Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
eXceed




Мужчина
Cообщений : 1
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-07

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Сб Фев 07, 2009 2:12 pm

1. Ник : eXceed
2. Класс : Berserker
3. Уровень : 40
4. Снаряжение : топ C шмот не коммон PL.Бижа стандарт.
5. Есть ли регистрация на форуме l2.ru : Больше на гохе как то.
6. Ник на форуме l2.ru : В дальнейшем eXceed : )).Ну или придумаю че нить забойное.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

II. Об игроке:

1. Ваше имя : Александр
2. Ваш возраст : 21
3. Город проживания : Новосибирск
4. Род занятий в реале : Добиваю медика в универе
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, точно указывать время : В будни 4-5 иногда побольше (если особых дел важных нет),в выодные естественно побольше 5-7 и как пойдет.А время игры с 18 00 и до неизвестно,когда как.
6. Какими классами предпочитаете играть, если опыт игры другим классом кроме основного : ДД,лежит у меня душа к контактникам.Играл гладом было дело.Чуток совсем,еще эльф темный был.
7. Имеються ли у вас твинки. Профессия, уровень : Собираюсь сделать твинка гнома.Думаю как назвать,Турчинский,Валуев,или как нибудь еще.
8. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.) : Контактники,месяц-полтора.
9. Тип соединения (Модем, ADSL, Выделенка) : выделенка.1мб.
10. В каких кланах состояли, причина ухода : Не был в клане.
11. Откуда узнали о клане : На форуме прочитал.
12. Почему выбрали наш клан : Хорошее название,Республика,звучит,приятный форум,красивое выложенное видео.
13. Возможно ли использование Ventrilo/TC (хотя бы на прослушку) : А как без них.Общаться в чате скучно,веселее когда слышишь голоса,эмоции людей.Есть и Вентра и ТС и Skype,но из всех приведенных программ больше знаком с ТС.
14. Конфигурация компьютера : Intel Core 2 Duo.2.4Ghz. 3.4Ghz. Dirext 10. Vista. GeForce 9600 GT 1 гиг видео. 4 гига оперы.
15. Используете ли вы премиум акк: Естественно!

---------------------------------------------------------------------------------------------

III. Управление персонажем:

1. Приоритет целей вашего персонажа в мпвп : Устранение вражеских магов,саппорта.
2. Отношение к 30 (!) кланварам : 30 кланваров? Что может быть лучше.Мы тут не одуванчики пришли собирать.
3. Счетчик пвп\пк : 8/0
4. Знакомы ли вы с квестом на SinEater : Квест на снятие ПК
5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : Если % не сольет мне уровень,я подумаю.Иногда борясь до конца,можно выжать побежу.
6. Готовы ли вы четко следовать указаниям офицера вашей боевой группы :
7. Способны ли вы выслушать и принять обоснованые коментарии ваших действий правильных\неправильных : Если они обоснованны и не выходят за рамки культурного общения.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Согласны ли вы играть в соответствии с уставом этого игрового общества людей ?
(согласен, ник, дата)
(согласен,eXceed,8 февраля 2009 года.: )).)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
FATAL
_________________
_________________
FATAL


Мужчина
Cообщений : 4644
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-05

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Сб Фев 07, 2009 2:39 pm

на обсуждении.


- сколько времени занял качь до 40 + ?
- точней время онлайна, от ... до...

5. Что для вас важнее : остатся стоять победителем в бою, или не потерять % : Если % не сольет мне уровень,я подумаю.Иногда борясь до конца,можно выжать побежу. - а если думать времени нет а нужно вставать получать баф и продолжать бой например за текущий интерес : рейдбоса и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гражданка :: Рекрутинг Vasper-
Перейти: