Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Блокировка по IP

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Блокировка по IP Empty
СообщениеТема: Блокировка по IP   Блокировка по IP Icon_minitime1Вт Дек 04, 2007 1:07 am

Уже давно не секрет что Админы нашего любимого портала Абусс ввели такую полезную функцию как "Настройка доступа к аккаунту", я чесно говоря удивлен что еще не все знают о данной услуге, либо не знают как ее установить. В этой теме я дам краткую инструкцию по настройке доступа.
Итак начнем с того что надо зайти по данной ссылке http://la2.theabyss.ru/?chip , затем ввести там необходимые данные. Вы перейдете на след. страницу "Настройка доступа по IP", вам нужно будет выбрать Тип разблокировки: смс или по имэйлу (это лично ваше дело, но через смс гораздо надежнее), внимательно читайте описание, дабы потом у вас не возникло проблем. Итак с этим разобрались, поехали дальше, теперь вам надо добавить свой IP которому будет разрешен заход в игру при включенной блокировке. В поле IP адрес или подсеть: вводим совй IP адресс и нажимаем конопку Добавить введенную позицию, затем нажимаем конпку Включить блокировку, все теперь вы защищены

Теперь более подробно хочу рассказать об IP адресах, ведь они могут быть статическими (тоесть IP адресс всегда одникавый и он никогда не меняется) и динамическими (часть IP адреса меняется). Со статическим IP все просто, его ввел и добавил в "IP адреса которым будет разрешен заход в игру при включенной блокировке". Но как же добавить динамический? Значит так, для начала надо узнать какая часть IP адресса у вас меняется. Узнайте ваш IP, например на сайте http://2ip.ru/ Затем отключите интернет, и подкючите его заного, ваш IP должен был изменится, http://2ip.ru/ смотрим тут какие числа изменились. Например у меня щас 91.124.122.84, после переподключения поменялись 2 последних числа. Таким образом те числа которые у вас меняются надо заменить на вот такой знак - *.Например 91.124.*.* и именно так мне надо ввести и добавить в поле IP адрес или подсеть:
Все на этом инструкция заканчивается

Если у вас возникнут вопросы, пишите в личку либо в асю
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Блокировка по IP Empty
СообщениеТема: Re: Блокировка по IP   Блокировка по IP Icon_minitime1Пт Дек 14, 2007 9:44 am

Еще маленький момент - Ваш внутренний и внешний IP. На компе может стоять 1.1.1.1, а везде ваш комп IP отображается как 2.2.2.2. Поэтому для активации блокировки указывайте последний (он будет отображен в списке IP, предложеных к допуску).
Вернуться к началу Перейти вниз
INCARNATION

INCARNATION


Мужчина
Cообщений : 441
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-12-07

Блокировка по IP Empty
СообщениеТема: Re: Блокировка по IP   Блокировка по IP Icon_minitime1Сб Дек 15, 2007 2:33 am

смешно просто ппц как....у меня в сети ща модернизация идет и мне сегодня диапазон ипов стал выдаваться другой.....что бы добавить его в список разрешенных ИПов нада зайти в Личный кабинет, доступ в который разрешен только для старого диапазона....просто генитально все
Вернуться к началу Перейти вниз
Aessone
True Admin
Aessone


Мужчина
Cообщений : 1520
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-03

Блокировка по IP Empty
СообщениеТема: Re: Блокировка по IP   Блокировка по IP Icon_minitime1Сб Дек 15, 2007 2:45 am

при попытке зайти с другого айпи тебе высылается письмо на почту о разблокировке
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark

Mark


Мужчина
Cообщений : 591
Возраст : 40
Дата регистрации : 2007-12-06

Блокировка по IP Empty
СообщениеТема: Re: Блокировка по IP   Блокировка по IP Icon_minitime1Сб Дек 15, 2007 2:46 am

так сними блок Smile и рули дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
INCARNATION

INCARNATION


Мужчина
Cообщений : 441
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-12-07

Блокировка по IP Empty
СообщениеТема: Re: Блокировка по IP   Блокировка по IP Icon_minitime1Сб Дек 15, 2007 2:54 am

да ет все ясно...просто всеравно ппц....1 СМС за снятие блока...далее я добавляю диапазон и еще 1 СМС на установку блока
я тут отключал/подключал инет....пока что попал в свой диапазон)))
Вернуться к началу Перейти вниз
INCARNATION

INCARNATION


Мужчина
Cообщений : 441
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-12-07

Блокировка по IP Empty
СообщениеТема: Re: Блокировка по IP   Блокировка по IP Icon_minitime1Вс Дек 16, 2007 3:30 am

хм...оказалось что СМС на блок не нада заново слать...ток за разблокировку.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блокировка по IP
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информативный :: Информация-
Перейти: