчина
Cообщений : 82
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-02-24

Заявка FuzzyWuzyy ЕС Empty
СообщениеТема: Re: Заявка FuzzyWuzyy ЕС   Заявка FuzzyWuzyy ЕС Icon_minitime1Вт Фев 24, 2009 5:32 am

Как я проверил масс сур воды он тут кидаеться тока если ты находишься в массе врагов,с дистанции он не кидаеться, вообщем вокруг!
Мб это я так понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
ororo

ororo


Мужчина
Cообщений : 223
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-06-23

Заявка FuzzyWuzyy ЕС Empty
СообщениеТема: Re: Заявка FuzzyWuzyy ЕС   Заявка FuzzyWuzyy ЕС Icon_minitime1Вт Фев 24, 2009 5:39 am

в Ониксах на х10а был точно такой же ник. Ты это или не ты? Если ты, то почему не в Ониксы?
Вернуться к началу Перейти вниз
FuzzyWuzzy

FuzzyWuzzy


Мужчина
Cообщений : 82
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-02-24

Заявка FuzzyWuzyy ЕС Empty
СообщениеТема: Re: Заявка FuzzyWuzyy ЕС   Заявка FuzzyWuzyy ЕС Icon_minitime1Вт Фев 24, 2009 5:46 am

=))) ты не первый человек который мне это говорит. Недавно с Ониксов сказали что я плагиатчик.
Отвечаю, это не я! Я выбрал этот ник потому что играю в доту, а в доте FuzzyWuzzy это Урса, кто играл тот поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inv1nsible

Inv1nsible


Мужчина
Cообщений : 346
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-06-22

Заявка FuzzyWuzyy ЕС Empty
СообщениеТема: Re: Заявка FuzzyWuzyy ЕС   Заявка FuzzyWuzyy ЕС Icon_minitime1Вт Фев 24, 2009 5:54 am

урса дикий)) Знаю,понял хD да лан плагиатчик,ник прям мега редкий)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка FuzzyWuzyy ЕС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: