Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
NightOfShade




Мужчина
Cообщений : 4
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-02-15

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вс Фев 15, 2009 12:06 pm

1. Ник :NightOfShade
2. Класс :AW(AbyssWalker)
3. Уровень :59
4. Снаряжение :Крис(коммон) Авадон лайт(комон)
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru :да
6. Ник на форуме l2.ru :3NightOfShade


1. Ваше имя :Артём
2. Ваш возраст :17 лет
3. Город проживания :Литва,Клайпеда
4. Род занятий в реале :Учусь,играю в тенис
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время :по будням(18:00-24:00) по мскв.
по выходным(12:00-00-30) по мскв
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного :AW,Hawk,Bishop,Wark.
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень :нет не имеются
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) :1.5 года
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : Модем
10. В каких кланах состояли, причина ухода : Состоял в клане Мелоне(один из самых лучших кланов). 1)Вышел потомучто конста расспалась а остальные люди уже были по констам и все консты были фулл.2)Этот клан по словам кла мирный уже 4 недели и мне надоело ни варов ни масс пвп ни замесов.3) Нельзя было ни флагаться ни пкашить.
11. Откуда узнали о клане : Форум ру оффа
12. Почему выбрали наш клан : честно сказать. Я видел пару мувиков с вашим кланом и видел скрины на сайте ру оффа(не плохие сказал бы)
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : Тс каждый день употребляю. Насчот Вентрило не очень если что поможете Rolling Eyes
14. Конфигурация компьютера : Долго описывать скажем так играл на Абиссе х100 и на других серваках в 2-3 окна)
15. Используете ли вы премиум акк: Да использую(но покупаю за адену, и буду покупать).



1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп : Без коментарий
2. Отношение к 30 (!) кланварам : Скажем так 30 это слишком для начала)) А потом можно)
3. Счетчик пвп\пк : 18/4
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : нет не знаком(но посмотрю на форумах на сайтах и погляжу что за квест)
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : Смотря в какой ситуации и в каком месте) bounce
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы : Да готов
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных : да готов



Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
(согласен, NightOfShade, 15.02.09)
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenBody

GreenBody


Мужчина
Cообщений : 268
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-02-17

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вс Фев 15, 2009 12:24 pm

на обсуждении
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вс Фев 15, 2009 12:26 pm

- какой именно тенис

- 30 варов слишком для начала, а как насчет воевать против всего сервера?

- син итер это квест на отмытие пк, готов пкшить за клан?
Вернуться к началу Перейти вниз
NightOfShade




Мужчина
Cообщений : 4
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-02-15

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вс Фев 15, 2009 12:45 pm

FATAL пишет:
- какой именно тенис
настольный

- 30 варов слишком для начала, а как насчет воевать против всего сервера?
говорю же на 40-50 лвлах против всего сервера покачто не возможно
а начиная с 60 лвл я готов и даже рад буду

- син итер это квест на отмытие пк, готов пкшить за клан?

это наооборот я и хочу и всегда готов
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вс Фев 15, 2009 2:05 pm

обсуждаем
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вс Фев 15, 2009 11:42 pm

а сколько времени у тебя заняло докачать чара до 59 ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NightOfShade




Мужчина
Cообщений : 4
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-02-15

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Пн Фев 16, 2009 1:37 am

[quote="FATAL"]а сколько времени у тебя заняло докачать чара до 59 ? Smile

честно сказать две,две с половиной недели(обьясняю почему 1. не было премиума я купил только через 1 неделю.2. Надо Было сдавать в клан как я попал в Мелоне 1 неделю-3кк,2 неделю-5кк все на кх.) Сам старался тоже качаться вот что вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Пн Фев 16, 2009 1:50 am

10. В каких кланах состояли, причина ухода : Состоял в клане Мелоне(один из самых лучших кланов). 1)Вышел потомучто конста расспалась а остальные люди уже были по констам и все консты были фулл.2)Этот клан по словам кла мирный уже 4 недели и мне надоело ни варов ни масс пвп ни замесов.3) Нельзя было ни флагаться ни пкашить.

1) если тут конста распадется ты тоже сразу ливнешь и пофик на остальных?

2) мы тоже мирный клан, ни варов ни масс пвп, и ?

3) думаешь у нас можно флагатся и пкшить ? ^ ^
Вернуться к началу Перейти вниз
NightOfShade




Мужчина
Cообщений : 4
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-02-15

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Пн Фев 16, 2009 1:57 am

FATAL пишет:
10. В каких кланах состояли, причина ухода : Состоял в клане Мелоне(один из самых лучших кланов). 1)Вышел потомучто конста расспалась а остальные люди уже были по констам и все консты были фулл.2)Этот клан по словам кла мирный уже 4 недели и мне надоело ни варов ни масс пвп ни замесов.3) Нельзя было ни флагаться ни пкашить.

1) если тут конста распадется ты тоже сразу ливнешь и пофик на остальных?
Сразу не ливну ну вот 2-3 недели ждать пока ты дождешся всей консты пока она соберется для меня большой вопрос.

2) мы тоже мирный клан, ни варов ни масс пвп, и ?
По 1 вопросу я смотрю вы собираетесь воевать со всеми кланами не смотря ни на что
( 30 варов слишком для начала, а как насчет воевать против всего сервера?)

3) думаешь у нас можно флагатся и пкшить ? ^ ^
Ну вот тут тоже есть 1 вопрос(тоесть уже ответ
(- син итер это квест на отмытие пк, готов пкшить за клан?)
Этот вопрос мне задает вопрос что вы не собираетесь сиидеть сложа руки Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Пн Фев 16, 2009 2:25 am

отказано. ты нам не подойдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: